Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2

SEMNOZ

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FONTAINE HERVE (MB)
Arbitre :
CIPRIANO FIONA (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOUNIER JORIS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES VERNETTES
Départ :
1640
Arrivée :
1500
Dénivelé :
140
Homologation :
2593/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
PESSEY SAMUEL (MB)
Ouvreurs A :
JURA JAKUB (MB)
Ouvreurs B :
JOLLY LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1°C
Température Arrivée :
1°C

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 22 1/U12 FFS2676730 2008 CHAMBON SIXTINE MB ANNECY SEMNO 43.84 43.84 230.00
2 16 2/U12 FFS2675822 2008 POCHAT MARGOT MB ANNECY SEMNO 44.39 44.39 242.92
3 50 3/U12 FFS2696349 2008 BUCCHINI LINA MB CS LA CLUSAZ 44.70 44.70 250.21
4 18 4/U12 FFS2686669 2009 DUBOURGEAL ALICE MB CS MANIGOD 45.30 45.30 264.30
5 105 5/U12 FFS2682565 2009 LILE ZOE MB CS LA CLUSAZ 45.39 45.39 266.42
6 94 6/U12 FFS2681132 2008 NOEL JANE MB CS MANIGOD 45.53 45.53 269.71
7 48 7/U12 FFS2690094 2008 BISTAGNE GILDA MB CS LA CLUSAZ 45.70 45.70 273.70
8 81 8/U12 FFS2676402 2008 GIGUET LAURINE MB CS LA CLUSAZ 45.78 45.78 275.58
9 42 9/U12 FFS2682663 2008 DUVERNEY HELEONORE MB ASPTT ANNECY 45.80 45.80 276.05
10 26 10/U12 FFS2682608 2008 GILBERT OLYANA MB SEYTHENEX 45.83 45.83 276.75
11 95 11/U12 FFS2682557 2009 BETEMPS LILOU MB CS LA CLUSAZ 45.86 45.86 277.46
12 92 12/U12 FFS2682131 2009 CARLIEZ LEOPOLDINE MB ANNECY SEMNO 45.89 45.89 278.16
13 59 13/U12 FFS2676513 2008 HAASE EMILIE MB CS LA CLUSAZ 46.34 46.34 288.74
14 21 14/U12 FFS2688097 2009 ROCHET MAEWENN MB SC GD BORNAN 46.83 46.83 300.25
15 99 15/U12 FFS2682134 2009 MAITRE DURIEUX MARGAUX MB ANNECY SEMNO 47.28 47.28 310.82
16 7 16/U12 FFS2687971 2009 PENCOLE ALICE MB SC GD BORNAN 47.33 47.33 312.00
17 97 17/U12 FFS2696861 2009 PIRIH STELLA MB CS MANIGOD 47.52 47.52 316.46
18 103 18/U12 FFS2689334 2009 FAVRE FELIX JULIETTE MB SC GD BORNAN 47.54 47.54 316.93
19 116 19/U12 FFS2683151 2008 GERAIN LUCILE MB CS MANIGOD 47.82 47.82 323.51
20 30 20/U12 FFS2680548 2008 BRETINEAU CLARA MB CS LA CLUSAZ 47.91 47.91 325.62
21 46 21/U12 FFS2682571 2009 POLLET THIOLLIER ELOISE MB CS LA CLUSAZ 48.42 48.42 337.60
22 43 22/U12 FFS2676404 2008 MALDONADO LALIE MB CS LA CLUSAZ 48.57 48.57 341.13
23 109 23/U12 FFS2692048 2009 GRANDIN BONNIE MB CS LA CLUSAZ 48.67 48.67 343.48
24 87 24/U12 FFS2680738 2008 PESSEY ROSALIE MB CS LA CLUSAZ 48.80 48.80 346.53
25 8 25/U12 FFS2686661 2008 AGNANS DELPHINE MB CS MANIGOD 48.89 48.89 348.65
26 73 26/U12 FFS2690590 2009 BOUTANT ZELIE MB SC GD BORNAN 49.12 49.12 354.05
27 74 27/U12 FFS2686609 2009 COLLOMB PATTON CANDICE MB CS LA CLUSAZ 49.28 49.28 357.81
28 108 28/U12 FFS2701104 2009 PUGNET LISA MB CS MANIGOD 49.37 49.37 359.92
29 68 29/U12 FFS2690549 2009 CRESSENT ROMANE MB CS MANIGOD 49.38 49.38 360.16
30 35 30/U12 FFS2693825 2009 VIGNAL AMBRE MB COMP SEVRIER 49.71 49.71 367.91
31 76 31/U12 FFS2686675 2009 HARZO SALOME MB CS MANIGOD 49.72 49.72 368.15
32 45 32/U12 FFS2683152 2008 MARTINET JUSTINE MB ASO NTN-SNR 49.73 49.73 368.38
33 20 33/U12 FFS2696688 2008 BARTHES ROMANE MB ANNECY SEMNO 49.92 49.92 372.85
34 107 34/U12 FFS2687661 2008 BRACHET BRUN MATHILDE MB SEYTHENEX 49.96 49.96 373.79
35 69 35/U12 FFS2682569 2009 MERMILLOD BLONDIN SUZANNE MB CS LA CLUSAZ 51.01 51.01 398.46
36 14 36/U12 FFS2698184 2009 VANTOURNHOUDT MANON MB ASPTT ANNECY 51.16 51.16 401.98
37 83 37/U12 FFS2687660 2009 CAUSSE PENELOPPE MB SEYTHENEX 51.38 51.38 407.15
38 24 38/U12 FFS2704730 2009 RIBET CAPUCINE MB ASPTT ANNECY 56.58 56.58 529.32
39 31 39/U12 FFS2692936 2009 HAUTREUX LOUISE MB ASO NTN-SNR 56.81 56.81 534.72
40 4 40/U12 FFS2702974 2009 PINCON ALBANE MB ASPTT ANNECY 58.69 58.69 578.89
41 5 41/U12 FFS2698827 2009 LIGOT MARGOT MB SEYTHENEX 1:00.19 1:00.19 614.14
Abandons
6 FFS2684168 2008 BOURGEOIS MAI LI MB SEYTHENEX
60 FFS2687295 2009 RENAUDIE KYRA MB COMP SEVRIER
77 FFS2682175 2008 GAILLARD CALI MB CS MANIGOD
Disqualifiés
10 FFS2702969 2009 BORLET AGATHE MB ASPTT ANNECY
Non partants
102 FFS2686660 2009 MAISTRE JEANNE MB SC GD BORNAN