Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHATEL - COUPE DE BRONZE U14 - FILLES

CHATEL

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAXIT LUDOVIC (MB)
Arbitre :
MANIGOLD CEDRIC (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PONSOT NICOLAS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LINGA
Départ :
1710
Arrivée :
1525
Dénivelé :
185
Homologation :
2508/02/10

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
10H45
Traceur :
VUARAND LOIC (MB)
Ouvreurs A :
BRAND MAY (MB)
Ouvreurs B :
RUBIN TIMOTHE (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
13H15
Traceur :
BLASOTTA FEDERICO (CA)
Ouvreurs A :
BRAND MAY (MB)
Ouvreurs B :
RUBIN TIMOTHE (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2°C
Température Arrivée :
-3°C

Pénalité Appliquée :
160.4500

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 10 1/U14 FFS2672909 2006 LAVANCHY JOANA MB SC MORZ AVO 44.35 47.93 1:32.28 160.45
2 7 2/U14 FFS2673262 2006 VULLIEZ CLARISSE MB SC MORZ AVO 44.53 48.45 1:32.98 168.11
3 14 3/U14 FFS2675845 2006 GARDILLON JULIETTE MB SC MORZ AVO 45.46 49.00 1:34.46 184.31
4 2 4/U14 FFS2678937 2007 CULLAZ ZOE MB JEAN D'AULPS 45.69 50.03 1:35.72 198.10
5 41 5/U14 FFS2677029 2006 DALE LYDIA MB SC CHAPELLE 46.15 49.61 1:35.76 198.54
6 44 6/U14 FFS2668832 2006 JACQUIER CLOTHILDE MB SC BERNEX 74 46.32 49.49 1:35.81 199.09
7 29 7/U14 FFS2678857 2007 LOUVET LEA MB SC MORZ AVO 45.99 49.84 1:35.83 199.30
8 6 8/U14 FFS2677950 2007 MEYER MATHILDE MB JEAN D'AULPS 46.26 49.95 1:36.21 203.46
9 36 9/U14 FFS2671169 2006 DURET MARGAUX MB VALLEE VERTE 46.41 50.11 1:36.52 206.86
10 1 10/U14 FFS2676839 2007 LEHUEDE LORETTE MB SC THONON 45.85 50.76 1:36.61 207.84
11 26 11/U14 FFS2676838 2006 HAIG LEXIE MB JEAN D'AULPS 46.82 49.89 1:36.71 208.94
12 17 12/U14 FFS2679181 2007 BUET NINA MB SC MORZ AVO 47.44 49.67 1:37.11 213.31
13 34 13/U14 FFS2674179 2006 PELLET JAMBAZ ROMY MB LES GETS S.C 46.69 50.61 1:37.30 215.39
14 45 14/U14 FFS2673709 2007 FOURNIER HOLLY MB SC BERNEX 74 46.92 50.73 1:37.65 219.22
15 30 15/U14 FFS2689463 2007 MORCH MELUSINE MB SC THONON 47.25 50.41 1:37.66 219.33
16 28 16/U14 FFS2682748 2007 GRONDIN JADE MB JEAN D'AULPS 47.06 50.87 1:37.93 222.29
17 15 17/U14 FFS2673194 2007 FAVRE ROCHEX FLAVIE MB SC ABONDANCE 46.73 51.26 1:37.99 222.95
18 46 18/U14 FFS2673683 2006 CARBONNAU DAPHNE MB JEAN D'AULPS 47.44 50.66 1:38.10 224.15
