Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE BRONZE U16 26.1.2020

LES CARROZ

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ALLAMAND CHRISTIAN (MB)
Arbitre :
GUYOT FRANCOIS (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FAVRAT MICHEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CUPOIRE
Départ :
1768
Arrivée :
1469
Dénivelé :
299
Homologation :
3717/11/19

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
10H55
Traceur :
BUTTIN MAXENCE (MB)
Ouvreurs A :
TISSIER BARTHELEMY JAMY (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
BONNE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H48
Traceur :
BUTTIN MAXENCE (MB)
Ouvreurs A :
TISSIER BARTHELEMY JAMY (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
139.8700

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 23 1/U16 FFS2672730 2005 BOURBON MELINE MB SC MIEUSSY 1:03.27 1:04.69 2:07.96 139.87
2 4 2/U16 FFS2673377 2005 SCULO LEONIE MB SC CARROZ 1:03.27 1:04.89 2:08.16 141.45
3 22 3/U16 FFS2671250 2005 BAZILE ZOE MB SC MIEUSSY 1:03.45 1:04.92 2:08.37 143.11
4 6 4/U16 FFS2672718 2005 RAYMOND MAYA MB SC TANINGES 1:03.25 1:05.58 2:08.83 146.74
5 30 5/U16 FFS2662163 2004 BAUDEY MAURINE MB ASC ANNEMASS 1:04.47 1:04.70 2:09.17 149.42
6 3 6/U16 FFS2663148 2004 CLAUS MAIA MB SC CARROZ 1:04.25 1:05.26 2:09.51 152.10
7 10 7/U16 FFS2661200 2004 DILLIES SALOME MB SC MORILLON 1:04.10 1:05.81 2:09.91 155.26
8 11 8/U16 FFS2661203 2004 JACKMAN LUCY MB SC MORILLON 1:04.57 1:06.17 2:10.74 161.81
9 29 9/U16 FFS2660953 2004 CHARPENTIER GABRIELLE MB ASC ANNEMASS 1:04.54 1:06.44 2:10.98 163.71
10 26 10/U16 FFS2662796 2004 PIMBEL CLAIRE MB CS FLAINE 1:05.52 1:05.55 2:11.07 164.42
11 9 11/U16 FFS2664905 2004 SCREAWN SOPHIE MB SC MORILLON 1:05.33 1:06.84 2:12.17 173.10
12 7 12/U16 FFS2673562 2005 GIRAUD JULIETTE MB SC TANINGES 1:04.97 1:07.61 2:12.58 176.34
13 21 13/U16 FFS2669901 2005 LANGARD MANON MB CS BOGEVE 1:06.00 1:06.78 2:12.78 177.91
14 13 14/U16 FFS2662162 2004 SALLET JUSTINE MB SC MORILLON 1:05.39 1:07.46 2:12.85 178.47
15 25 15/U16 FFS2669450 2005 BAUDOIN ALICE MB CS FLAINE 1:06.19 1:08.44 2:14.63 192.52
16 16 16/U16 FFS2659924 2004 LHERIDAUD ADELINE MB SC SIXT 1:07.76 1:09.52 2:17.28 213.43
17 8 17/U16 FFS2673563 2005 HUMBERT MONTAINE MB SC TANINGES 1:07.66 1:10.31 2:17.97 218.88
18 17 18/U16 FFS2669403 2005 COUDURIER ANGELE MB SC SIXT 1:07.78 1:10.90 2:18.68 224.48
19 27 19/U16 FFS2679796 2005 SADDIER LISE ANDREA MB CS FLAINE 1:08.78 1:10.44 2:19.22 228.75
20 18 20/U16 FFS2680471 2005 RIGHENZI ZOE MB SC SIXT 1:11.98 1:13.18 2:25.16 275.63
Abandons
28 FFS2674462 2005 TETAZ CELIA MB CLUSES COMPE 1:04.74
Disqualifiés
14 FFS2662946 2004 DESMARTIN CHLOE MB SC MORILLON 1:11.14
20 FFS2669900 2005 DUBOIS LOLA MB CS BOGEVE 1:04.65
Non partants
1 FFS2660768 2004 DEFFAYET CARLA MB SC SAMOENS
2 FFS2669299 2005 NAYET ROMANE MB SC SAMOENS
5 FFS2684743 2005 ELLISON INDIA MB SC CARROZ
12 FFS2661204 2004 JACQUIN EMMA MB SC MORILLON
15 FFS2663419 2004 BARNFATHER MILLIE MB SC MORILLON
19 FFS2680825 2005 HALDANE HOLLY MB SC SIXT
24 FFS2672043 2005 PERNET SOLLIET ADRIANA MB IC MAGLAND 1:07.97
31 FFS2677003 2005 GUITTON ELOISE MB ASC ANNEMASS
32 FFS2682096 2005 TARDIEU ELOISE MB ASC ANNEMASS
33 FFS2692582 2005 CECCHINI EVA MB ASC ANNEMASS