Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

QUALIFICATION U12 TEAM EVENT

ORCIERES 1850

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JOFFROY YASMINA (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CAMILLE RICOU
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3798/01/20

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
CHAUVET MICKAEL (AP)
Ouvreurs A :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs B :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 6 1/U12 FFS2681533 2008 BRISSOT LEILOU AP ORC MERLETTE 37.63 37.63
2 4 2/U12 FFS2681846 2008 HERMITTE LOU AP ORRES EMBRUN 38.17 38.17
3 35 3/U12 FFS2676158 2008 PELLISSIER CHARLINE AP ORC MERLETTE 38.21 38.21
4 37 4/U12 FFS2684610 2008 AUGIER JEANNE AP ORRES EMBRUN 38.31 38.31
5 27 5/U12 FFS2681538 2008 ESPITALLIER DUMAS LOUISE AP SC D'ANCELLE 38.84 38.84
6 3 6/U12 FFS2693175 2009 AMOURIQ LOISE AP GAP ORCIERES 39.23 39.23
7 10 7/U12 FFS2678416 2008 BEAUVALLET TESS AP CS RISOUL 39.95 39.95
8 32 8/U12 FFS2681866 2008 BRECHU MARGOT AP SERRE CHEVAL 39.98 39.98
9 28 9/U12 FFS2692542 2008 BUMAT ANAIS AP SC ST LEGER 40.13 40.13
10 8 10/U12 FFS2699612 2008 LACROIX LISA AP SPORTIN VARS 40.15 40.15
11 40 11/U12 FFS2683596 2009 RAYNAUD ZOE AP ORC MERLETTE 40.20 40.20
12 2 12/U12 FFS2681861 2008 BARRE ALIX AP SERRE CHEVAL 40.44 40.44
13 25 13/U12 FFS2678464 2008 TROTOBAS MARGAUX AP ORC MERLETTE 40.76 40.76
14 26 14/U12 FFS2683272 2008 FINE LEA AP CSH BRIANCON 40.79 40.79
15 5 15/U12 FFS2682145 2008 KLUCSAR VERDEL JADE AP CS RISOUL 40.92 40.92
16 39 16/U12 FFS2681868 2008 BERGER MAYA AP SERRE CHEVAL 40.95 40.95
17 30 17/U12 FFS2686353 2008 BERNABEI VICTORIA AP GAP ORCIERES 41.00 41.00
18 9 18/U12 FFS2681870 2008 SMITH MARTHA ROSE AP SERRE CHEVAL 41.32 41.32
19 31 19/U12 FFS2672853 2009 BERARD LYSA AP CS RISOUL 41.35 41.35
20 23 20/U12 FFS2686894 2009 LIERMIER DETRAZ CAMILLE AP SERRE CHEVAL 41.38 41.38
21 21 21/U12 FFS2682196 2009 VALA VIAUX NAIS AP SC CHAILLOL 41.68 41.68
22 19 22/U12 FFS2681543 2008 PELLISSIER SACHA AP SC D'ANCELLE 41.71 41.71
23 36 23/U12 FFS2683435 2008 PLARD LOUISE AP CS RISOUL 41.75 41.75
24 33 24/U12 FFS2689033 2009 PAQUET MARGOT AP SPORTIN VARS 41.79 41.79
25 18 25/U12 FFS2687219 2009 PAGE DANAE AP SERRE CHEVAL 41.93 41.93
26 15 26/U12 FFS2684001 2008 IMBERT FANNY AP CSH BRIANCON 42.02 42.02
27 17 27/U12 FFS2678463 2008 ROUX AMBRE AP ORC MERLETTE 42.54 42.54
28 14 28/U12 FFS2683004 2008 FERRETTI ANGELINA AP SC D'ANCELLE 43.49 43.49
29 24 29/U12 FFS2697655 2009 CAETANO LOLA AP SC ST LEGER 43.65 43.65
30 29 30/U12 FFS2693256 2009 GIRAUD CAPUCINE AP GAP ORCIERES 44.36 44.36
31 22 31/U12 FFS2686380 2009 BOREL LUCIE AP SC D'ANCELLE 44.39 44.39
32 7 32/U12 FFS2682188 2009 HOURBEIGT LOUNA AP SC CHAILLOL 44.42 44.42
33 12 33/U12 FFS2693255 2009 JOUSSELME THAIS AP GAP ORCIERES 44.90 44.90
34 34 34/U12 FFS2683666 2009 BERTRAND PELLISSON SARAH AP ORC MERLETTE 45.22 45.22
35 16 35/U12 FFS2677929 2008 OTTEMER ALIX AP ORC MERLETTE 45.87 45.87
36 13 36/U12 FFS2692495 2008 CALABUIG LUCIE AP SC ST LEGER 1:03.68 1:03.68
Abandons
1 FFS2683198 2009 LAFFONT JOANA AP ORC MERLETTE
11 FFS2688071 2008 GLEIZE LYANNA AP GAP ORCIERES
38 FFS2693137 2009 THIEBAUT LIZA AP GAP ORCIERES
Disqualifiés
20 FFS2682194 2009 ESCALLIER EMMA AP SC CHAILLOL