Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FISHER SKI COMP DAMES U14

ARCALIS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POU Pep (AN)
Arbitre :
ANE Daniel ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GOUARRÉ Betty ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES CANALS
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
8819/02/GS/08

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
 
Traceur :
Ruben ()
Ouvreurs A :
VIZMANOS Gerardo (AN)
Ouvreurs B :
GARCIA Ivat (AN)
Ouvreurs C :
JAUMÀ Claudia (AN)
Ouvreurs D :
FERNANDEZ Aihnoa (AN)
Ouvreurs E :
RODRIGUEZ Ian (AN)
Temps :
COBERT
Neige :
DURA

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
 
Traceur :
Michael ()
Ouvreurs A :
VIZMANOS Gerardo (AN)
Ouvreurs B :
GARCIA Ivat (AN)
Ouvreurs C :
JAUMÀ Claudia (AN)
Ouvreurs D :
FERNANDEZ Aihnoa (AN)
Ouvreurs E :
RODRIGUEZ Ian (AN)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
132.6100

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 1 1/U14 FAE3710 2006 POU OLIVE FIONA AN ECOA 1:01.58 1:03.73 2:05.31 132.61
2 10 2/U14 FFS2686434 2006 BURGOS REBECCA PE PEYRAGUDES 1:00.26 1:05.77 2:06.03 138.41
3 11 3/U14 FFS2685240 2007 HERSCOVICI VICTORIA PE CS FT ROMEU 1:00.44 1:05.61 2:06.05 138.57
4 19 4/U14 FAE3719 2007 RAFEL DEL RINCON EMMA AN ECOA 1:01.03 1:05.19 2:06.22 139.94
5 12 5/U14 FFS2692063 2007 PETETIN LOLA PE CS FT ROMEU 1:01.33 1:05.60 2:06.93 145.67
6 7 6/U14 FAE4228 2006 ESCABROS GONZALEZ LIA AN ECAP 1:00.20 1:06.77 2:06.97 145.99
6 16 6/U14 FAE4335 2006 TOR CLEMENTE MINERVA AN ECAP 1:00.98 1:05.99 2:06.97 145.99
8 18 8/U14 FAE3754 2007 RODRIGUEZ FALCO JULIA AN ECA 1:01.93 1:05.39 2:07.32 148.81
9 9 9/U14 FFS2689751 2006 BOURSET MATHILDE PE SKI CLUB AX 1:01.09 1:06.25 2:07.34 148.97
10 25 10/U14 FAE3760 2007 GARDELLA GOMEZ MAR AN SEC 1:01.08 1:07.17 2:08.25 156.31
11 8 11/U14 FFS2686395 2006 CASTILLON MATHILDE PE VAL LOURON 1:00.70 1:07.67 2:08.37 157.27
12 3 12/U14 FFS2691055 2007 LABADIE GIBERT LEA PE SC PUYMORENS 1:01.70 1:06.69 2:08.39 157.43
13 22 13/U14 FAE4437 2007 LEDESMA GINARD EMMA AN ECOA 1:01.22 1:07.58 2:08.80 160.74
14 31 14/U14 FFS2686327 2006 BILLAT CLEMENCE PE SKI CLUB AX 1:02.99 1:06.07 2:09.06 162.84
15 40 15/U14 FAE3716 2007 CERRO GUELL ISONA AN ECA 1:04.98 1:04.14 2:09.12 163.32
16 13 16/U14 FFS2690206 2006 DIEZ LEBOFFE MARTINA PE SC LES ANGLE 1:02.04 1:07.12 2:09.16 163.64
17 29 17/U14 FFS2686245 2006 PENA CYRILA PE SC AUDOIS 1:03.22 1:06.08 2:09.30 164.77
18 15 18/U14 FFS2676586 2006 ALOY ELSA PE CS FT ROMEU 1:02.83 1:08.83 2:11.66 183.79
