Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA COUPE D ARGENT SUPER G U14 DAMEs COURSE 2

PRA LOUP

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LESPINAT YVES (AP)
Arbitre :
AUBERT SANDRINE (DA)
Assistant :
AUSSET PASCAL (AP)
Dir. Epreuve :
COZZA PATRICK (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HONORE BONNET COURTILS
Départ :
2325
Arrivée :
1965
Dénivelé :
360
Homologation :
3650/01/19

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
13h00
Traceur :
BOUSQUET JORGEN (AP)
Ouvreurs A :
MARCELLIN CALIXTE (AP)
Ouvreurs B :
MONDOR MARTIN (AP)
Ouvreurs C :
PARIS IVAN (AP)
Ouvreurs D :
VOJTOVIC CARLA (AP)
Ouvreurs E :
PERIGEAT CHLOE (AP)
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
123.4400

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 44 1/U14 FFS2678285 2006 FAURE BRAC CAPUCINE AP ORRES EMBRUN 56.35 56.35 123.44
2 1 2/U14 FFS2682673 2007 JULLIEN EMMA AP ES VALLOUISE 58.27 58.27 163.99
3 49 3/U14 FFS2674164 2006 OLMO EMILIE AP ORRES EMBRUN 58.53 58.53 169.48
4 37 4/U14 FFS2663824 2006 REDDING HOET ALEXIA AP VAL D'ALLOS 58.95 58.95 178.35
5 20 5/U14 FFS2673573 2006 BORNSTAIN TAILANA AP CO PRALOUP 59.12 59.12 181.94
6 40 6/U14 FFS2673569 2006 STASSINOS PENELOPE AP CO PRALOUP 59.26 59.26 184.89
7 48 7/U14 FFS2673541 2006 GARNERI NINA AP CO PRALOUP 59.51 59.51 190.17
8 28 8/U14 FFS2668559 2006 FAURE VINCENT NAYA AP SAUZE BARCEL 59.72 59.72 194.61
9 18 9/U14 FFS2680281 2007 GUYON PAULINE AP SAUZE BARCEL 59.74 59.74 195.03
10 30 10/U14 FFS2683269 2007 MINERY AMBRE AP CSH BRIANCON 59.98 59.98 200.10
11 12 11/U14 FFS2663323 2006 BERCHER CLEMENTINE AP SAUZE BARCEL 1:00.01 1:00.01 200.73
12 15 12/U14 FFS2673033 2006 CORNE DAPHNE AP EC CHAMPSAUR 1:00.24 1:00.24 205.59
13 13 13/U14 FFS2678295 2006 ARMANT JULIETTE AP SPORTIN VARS 1:00.33 1:00.33 207.49
14 8 14/U14 FFS2682204 2006 MARSEILLE COLINE AP EC CHAMPSAUR 1:00.44 1:00.44 209.81
15 3 15/U14 FFS2673662 2007 LEYNAUD MARI LOU AP VAL D'ALLOS 1:00.50 1:00.50 211.08
16 19 16/U14 FFS2673323 2007 CAIRE ALICE AP SAUZE BARCEL 1:00.58 1:00.58 212.77
17 50 17/U14 FFS2682140 2006 DELION ALICE AP CS RISOUL 1:01.21 1:01.21 226.07
18 32 18/U14 FFS2683205 2007 MARREAU STELLA AP EC CHAMPSAUR 1:01.70 1:01.70 236.42
19 26 19/U14 FFS2676090 2007 HAMON AGATHE AP ORRES EMBRUN 1:02.17 1:02.17 246.35
20 46 20/U14 FFS2672790 2007 [I]NEUHAUSER LENAELLE AP CS RISOUL 1:02.24 1:02.24 247.83
