Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX VITAM "QUALIF COUPE FEDERATION" Mémorial Maurice Fivel

PASSY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
STRIZZOLO ROBERT (MB)
Arbitre :
CAMBE JEROME (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLIN JOSEPH DIT BERNARD (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BARMUS
Départ :
1600
Arrivée :
1325
Dénivelé :
275
Homologation :
2557/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Ouvreurs A :
GAVARD ELIOT (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
froide et dure

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Ouvreurs A :
GAVARD ELIOT (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
91.3100

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 14 1/U18 FFS2658302 2003 FERRON AXELLE MB ASC ANNEMASS 1:04.16 1:03.69 2:07.85 91.31
2 1 2/U18 FFS2644484 2002 MERKS SOPHIE MB SC ST GERVAI 1:04.63 1:03.63 2:08.26 94.55
3 7 3/U18 FFS2644838 2002 CARDWELL LEFEBVRE LYA MB LES HOUCHES 1:05.37 1:04.30 2:09.67 105.69
4 2 4/U18 FFS2655822 2002 PERINET LUCIE MB CS MEGEVE 1:05.66 1:04.39 2:10.05 108.69
5 9 5/U18 FFS2649972 2002 MESTRALLET ELYNE MB CS MEGEVE 1:05.93 1:04.71 2:10.64 113.35
6 4 6/U18 FFS2649609 2002 BECOUZE EMMA MB CS MEGEVE 1:06.63 1:05.34 2:11.97 123.86
7 5 7/U18 FFS2649380 2002 DELAVENNA PERRINE MB PASSY VARAN 1:05.95 1:06.26 2:12.21 125.75
8 15 8/U18 FFS2657463 2002 PEAN MAIA MB SC ST GERVAI 1:06.57 1:06.05 2:12.62 128.99
9 17 9/U18 FFS2655843 2002 DELACQUIS VALENTINE MB SC ST GERVAI 1:07.71 1:06.19 2:13.90 139.10
10 13 1/U21 FFS2676503 2001 BAZ MATHILDE MB SC CORDON 1:07.64 1:07.71 2:15.35 150.56
11 11 10/U18 FFS2655060 2002 VIALLET ROMANE MB CS MEGEVE 1:09.84 1:09.45 2:19.29 181.68
12 19 11/U18 FFS2658079 2003 BONNEFOY MARIE MB SC ST GERVAI 1:09.51 1:10.48 2:19.99 187.21
13 32 12/U18 FFS2677875 2003 PELLET LALY MB ASPTT ANNEMA 1:10.68 1:11.05 2:21.73 200.96
Non partants
8 FFS2644605 2002 GRANDJACQUES EPHISE MB SC ST GERVAI