Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée Banque Populaire AURA - ENTRAINEMENT1 jour 2

ALPE D'HUEZ

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Arbitre :
WENZEL ALEXIS (DA)
Assistant :
DEPOILLY SANDRA (DA)
Dir. Epreuve :
LENEL ROBIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BERGERS
Départ :
2326
Arrivée :
1890
Dénivelé :
436
Homologation :
3473/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
OLMOS ARSENNE TOM (DA)
Ouvreurs A :
AMARD EVANE (DA)
Ouvreurs B :
LOUIS AGATHE (DA)
Ouvreurs C :
PINTADO ZIAHN (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-6

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 9 1/U14 FFS2685994 2006 PETRE GENTIANE DA VILLARDELANS 1:31.31 1:31.31
2 10 2/U14 FFS2681031 2007 MAZET LILOU DA SC DEUX ALPE 1:31.42 1:31.42
3 12 3/U14 FFS2679813 2006 BUCK CAMILLE DA CHAMROUSSE S 1:31.61 1:31.61
4 20 4/U14 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA SC ALPE HUEZ 1:31.84 1:31.84
5 1 5/U14 FFS2681982 2007 DEBUS MAELYS DA SC ALPE HUEZ 1:32.17 1:32.17
6 7 6/U14 FFS2667329 2006 PECH CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE 1:32.18 1:32.18
7 22 7/U14 FFS2677642 2007 CHARBOTEL ILONA DA SC ALPE HUEZ 1:32.22 1:32.22
8 17 8/U14 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 1:33.16 1:33.16
9 24 9/U14 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE 1:33.38 1:33.38
10 8 10/U14 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA SC ALPE HUEZ 1:33.73 1:33.73
11 4 11/U14 FFS2676794 2007 LAO LILI MEIJE DA SC ALPE HUEZ 1:33.92 1:33.92
12 5 12/U14 FFS2682572 2006 PAYARD MARINE DA CO 7 LAUX GR 1:34.02 1:34.02
13 26 13/U14 FFS2681989 2007 OWEN EMILY DA SC ALPE HUEZ 1:34.30 1:34.30
14 13 14/U14 FFS2669397 2006 PINCEMIN JULIE DA CO 7 LAUX GR 1:34.47 1:34.47
15 2 15/U14 FFS2659532 2006 PIETRI MAELYS DA VILLARDELANS 1:34.67 1:34.67
16 23 16/U14 FFS2680717 2007 DUFOUR FORT MADIE DA CO 7 LAUX GR 1:35.05 1:35.05
17 14 17/U14 FFS2671011 2007 ESPITALLIER ESTHER DA SC DEUX ALPE 1:35.67 1:35.67
18 11 18/U14 FFS2679975 2007 ARGOUD PAULINE DA CS ST PIERRE 1:35.70 1:35.70
19 15 19/U14 FFS2693942 2006 TCHATIRIAN ELISE DA VILLARDELANS 1:36.20 1:36.20
20 3 20/U14 FFS2674013 2007 POIROT AGATHE DA SC DEUX ALPE 1:36.77 1:36.77
21 16 21/U14 FFS2676034 2006 BEALLET NIKITA DA SC ALPE HUEZ 1:36.83 1:36.83
22 6 22/U14 FFS2681986 2007 MORGILLO LORENA DA SC VAUJANY 1:37.46 1:37.46
23 25 23/U14 FFS2673105 2007 BURGER MARIANNA DA VILL.RECULAS 1:37.66 1:37.66
24 21 24/U14 FFS2672751 2006 MIR EVA DA GUC GRENOBLE 1:38.60 1:38.60
25 19 25/U14 FFS2676264 2007 PRIBISE ZOE DA CS AURIS 1:43.12 1:43.12
Disqualifiés
18 FFS2697374 2007 WALKER IVY DA SC OZ-ALLEMO