Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Argent Pireneus France+ Andorre

FONT ROMEU

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RUIS JEAN MICHEL (PE)
Arbitre :
COLL LAMOUROUX Xavier ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARGAIL MARION (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COMPETITION VARIANTE
Départ :
2140
Arrivée :
1880
Dénivelé :
260
Homologation :
3050/12/13

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
9H35
Traceur :
PELLISER AXEL (PE)
Ouvreurs A :
PINCHON ANTONIN (PE)
Ouvreurs B :
PRAT BERNAT FAE (AN)
Ouvreurs C :
ESCACH TOM (PE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
11H50
Traceur :
MATEO MIQUEL SPA ()
Ouvreurs A :
PELLEGRINELLI JULES (PE)
Ouvreurs B :
PINCHON ANTONIN (PE)
Ouvreurs C :
PRAT BERNAT FAE (AN)
Ouvreurs D :
ESCACH TOM (PE)
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Température Départ :
 
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
123.5900

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 3 1/U14 FFS2685240 2007 HERSCOVICI VICTORIA PE CS FT ROMEU 58.56 56.92 1:55.48 123.59
2 11 2/U14 FFS2686440 2006 PEREFARRES MANON PE PEYRAGUDES 59.04 57.09 1:56.13 129.27
3 6 3/U14 FAE3710 2006 POU OLIVE FIONA AN ECOA 58.66 58.00 1:56.66 133.91
4 9 4/U14 FFS2688757 2006 BERGER LEANA PE SC LES ANGLE 1:00.31 56.62 1:56.93 136.27
5 13 5/U14 FFS2691055 2007 LABADIE GIBERT LEA PE SC PUYMORENS 59.35 57.94 1:57.29 139.42
6 19 6/U14 FAE3754 2007 RODRIGUEZ FALCO JULIA AN ECA 59.78 57.60 1:57.38 140.21
7 5 7/U14 FFS2692063 2007 PETETIN LOLA PE CS FT ROMEU 59.63 58.10 1:57.73 143.27
8 18 8/U14 FFS2686434 2006 BURGOS REBECCA PE PEYRAGUDES 59.79 58.10 1:57.89 144.67
9 4 9/U14 FAE3719 2007 RAFEL DEL RINCON EMMA AN ECOA 59.91 58.59 1:58.50 150.00
10 15 10/U14 FAE4373 2007 RYBAK CORA AN PCGR 1:00.50 59.20 1:59.70 160.50
11 12 11/U14 FAE3671 2007 CERQUEDA SANTALLUSIA CHLO AN ECA 1:00.91 58.93 1:59.84 161.72
12 21 12/U14 FAE3760 2007 GARDELLA GOMEZ MAR AN SEC 1:01.16 58.92 2:00.08 163.82
13 7 13/U14 FAE4228 2006 ESCABROS GONZALEZ LIA AN ECAP 1:01.43 59.31 2:00.74 169.59
14 28 14/U14 FFS2676586 2006 ALOY ELSA PE CS FT ROMEU 1:02.50 59.57 2:02.07 181.23
15 10 15/U14 FFS2690206 2006 DIEZ LEBOFFE MARTINA PE SC LES ANGLE 1:02.63 1:00.32 2:02.95 188.92
16 16 16/U14 FAE4437 2007 LEDESMA GINARD EMMA AN ECOA 1:02.81 1:01.29 2:04.10 198.98
17 26 17/U14 FFS2683779 2007 DECHONNE LOU PE CS FT ROMEU 1:03.02 1:02.53 2:05.55 211.66
18 17 18/U14 FAE3716 2007 CERRO GUELL ISONA AN ECA 1:03.00 1:02.66 2:05.66 212.63
19 22 19/U14 FFS2686349 2006 TALAYRACH JADE PE SC LES ANGLE 1:03.51 1:02.36 2:05.87 214.46
Abandons
1 FAE4335 2006 TOR CLEMENTE MINERVA AN ECAP 59.84
2 FFS2686395 2006 CASTILLON MATHILDE PE VAL LOURON 58.77
20 FFS2689751 2006 BOURSET MATHILDE PE SKI CLUB AX 1:00.08
27 FFS2695229 2007 VIDALLER ANA PE SC PIAU 1:00.24