Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée Banque Populaire AURA - ENTRAINEMENT 2--JOUR 3

ALPE D'HUEZ

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (DA)
Arbitre :
DELCANT ARNAUD (DA)
Assistant :
DEPOILLY SANDRA (DA)
Dir. Epreuve :
LENEL ROBIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BERGERS
Départ :
2326
Arrivée :
1890
Dénivelé :
436
Homologation :
3473/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
PANTYRA EMMANUEL (DA)
Ouvreurs A :
AMARD EVANE (DA)
Ouvreurs B :
PINTADO ZIAHN (DA)
Ouvreurs C :
LOUIS AGATHE (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 20 1/U14 FFS2677642 2007 CHARBOTEL ILONA DA SC ALPE HUEZ 1:29.40 1:29.40
2 25 2/U14 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE 1:29.81 1:29.81
3 7 3/U14 FFS2681031 2007 MAZET LILOU DA SC DEUX ALPE 1:30.02 1:30.02
4 22 4/U14 FFS2676794 2007 LAO LILI MEIJE DA SC ALPE HUEZ 1:30.68 1:30.68
5 12 5/U14 FFS2679813 2006 BUCK CAMILLE DA CHAMROUSSE S 1:31.33 1:31.33
6 24 6/U14 FFS2681982 2007 DEBUS MAELYS DA SC ALPE HUEZ 1:31.66 1:31.66
7 11 7/U14 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 1:31.90 1:31.90
8 2 8/U14 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA SC ALPE HUEZ 1:31.98 1:31.98
9 19 9/U14 FFS2676034 2006 BEALLET NIKITA DA SC ALPE HUEZ 1:32.41 1:32.41
10 3 10/U14 FFS2681989 2007 OWEN EMILY DA SC ALPE HUEZ 1:32.66 1:32.66
11 9 11/U14 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA SC ALPE HUEZ 1:32.79 1:32.79
12 26 12/U14 FFS2667329 2006 PECH CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE 1:32.95 1:32.95
13 10 13/U14 FFS2659532 2006 PIETRI MAELYS DA VILLARDELANS 1:33.26 1:33.26
14 16 14/U14 FFS2669397 2006 PINCEMIN JULIE DA CO 7 LAUX GR 1:33.43 1:33.43
15 8 15/U14 FFS2682572 2006 PAYARD MARINE DA CO 7 LAUX GR 1:33.95 1:33.95
16 15 16/U14 FFS2679975 2007 ARGOUD PAULINE DA CS ST PIERRE 1:34.43 1:34.43
17 6 17/U14 FFS2680717 2007 DUFOUR FORT MADIE DA CO 7 LAUX GR 1:34.50 1:34.50
18 23 18/U14 FFS2674013 2007 POIROT AGATHE DA SC DEUX ALPE 1:36.18 1:36.18
19 18 19/U14 FFS2672751 2006 MIR EVA DA GUC GRENOBLE 1:36.65 1:36.65
20 21 20/U14 FFS2673105 2007 BURGER MARIANNA DA VILL.RECULAS 1:36.74 1:36.74
21 13 21/U14 FFS2671011 2007 ESPITALLIER ESTHER DA SC DEUX ALPE 1:37.15 1:37.15
22 14 22/U14 FFS2697374 2007 WALKER IVY DA SC OZ-ALLEMO 1:37.89 1:37.89
23 4 23/U14 FFS2676264 2007 PRIBISE ZOE DA CS AURIS 1:39.83 1:39.83
Abandons
1 FFS2681986 2007 MORGILLO LORENA DA SC VAUJANY
5 FFS2685994 2006 PETRE GENTIANE DA VILLARDELANS
Non partants
17 FFS2693942 2006 TCHATIRIAN ELISE DA VILLARDELANS