Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE COMBI RACE

PASSY

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Arbitre :
MARTINATTO ROBERT (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLIN JOSEPH DIT BERNARD (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BARMUS
Départ :
1580
Arrivée :
1430
Dénivelé :
150
Homologation :
2558/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10H40
Traceur :
CAMBE JEROME (MB)
Ouvreurs A :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs B :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
DECH LUDWIG (MB)
Ouvreurs A :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs B :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 66 1/U10 FFS2691020 2010 CHAPELLAND LUCAS MAX MB SC ST GERVAI 46.70 47.04 1:33.74
2 82 2/U10 FFS2696963 2010 SAUZEAU NOE MB CS MEGEVE 47.26 46.77 1:34.03
3 63 3/U10 FFS2699320 2011 DESNOUVAUX ANTONIN MB CS MEGEVE 47.18 46.89 1:34.07
4 70 4/U10 FFS2689644 2011 MARTZ FEIGE CODY MB PRAZ/ARLY 47.27 47.83 1:35.10
5 61 5/U10 FFS2697421 2010 GIRIER GABIN MB SC COMBLOUX 47.63 47.73 1:35.36
6 84 6/U10 FFS2697419 2010 DUCREY BAPTISTE MB SC COMBLOUX 47.67 47.79 1:35.46
7 97 7/U10 FFS2697200 2010 VITTI ADRIEN MB PASSY VARAN 48.38 48.66 1:37.04
8 71 8/U10 FFS2688911 2011 ORSET ROMERO ENZO MB SC ST GERVAI 48.65 48.46 1:37.11
9 79 9/U10 FFS2697418 2010 DOUMENGEUX TUCOULET LOUIS MB SC COMBLOUX 48.95 48.86 1:37.81
10 92 10/U10 FFS2690471 2010 PAYRAUD MERLIN MB SC VEROCE 49.33 48.77 1:38.10
11 113 11/U10 FFS2695628 2010 MOLINIER THEO MB SC ST GERVAI 49.42 48.81 1:38.23
12 109 12/U10 FFS2695380 2010 PETITCOLIN JEAN MB SC ST GERVAI 49.36 48.99 1:38.35
13 88 13/U10 FFS2701614 2011 LEGRAS AUGUSTE MB SC COMBLOUX 49.70 48.91 1:38.61
14 67 14/U10 FFS2697420 2010 PERRIN VICTOR MB SC COMBLOUX 49.84 48.98 1:38.82
15 86 15/U10 FFS2697415 2010 DUBOURGEAL JULES MB SC COMBLOUX 48.99 50.03 1:39.02
16 73 16/U10 FFS2701620 2011 SAULNIER CLEMENT MB SC COMBLOUX 49.49 49.69 1:39.18
17 87 17/U10 FFS2699006 2011 WITTGENSTEIN PHILIP MB CS MEGEVE 49.57 49.69 1:39.26
18 50 18/U10 FFS2701612 2011 DUPERIER TOM MB SC COMBLOUX 50.11 50.19 1:40.30
19 58 19/U10 FFS2697888 2010 ALLEN LOUIS MB PRAZ/ARLY 50.40 49.91 1:40.31
20 75 20/U10 FFS2702092 2011 BEAUQUIS JULES MB SC COMBLOUX 50.48 50.14 1:40.62
21 95 21/U10 FFS2699909 2011 DETHES PEZET COME MB SALLANCHES 50.64 50.20 1:40.84
22 100 22/U10 FFS2698018 2010 AUBERT ESTEBAN MB SC COMBLOUX 50.68 50.68 1:41.36
23 90 23/U10 FFS2699910 2010 GRADEL BENJAMIN MB SALLANCHES 50.55 50.86 1:41.41
24 91 24/U10 FFS2697515 2010 CASTERA LOUIS MB PASSY VARAN 50.46 51.33 1:41.79
25 121 25/U10 FFS2702895 2011 DOMMERDICH LINO MB PASSY VARAN 50.97 50.89 1:41.86
26 122 26/U10 FFS2701609 2011 DUMAS HUGO MB SC COMBLOUX 51.13 50.91 1:42.04
27 103 27/U10 FFS2701600 2011 ALLAIS VOIRON LENNY MB SC COMBLOUX 51.29 51.11 1:42.40
28 106 28/U10 FFS2693574 2011 CHEVRAT WILLIAM MB SC ST GERVAI 51.19 51.23 1:42.42
28 119 28/U10 FFS2702196 2011 DURANT GABRIEL MB PASSY VARAN 51.41 51.01 1:42.42
