Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 COURSE 2

GRAND BORNAND

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TOURNIER LAURENT (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BUFFET CROIX BLANCHE DAMIEN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1470
Arrivée :
1400
Dénivelé :
70
Homologation :
2641/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
AGNELLET JEREMY (MB)
Ouvreurs A :
SECCO PALOMA (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
couvert
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 35 1/U10 FFS2694115 2010 POCHAT CHLOE MB SC GD BORNAN 27.35 27.35
2 26 2/U10 FFS2691856 2010 BERNARD VICTORIA MB CS MANIGOD 28.96 28.96
3 64 3/U10 FFS2686617 2010 LOUBIERE PORET GARANCE MB CS LA CLUSAZ 29.00 29.00
4 14 4/U10 FFS2692052 2010 DUNAND EMELINE MB CS LA CLUSAZ 29.07 29.07
5 122 5/U10 FFS2694215 2010 MISSILLIER CONSTANCE MB SC GD BORNAN 29.16 29.16
6 99 6/U10 FFS2692779 2010 LE GOUHINEC MAHEE MB SC GD BORNAN 29.48 29.48
7 69 7/U10 FFS2692050 2010 DONZEL GONET LUDIVINE MB CS LA CLUSAZ 29.52 29.52
8 124 8/U10 FFS2694259 2010 REVIRON AGATHE MB SC GD BORNAN 29.89 29.89
9 113 9/U10 FFS2699670 2011 FAVRE FELIX AGATHE MB SC GD BORNAN 29.96 29.96
10 95 10/U10 FFS2696863 2011 BONNIN ALIX MB CS MANIGOD 29.97 29.97
11 1 11/U10 FFS2705876 2010 ROUY ONWAN Victorine MB CS MANIGOD 30.02 30.02
12 96 12/U10 FFS2692051 2010 DUBOIS LAURINE MB CS LA CLUSAZ 30.09 30.09
13 12 13/U10 FFS2686619 2010 POLLET VILLARD MATHILDE MB CS LA CLUSAZ 30.12 30.12
14 87 14/U10 FFS2696695 2010 DECAEN VALENTINE MB ANNECY SEMNO 30.36 30.36
15 39 15/U10 FFS2691859 2010 PACCARD ROSE MB CS MANIGOD 30.43 30.43
16 63 16/U10 FFS2693564 2010 BURNET LAURA MB SC GD BORNAN 30.45 30.45
17 73 17/U10 FFS2694924 2010 POLETTI MARGAUX MB ASPTT ANNECY 30.63 30.63
18 5 18/U10 FFS2698341 2011 SCHNEIDER MADDIE LOU MB COMP SEVRIER 30.68 30.68
19 55 19/U10 FFS2691866 2010 PESSEY MAGNIFIQUE LYDIE MB CS MANIGOD 30.70 30.70
20 54 20/U10 FFS2696865 2011 BLANC CAMILLE MB CS MANIGOD 30.71 30.71
21 9 21/U10 FFS2700225 2010 BOIS LILY MB CS LA CLUSAZ 30.72 30.72
22 85 22/U10 FFS2693736 2010 GUILLEMOT THEIA MB COMP SEVRIER 30.81 30.81
23 104 23/U10 FFS2696440 2011 BUYS LISEA MB SC GD BORNAN 30.84 30.84
24 17 24/U10 FFS2697901 2010 GIRAUDON MARGAUX MB ASO NTN-SNR 30.89 30.89
25 62 25/U10 FFS2699900 2011 BURNET LILOU MB SC GD BORNAN 31.04 31.04
26 72 26/U10 FFS2691929 2011 PIGEON LOUISE MB ANNECY SEMNO 31.11 31.11
27 137 27/U10 FFS2696439 2011 BENGRICHE SAMAR MB SC GD BORNAN 31.44 31.44
28 67 28/U10 FFS2692589 2011 LOUBIERE PORET BERENICE MB CS LA CLUSAZ 31.51 31.51
29 111 29/U10 FFS2698298 2010 FORESTIER MAHAUT MB ANCY SALOMON 31.54 31.54
30 66 30/U10 FFS2700886 2011 FAVRE BONVIN NINA MB SC GD BORNAN 31.55 31.55
31 13 31/U10 FFS2696866 2011 GAILLARD LIAUDON AVA MB CS MANIGOD 31.72 31.72
32 81 32/U10 FFS2696451 2011 TOCHON FERDOLLET AGATHE MB SC GD BORNAN 31.97 31.97
33 102 33/U10 FFS2697907 2011 SORLUT MORGANE MB ASO NTN-SNR 32.06 32.06
34 33 34/U10 FFS2692588 2011 LAPEYRE MALORIE MB CS LA CLUSAZ 32.52 32.52
35 129 35/U10 FFS2698297 2010 MOYAT AMBRE MB ANCY SALOMON 32.62 32.62
36 56 36/U10 FFS2696868 2011 GAILLARD LIAUDON IZIA MB CS MANIGOD 32.63 32.63
37 36 37/U10 FFS2704600 2010 BERGEAL LOU MB ASO NTN-SNR 32.67 32.67
38 24 38/U10 FFS2695862 2011 HUTLEY SERAPHINA MB CS LA CLUSAZ 32.86 32.86
38 82 38/U10 FFS2696443 2011 DOLE LILOU MB SC GD BORNAN 32.86 32.86
40 10 40/U10 FFS2696871 2011 LECOQ JEANNE MB CS MANIGOD 32.93 32.93
41 84 41/U10 FFS2704420 2011 SLOTTVED LIV AMELIA MB ASO NTN-SNR 33.27 33.27
42 112 42/U10 FFS2696708 2011 PESA MANON MB ANNECY SEMNO 33.35 33.35
43 97 43/U10 FFS2696874 2011 PUGNET SARAH MB CS MANIGOD 33.36 33.36
44 144 44/U10 FFS2704422 2011 FANTON D'ANDON HORTENSE MB ASO NTN-SNR 33.64 33.64
45 93 45/U10 FFS2686613 2010 CHIRINIAN JOE MB CS LA CLUSAZ 33.78 33.78
46 91 46/U10 FFS2702377 2010 FLOURET LEONIE MB SEYTHENEX 33.82 33.82
47 79 47/U10 FFS2692239 2010 HANAU JUDITH MB ASO NTN-SNR 34.11 34.11
48 41 48/U10 FFS2703736 2011 MOMET MALIA MB COMP SEVRIER 34.12 34.12
49 70 49/U10 FFS2697905 2011 HAUTREUX ROMANE MB ASO NTN-SNR 34.19 34.19
50 38 50/U10 FFS2703741 2011 VAUTHIER RIVIERE ZOE MB COMP SEVRIER 34.90 34.90
51 141 51/U10 FFS2703743 2011 BRICE LUCIE MB COMP SEVRIER 34.91 34.91
52 29 52/U10 FFS2702979 2010 SEGRET MERYL MB ASPTT ANNECY 37.95 37.95
Disqualifiés
20 FFS2696449 2011 PERNET SOLLIET ZOE MB SC GD BORNAN
43 FFS2696441 2011 CRUZ ABIGAELLE MB SC GD BORNAN