Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX VITAM "QUALIF COUPE FEDERATION" Mémorial Maurice Fivel

PASSY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
STRIZZOLO ROBERT (MB)
Arbitre :
CAMBE JEROME (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLIN JOSEPH DIT BERNARD (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BARMUS
Départ :
1600
Arrivée :
1325
Dénivelé :
275
Homologation :
2557/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Ouvreurs A :
GAVARD ELIOT (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
froide et dure

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Ouvreurs A :
GAVARD ELIOT (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
152.2400

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 10 1/U16 FFS2661211 2004 BERNADOU CHARLINE MB PRAZ/ARLY 1:04.99 1:04.98 2:09.97 152.24
2 12 2/U16 FFS2671119 2005 CAVAGNOUD TIFAINE MB PASSY VARAN 1:05.37 1:04.87 2:10.24 154.34
3 16 3/U16 FFS2665242 2004 CHAMBEL THAIS MB SC COMBLOUX 1:05.81 1:05.70 2:11.51 164.21
4 18 4/U16 FFS2659901 2005 LEGERE MORGANE MB PASSY VARAN 1:07.32 1:05.84 2:13.16 177.03
5 27 5/U16 FFS2673523 2005 CAUDRELIER DARIA MB CS MEGEVE 1:06.57 1:06.65 2:13.22 177.50
6 22 6/U16 FFS2649800 2004 MERKS ISABELLE MB SC ST GERVAI 1:06.98 1:06.31 2:13.29 178.04
7 6 7/U16 FFS2665231 2004 JARRE EVA MB SC COMBLOUX 1:06.76 1:06.85 2:13.61 180.53
8 23 8/U16 FFS2671075 2005 ROSINSKI KALINKA MB PASSY VARAN 1:07.64 1:06.97 2:14.61 188.30
9 26 9/U16 FFS2656913 2005 LAURENT LOU MB SC VEROCE 1:07.30 1:08.29 2:15.59 195.91
10 25 10/U16 FFS2666117 2005 DEPERRAZ ALBANE MB VALLEE VERTE 1:08.96 1:09.59 2:18.55 218.92
11 29 11/U16 FFS2690599 2005 SOILEUX LOUNA MB PASSY VARAN 1:09.63 1:09.06 2:18.69 220.00
12 28 12/U16 FFS2668449 2005 WILLEMANS SYMAE MB SC VEROCE 1:10.29 1:10.02 2:20.31 232.59
13 31 13/U16 FFS2688787 2004 JULLIEN THYLANE MB ASPTT ANNEMA 1:11.03 1:09.56 2:20.59 234.77
14 24 14/U16 FFS2668029 2004 BOUTROUELLE GIRAULT PAULI MB SC ST GERVAI 1:10.55 1:10.49 2:21.04 238.27
15 20 15/U16 FFS2669951 2004 PEAN SARA MB SC ST GERVAI 1:06.97 1:17.25 2:24.22 262.98
Abandons
21 FFS2669610 2004 PIMBOUEN CELIA MB PRAZ/ARLY 1:08.54
30 FFS2694931 2005 TILLAUX LUCIE MB SC ST GERVAI
Non partants
3 FFS2659902 2005 DELAVENNA ROMANE MB PASSY VARAN