30 77 30/U10 FFS2697417 2010 FINAT PAUL MB SC COMBLOUX 51.61 50.85 1:42.46
31 116 31/U10 FFS2702727 2011 DUCREY LUCAS MB SC COMBLOUX 52.34 51.23 1:43.57
32 99 32/U10 FFS2703353 2010 WASER IVAN MB SC ST GERVAI 52.36 51.24 1:43.60
33 117 33/U10 FFS2698862 2010 VEJUXVANNESTE QUENTIN MB PASSY VARAN 52.01 51.61 1:43.62
34 76 34/U10 FFS2698433 2010 PINERA MANUEL MB CS MEGEVE 52.96 51.82 1:44.78
35 55 35/U10 FFS2704534 2011 MAZOYER ARSENE MB PASSY VARAN 53.01 52.48 1:45.49
36 57 36/U10 FFS2700124 2011 POUX ROBIN MB SALLANCHES 53.73 52.20 1:45.93
37 104 37/U10 FFS2702193 2010 PETIOT ROBIN MB PASSY VARAN 53.17 53.41 1:46.58
38 68 38/U10 FFS2688065 2010 GARDET BAPTISTE MB SC ST GERVAI 54.36 53.19 1:47.55
39 51 39/U10 FFS2682869 2010 BENAOUDA HAMILTON MATYSSE MB SC ST GERVAI 54.17 53.77 1:47.94
40 105 40/U10 FFS2690832 2010 ODDOUX ADRIEN MB SC ST GERVAI 54.20 54.13 1:48.33
41 118 41/U10 FFS2705340 2010 MICHELLIER ADAM MB CS MEGEVE 54.76 54.03 1:48.79
42 101 42/U10 FFS2703543 2011 HUGUET VANNIER SAM MB SC ST GERVAI 54.98 54.19 1:49.17
43 96 43/U10 FFS2705206 2011 WECH TIMEO MB SALLANCHES 54.14 55.60 1:49.74
44 94 44/U10 FFS2697880 2011 FEIGE TEO MB PRAZ/ARLY 54.23 56.22 1:50.45
45 93 45/U10 FFS2704514 2011 LOBIES LEONIE MB CS MEGEVE 55.57 55.65 1:51.22
46 78 46/U10 FFS2695401 2010 GRAVIER FEODOR MB SC ST GERVAI 56.17 55.50 1:51.67
47 81 47/U10 FFS2703250 2011 SERRE ELIOTT MB SC ST GERVAI 56.19 56.42 1:52.61
48 83 48/U10 FFS2687205 2011 BUTTIN BARNABE MB SC VEROCE 56.27 56.48 1:52.75
49 120 49/U10 FFS2702195 2011 LEVALLOIS JULES MB PASSY VARAN 56.50 56.55 1:53.05
50 110 50/U10 FFS2698347 2011 LEMOINE LEO MB CS MEGEVE 58.15 57.55 1:55.70
51 85 51/U10 FFS2687204 2011 RAYMOND TITOUAN MB SC VEROCE 58.79 59.46 1:58.25
52 102 52/U10 FFS2694899 2011 ROSAZ LORENZO MB SC VEROCE 1:00.68 1:00.29 2:00.97
Abandons
60 FFS2695994 2011 CHOLLET MAXIME MB SC ST GERVAI
112 FFS2697416 2010 LAFONT ENAK MB SC COMBLOUX 47.00
Disqualifiés
59 FFS2688102 2010 BARATTE LOUIS MB SC VEROCE 55.07
64 FFS2702835 2011 PELLOY WILLIAM MB PRAZ/ARLY 58.33
80 FFS2703454 2011 KOHLER YANN THIBAULT MB CS MEGEVE 54.68
89 FFS2697885 2010 BIBOLLET JORIS MB PRAZ/ARLY 53.86
Non partants
52 FFS2703908 2011 FLEURY THOMAS MB SC CONTAMINE
53 FFS2693051 2010 GOYET IAN MB SC CONTAMINE
54 FFS2700934 2011 FAURE MARIUS MB SC CONTAMINE
56 FFS2696404 2011 RONCHAIL MARTIN MB SC CONTAMINE
62 FFS2689699 2010 GROGNIEUX NILS MB PRAZ/ARLY
65 FFS2686254 2010 BOSSON ANSELME MB SC CONTAMINE
69 FFS2697125 2011 BERNARD THOMAS MB SC CONTAMINE
72 FFS2686912 2010 GAUTHIER AUBIN MB SC CONTAMINE
74 FFS2690831 2011 PEAN GABIN MB SC ST GERVAI
98 FFS2692081 2010 GIBELLO ANGELO MB SC CORDON
107 FFS2705687 2010 KICINSKI JAN MB SC CONTAMINE
108 FFS2704478 2011 GRANGE MATHIEU MB CS MEGEVE
111 FFS2693565 2011 PLAN EDGAR MB SC CONTAMINE
114 FFS2697138 2011 VILLEMIN MAEL MB SC CONTAMINE
115 FFS2702837 2010 BRAGADIR AURELE MB PRAZ/ARLY
123 FFS2701604 2010 CHAUVEAU AARON MB SC COMBLOUX