Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE MONTCHAVIN - CIRCUIT INTERSPORT U18-U30

MONTCHAVIN

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAITRE RAYMOND (SA)
Arbitre :
GRUMEAU FRANCK (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARCHANDET THIBAUD (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CARROLEY
Départ :
2280
Arrivée :
2160
Dénivelé :
120
Homologation :
3646/01/19

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
MARCHANDET THIBAUD (SA)
Ouvreurs A :
CLUB DES SPORTS ()
Ouvreurs B :
CLUB DES SPORTS ()
Ouvreurs C :
CLUB DES SPORTS ()
Ouvreurs D :
CLUB DES SPORTS ()
Ouvreurs E :
CLUB DES SPORTS ()
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
12h15
Traceur :
 
Ouvreurs A :
CLUB DES SPORTS ()
Ouvreurs B :
CLUB DES SPORTS ()
Ouvreurs C :
CLUB DES SPORTS ()
Ouvreurs D :
CLUB DES SPORTS ()
Ouvreurs E :
CLUB DES SPORTS ()
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
94.3100

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 16 1/U18 FFS2655333 2003 FAVRE EMMA SA CS MTCHAVIN 42.99 40.85 1:23.84 94.31
2 11 2/U18 FFS2663106 2003 CURDY FAUSTINE SA CS LA PLAGNE 43.54 41.35 1:24.89 103.45
3 9 3/U18 FFS2651259 2003 KRISCHER SOPHIE SA VAL D'ISERE 44.58 42.29 1:26.87 120.69
4 1 1/U21 FFS2640516 2000 MUGNIER JEANNE ALICE SA STE FOY TSE 44.44 42.52 1:26.96 121.48
5 15 2/U21 FFS2659084 2001 REILLER AUDE SA SC MONTALBER 45.07 43.59 1:28.66 136.28
6 12 4/U18 FFS2651176 2003 CHESTER SOPHIE SA STE FOY TSE 45.72 43.51 1:29.23 141.24
7 2 5/U18 FFS2648995 2002 ARNAUD ORIANE SA SC LES ARCS 45.89 44.34 1:30.23 149.95
8 3 6/U18 FFS2665251 2002 MARIDAT HELOISE SA SC MONTALBER 45.92 44.48 1:30.40 151.43
9 21 7/U18 FFS2675675 2002 REYNAUD BOISSON LISA LY ASPTT GDLYON 46.68 44.29 1:30.97 156.39
10 14 8/U18 FFS2654752 2003 BONNET ADELIE SA SC LES ARCS 46.24 44.85 1:31.09 157.44
11 7 3/U21 FFS2645768 2001 EVANS LILY SA STE FOY TSE 46.80 44.66 1:31.46 160.66
12 20 9/U18 FFS2647463 2002 EPAILLY ANNA SA CS TIGNES 48.09 44.80 1:32.89 173.11
13 19 10/U18 FFS2652394 2003 SARBACH SANA SA CS TIGNES 48.40 46.05 1:34.45 186.69
14 24 11/U18 FFS2654561 2003 DALL ARMI KESSY SA CS MTCHAVIN 48.93 45.89 1:34.82 189.91
15 44 12/U18 FFS2646864 2002 QUEIRARD SARA SA CS TIGNES 50.40 46.91 1:37.31 211.59
16 48 4/U21 FFS2704567 2000 ROQUETTE JULIETTE SA CS LA PLAGNE 52.17 48.52 1:40.69 241.02
17 41 1/U30 FFS2697730 1993 VANBOVEN JULIE IF DASSAULT SPO 52.41 48.63 1:41.04 244.07
18 45 2/U30 FFS2633126 1997 BARZU NIKITA SA SC PEISEY VA 53.46 49.38 1:42.84 259.74
19 34 13/U18 FFS2651266 2003 MORIANO CARLA SA VAL D'ISERE 54.21 51.25 1:45.46 282.56
20 42 14/U18 FFS2661145 2003 ISOARD LILI SA SC LES ARCS 57.65 53.75 1:51.40 334.28
21 49 15/U18 FFS2646863 2002 LORENZI CHLOE SA CS TIGNES 56.45 54.97 1:51.42 334.45
Abandons
5 FFS2639710 2000 BENOIT CLEMENCE SA CS MTCHAVIN 43.04
6 FFS2648902 2002 DAVIES LULU SA CS MTCHAVIN 45.24
27 FFS2669884 2003 THOMAS LOTTI SA CS MTCHAVIN 48.83
33 FFS2669673 2003 GAUDIN EMMA SA SC LES ARCS 45.96
Disqualifiés
47 FFS2701174 2003 TONSO CHLOE SA SC MONTALBER 59.94
Non partants
39 FFS2651258 2003 HEMMS MAJA SA VILLAROGER