Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 U8 TARENTAISE GROUPE1 FILLES

VAL THORENS

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHOMAZ EMILIEN (SA)
Arbitre :
PERELLI BORIS (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COMBRE THIBAULT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES DEUX LACS
Départ :
2390
Arrivée :
2250
Dénivelé :
140
Homologation :
2575/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
15
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
GROS BERNARD (SA)
Ouvreurs A :
ARNAUD COLIN (SA)
Ouvreurs B :
GEYNET MARCEL (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
compacte

Manche 2

Nombre de Portes :
15
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
GROS BERNARD (SA)
Ouvreurs A :
ARNAUD COLIN (SA)
Ouvreurs B :
GEYNET MARCEL (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 48 1/U10 FFS2687218 2010 HAGHIGHAT JULIE SA CO VAL THO 1:17.76 1:17.94 2:35.70
2 42 2/U10 FFS2692508 2010 JUGAND MANON SA SC DOUCY 1:23.79 1:23.69 2:47.48
3 75 3/U10 FFS2695703 2010 DIROU LILOU SA SC MENUIRES 1:24.58 1:23.58 2:48.16
4 29 4/U10 FFS2688047 2010 SCOTT LABBE NORAH SA CO VAL THO 1:24.78 1:24.24 2:49.02
5 45 5/U10 FFS2693313 2010 BERLIOZ CHARLIE SA ESF VALMOREL 1:25.40 1:24.12 2:49.52
6 67 6/U10 FFS2693312 2010 BERLAND VIOLETTE SA CS VALMOREL 1:25.92 1:25.62 2:51.54
7 64 7/U10 FFS2699624 2011 GIBELLO LEA SA SC MENUIRES 1:27.17 1:25.99 2:53.16
8 38 8/U10 FFS2693624 2010 MURAT CHLOE SA CS VALMOREL 1:26.47 1:27.61 2:54.08
9 32 9/U10 FFS2694408 2010 CHENAL ALICE SA CS VALMOREL 1:27.80 1:27.02 2:54.82
10 77 10/U10 FFS2698024 2010 CONDEMINE ALICE SA SC MENUIRES 1:28.69 1:29.01 2:57.70
11 40 11/U10 FFS2700749 2010 BOZZALLA BOMBARDE KALI SA CO VAL THO 1:31.15 1:31.40 3:02.55
12 76 12/U10 FFS2700166 2010 RIVIERE CASSARA LIV SA SC MENUIRES 1:31.73 1:31.15 3:02.88
13 19 1/U8 FFS2701599 2012 PERRIN CONSTANCE SA SC MENUIRES 1:32.00 1:32.90 3:04.90
14 12 2/U8 FFS2698597 2012 JURINE MANON SA CO VAL THO 1:34.80 1:33.35 3:08.15
15 14 3/U8 FFS2701895 2012 BORNAND JULIA SA SC MENUIRES 1:33.96 1:34.32 3:08.28
16 25 13/U10 FFS2695489 2011 MILLIERET LINA SA CO VAL THO 1:32.93 1:35.53 3:08.46
17 46 14/U10 FFS2699604 2011 KEMPF EVA SA SC MENUIRES 1:36.23 1:32.93 3:09.16
18 31 15/U10 FFS2701672 2011 MEYER BISCH JEANNE LY SA CO VAL THO 1:34.30 1:35.09 3:09.39
19 34 16/U10 FFS2699671 2011 PAQUELET LOU SA SC MENUIRES 1:37.00 1:33.95 3:10.95
20 69 17/U10 FFS2699521 2011 BORNAND ANNA SA SC MENUIRES 1:35.91 1:35.22 3:11.13
21 11 4/U8 FFS2701217 2012 MURAT TIANA SA CS VALMOREL 1:36.67 1:36.11 3:12.78
22 56 18/U10 FFS2701114 2011 ROBB MOIRA SA CO VAL THO 1:35.76 1:37.27 3:13.03
23 17 5/U8 FFS2701904 2012 RANSOU LOUISE SA SC MENUIRES 1:36.91 1:36.35 3:13.26
24 5 6/U8 FFS2703895 2012 [V]VILLAUME LORENA SA ESF VALMOREL 1:39.26 1:36.34 3:15.60
25 44 19/U10 FFS2702706 2011 ASPORD KYRA SA SC DOUCY 1:38.53 1:37.40 3:15.93
26 52 20/U10 FFS2702708 2011 BOUVIER LEONIE SA SC DOUCY 1:36.92 1:41.24 3:18.16
Abandons
51 FFS2693319 2010 GUIBAL ISALINE SA CS VALMOREL 1:28.94
Disqualifiés
2 FFS2701592 2012 BRUN TESSA SA SC MENUIRES 1:41.04
21 FFS2688506 2010 POPOVA NELLY SA CO VAL THO 1:23.39
28 FFS2693328 2010 DE SENSI EVY SA CS VALMOREL 1:27.91
37 FFS2702707 2011 BETTIN CLARA SA SC DOUCY 1:50.55
55 FFS2695206 2010 AKNIN THIBAUT LILOU SA CS VALMOREL 1:23.40
59 FFS2701668 2011 GUERITAULT LEINA SA CO VAL THO 1:45.98
Non partants
1 FFS2702709 2012 REGLI MELODIE SA SC DOUCY
22 FFS2698782 2010 REGLI NOELIE SA SC DOUCY
33 FFS2693363 2010 MALAVAL YSALINE SA CS VALMOREL
36 FFS2702292 2011 ISSALY ELISA SA CS VALMOREL
50 FFS2693318 2010 GROGNIET JESS SA CS VALMOREL