19 17 19/U14 FFS2693058 2007 PRIN ALEFTINA PE CAMBRE D'AZ 1:04.53 1:07.30 2:11.83 185.16
20 24 20/U14 FFS2666618 2006 BEGOUEN ALIX PE SCV GUZET 1:04.00 1:07.94 2:11.94 186.05
21 20 21/U14 FAE3811 2006 RODRIGUEZ MITJANA INGRID AN SEC 1:03.72 1:08.81 2:12.53 190.80
22 4 22/U14 FFS2668404 2006 ORTIZ CELIA PE PYRENEES2000 1:02.86 1:09.83 2:12.69 192.09
23 46 23/U14 FFS2695210 2007 NAVARRET MARGOT PO CS GOURETTE 1:05.52 1:07.71 2:13.23 196.45
24 44 24/U14 FAE4518 2007 HERNANDEZ PANE JANA AN ECOA 1:04.93 1:08.95 2:13.88 201.68
25 21 25/U14 FFS2683779 2007 DECHONNE LOU PE CS FT ROMEU 1:04.91 1:09.04 2:13.95 202.25
26 45 26/U14 FFS2691372 2007 FORGUE JASMINE PE VAL LOURON 1:05.88 1:09.67 2:15.55 215.14
27 5 27/U14 FFS2686349 2006 TALAYRACH JADE PE SC LES ANGLE 1:04.96 1:10.75 2:15.71 216.43
28 37 28/U14 FFS2689020 2006 ESPARCEIL VALENTINE PE SC ST LARY 1:05.36 1:10.68 2:16.04 219.09
29 27 29/U14 FFS2690484 2006 ARMANGUE LOUISE PE SC LES ANGLE 1:06.54 1:10.86 2:17.40 230.06
30 47 30/U14 FFS2693154 2007 DESSANDIER LISA PE SC PUYMORENS 1:07.76 1:10.51 2:18.27 237.07
31 43 31/U14 FAE4045 2007 ELSON VARELA AITANA AN ECOA 1:07.58 1:11.93 2:19.51 247.06
32 36 32/U14 FFS2675658 2006 POULOT CAZAJOUS CLARA PE SC CAUTERETS 1:07.87 1:12.00 2:19.87 249.96
33 38 33/U14 FAE4722 2006 QUIROGA SOFIA AN ECAP 1:08.24 1:12.12 2:20.36 253.91
34 34 34/U14 FAE3807 2006 RODRIGUEZ CASADO LAIA AN SEC 1:07.12 1:14.53 2:21.65 264.31
35 33 35/U14 FFS2695230 2007 VIEIRA DA FONTE NAHIA PE SC PIAU 1:08.13 1:13.76 2:21.89 266.24
36 32 36/U14 FFS2693203 2007 PINEIRO LOLA PE CAMBRE D'AZ 1:09.54 1:12.42 2:21.96 266.81
37 39 37/U14 FAE3709 2006 PELLICER HERNANDEZ PAULA AN ECA 1:08.74 1:13.39 2:22.13 268.18
38 131 38/U14 FFS2689960 2006 HENNEQUIN ELISE PE MT D'OLMES 1:09.58 1:13.57 2:23.15 276.40
39 35 39/U14 FFS2686314 2006 CHABERT MEIJE PE SKI CLUB AX 1:08.75 1:14.88 2:23.63 280.27
40 48 40/U14 FFS2686246 2006 ORIBES LUCIE PE SC LES ANGLE 1:10.33 1:15.72 2:26.05 299.77
Abandons
6 FFS2686440 2006 PEREFARRES MANON PE PEYRAGUDES 1:00.25
14 FFS2695229 2007 VIDALLER ANA PE SC PIAU 1:00.29
23 FFS2688362 2006 AHUIR LOU ANN PE PYRENEES2000 1:02.73
26 FAE3671 2007 CERQUEDA SANTALLUSIA CHLO AN ECA 1:03.19
28 FFS2683459 2006 BLANCO JUAN MARINA PE AS PUIGMAL 1:02.32
30 FAE4373 2007 RYBAK CORA AN PCGR 1:02.69
42 FFS2690977 2006 LAFONT EULALIE PE SC PUYMORENS 1:11.28
130 FFS2689959 2006 HENNEQUIN PERRINE PE MT D'OLMES 1:06.55
Non partants
2 FFS2688757 2006 BERGER LEANA PE SC LES ANGLE
41 FFS2682598 2007 ROGER THELMA PE SC LA MONGIE 1:08.61