21 5 21/U14 FFS2682203 2006 JENNEQUIN FAUSTINE AP SC CHAILLOL 1:02.51 1:02.51 253.53
22 9 22/U14 FFS2679057 2007 CHARPENTREAU EMMA AP SPORTIN VARS 1:02.60 1:02.60 255.43
23 27 23/U14 FFS2679041 2006 COTTON CHARLOTTE AP SPORTIN VARS 1:02.66 1:02.66 256.69
24 23 24/U14 FFS2668778 2007 PONCET STELLA AP CO DEVOLUY 1:02.67 1:02.67 256.91
25 42 25/U14 FFS2661322 2006 FOURNIER ROSEC ZOE AP SC QUEYRAS 1:02.87 1:02.87 261.13
26 53 26/U14 FFS2676521 2007 BONNET LANDRE INES AP SERRE CHEVAL 1:02.94 1:02.94 262.61
27 14 27/U14 FFS2676522 2007 OLLAGNIER CLEMENCE AP SERRE CHEVAL 1:02.97 1:02.97 263.24
28 51 28/U14 FFS2680045 2006 RALLI CHARLOTTE AP SC D'ANCELLE 1:03.02 1:03.02 264.30
29 17 29/U14 FFS2678000 2006 AMOURIQ PAULINE AP GAP ORCIERES 1:03.58 1:03.58 276.12
30 47 30/U14 FFS2673057 2006 SALOMON ELISA AP ORC MERLETTE 1:04.08 1:04.08 286.68
31 25 31/U14 FFS2667945 2007 GOLL ALIX AP VAL D'ALLOS 1:04.45 1:04.45 294.50
32 31 32/U14 FFS2689587 2007 MOTTE LALIE AP SC ST LEGER 1:04.73 1:04.73 300.41
33 6 33/U14 FFS2683268 2007 MORARD LILY ROSE AP CSH BRIANCON 1:04.82 1:04.82 302.31
34 45 34/U14 FFS2679038 2007 ROUX TESS AP SPORTIN VARS 1:04.84 1:04.84 302.73
35 41 35/U14 FFS2676019 2007 VINCENT CARLA AP SC D'ANCELLE 1:04.85 1:04.85 302.94
36 7 36/U14 FFS2680745 2007 LEMAIRE LOUANN AP SAUZE BARCEL 1:04.94 1:04.94 304.84
37 22 37/U14 FFS2691904 2007 ONOL LANG AYLA AP SC MONGENEV 1:04.99 1:04.99 305.90
38 43 38/U14 FFS2677583 2006 CAVA LOU AP SEYNE BLANCH 1:05.04 1:05.04 306.96
39 52 39/U14 FFS2677551 2007 RAPIN LIANA AP SC MONGENEV 1:05.48 1:05.48 316.25
40 16 40/U14 FFS2683156 2007 SIMON SOPHIA AP CO PRALOUP 1:06.22 1:06.22 331.87
41 33 41/U14 FFS2677998 2006 ALI SOFIA AP GAP ORCIERES 1:06.58 1:06.58 339.48
42 24 42/U14 FFS2673040 2006 FORACCHIA CHLOE AP ORC MERLETTE 1:06.72 1:06.72 342.43
43 21 43/U14 FFS2683204 2007 AUBERGER OLIVIA AP GAP ORCIERES 1:07.14 1:07.14 351.30
44 10 44/U14 FFS2688997 2007 GAVOILLE LILOU AP CSH BRIANCON 1:10.28 1:10.28 417.61
Abandons
38 FFS2686926 2007 CECCALDI ELISE AP EC CHAMPSAUR
Non partants
2 FFS2672373 2006 JUAN ELSA AP CSH BRIANCON
4 FFS2679302 2007 BARTOLINI PALOMA AP SC MONGENEV
11 FFS2665389 2006 BOREL ELSA AP SC D'ANCELLE
29 FFS2679712 2007 LYEVRE ABYLONE AP CO DEVOLUY
34 FFS2693144 2007 DEANGELIS SOFIA AP SC MONGENEV
35 FFS2691900 2007 ONOL LANG SELINN AP SC MONGENEV
36 FFS2665392 2006 RAMBAUD MALVINA AP SC D'ANCELLE
39 FFS2676240 2007 BARD ILONA AP ORRES EMBRUN