19 33 19/U14 FFS2678602 2006 PEQUEREAUX LILOU MB S.C. CHATEL 47.48 50.81 1:38.29 226.23
20 42 20/U14 FFS2684479 2007 DENIS CHARLINE MB SC MORZ AVO 47.70 50.64 1:38.34 226.78
21 48 21/U14 FFS2677057 2006 GRILLET AUBERT LOLA MB S.C. CHATEL 48.01 50.54 1:38.55 229.07
22 40 22/U14 FFS2679879 2007 DUTRUEL HEIDI MB SC THOLLON 48.07 51.41 1:39.48 239.25
23 5 23/U14 FFS2677026 2006 CHAUVET CLEMENCE MB SC CHAPELLE 47.44 52.15 1:39.59 240.46
24 13 24/U14 FFS2671683 2006 CHARLES TALLULAH MB SC BERNEX 74 47.72 52.48 1:40.20 247.13
25 16 25/U14 FFS2673411 2006 RODRIGUEZ LAURA MB SC MORZ AVO 48.34 52.38 1:40.72 252.83
26 22 26/U14 FFS2683822 2007 MELIS LAURINE MB SC MORZ AVO 48.51 52.35 1:40.86 254.36
27 21 27/U14 FFS2677779 2007 CAILLON AURISTELLE MB JEAN D'AULPS 48.35 52.71 1:41.06 256.55
28 25 28/U14 FFS2672047 2006 ROUX LOSONC ZITA MB VALLEE VERTE 47.71 53.46 1:41.17 257.75
29 3 29/U14 FFS2678645 2006 FRESHWATER LUCY JO MB SC CHAPELLE 48.65 53.16 1:41.81 264.76
30 12 30/U14 FFS2676840 2007 WOUTERS LOTTA MB JEAN D'AULPS 48.98 52.85 1:41.83 264.97
31 39 31/U14 FFS2676837 2006 COTTET DUMOULIN AURELIE MB JEAN D'AULPS 49.41 52.58 1:41.99 266.73
32 9 32/U14 FFS2678072 2007 EMAMDEE SARAH MB LES GETS S.C 48.79 53.47 1:42.26 269.68
33 20 33/U14 FFS2671031 2006 RODRIGUEZ LEA MB SC MORZ AVO 48.80 53.72 1:42.52 272.53
34 4 34/U14 FFS2679403 2007 CETTOUR FANTINE MB SC CHAPELLE 49.65 54.63 1:44.28 291.79
35 18 35/U14 FFS2673835 2006 DELAVAY AGATHE MB LES GETS S.C 50.34 54.82 1:45.16 301.42
36 11 36/U14 FFS2679806 2007 ROCHETTE OCEANE MB SC THOLLON 49.68 56.10 1:45.78 308.21
37 27 37/U14 FFS2677028 2007 COMMAND CORALIE MB SC CHAPELLE 52.21 54.50 1:46.71 318.39
38 32 38/U14 FFS2693192 2007 DECROUX ANAIS MB SC BELLEVAUX 51.57 55.16 1:46.73 318.60
39 43 39/U14 FFS2688623 2007 VIEILLARD INES MB SC BELLEVAUX 51.38 55.50 1:46.88 320.25
40 8 40/U14 FFS2693238 2007 GRILLET ALBANE MB SC ABONDANCE 51.29 55.69 1:46.98 321.34
41 24 41/U14 FFS2692942 2006 WEBER MARIE ELISABETH MB SC BERNEX 74 52.27 55.49 1:47.76 329.88
42 37 42/U14 FFS2698854 2007 CALLU FLORE MB SC THOLLON 53.97 1:00.92 1:54.89 407.92
Abandons
19 FFS2693801 2006 DALIBARD JULIETTE MB SC THONON
23 FFS2680137 2007 BASTARD ANNA MB JEAN D'AULPS 52.29
31 FFS2670509 2006 BURNICHON DAPHNE MB VALLEE VERTE 51.38
47 FFS2684999 2007 KOJOEV YELIMA MB SC THOLLON 57.30
Disqualifiés
38 FFS2700687 2007 DAVID ELOISE MB S.C. CHATEL 56.49
Non partants
35 FFS2675161 2006 GIRENT MANON MB JEAN D'AULPS