Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Filles Coupe d'Argent trophée Banque Populaire AURA

PRAPOUTEL 7 LAUX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (DA)
Arbitre :
DELCANT ARNAUD (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
L ABBATE NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1710
Arrivée :
1580
Dénivelé :
130
Homologation :
3553/03/18

Manche 1

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
GOETZ GABRIELLE (DA)
Ouvreurs B :
POMMERAY MAX (DA)
Ouvreurs C :
TALBOT ACHILLE (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
nuages
Neige :
fraiche

Manche 2

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
GUYARD GAETAN (DA)
Ouvreurs A :
GOETZ GABRIELLE (DA)
Ouvreurs B :
POMMERAY MAX (DA)
Ouvreurs C :
TALBOT ACHILLE (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
114.1600

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 113 1/U14 FFS2677642 2007 CHARBOTEL ILONA DA SC ALPE HUEZ 46.00 46.46 1:32.46 114.16
2 81 2/U14 FFS2667329 2006 PECH CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE 44.70 48.23 1:32.93 117.87
3 93 3/U14 FFS2681031 2007 MAZET LILOU DA SC DEUX ALPE 46.07 48.08 1:34.15 127.50
4 99 4/U14 FFS2676034 2006 BEALLET NIKITA DA SC ALPE HUEZ 47.37 48.89 1:36.26 144.16
5 91 5/U14 FFS2681989 2007 OWEN EMILY DA SC ALPE HUEZ 47.27 49.00 1:36.27 144.24
6 95 6/U14 FFS2676794 2007 LAO LILI MEIJE DA SC ALPE HUEZ 46.98 49.40 1:36.38 145.11
7 101 7/U14 FFS2678531 2006 NICOT FLORA DA SC ALLEVARDI 47.85 48.62 1:36.47 145.82
8 118 8/U14 FFS2693942 2006 TCHATIRIAN ELISE DA VILLARDELANS 48.53 48.60 1:37.13 151.03
9 89 9/U14 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 47.61 50.23 1:37.84 156.64
10 92 10/U14 FFS2671011 2007 ESPITALLIER ESTHER DA SC DEUX ALPE 47.38 51.33 1:38.71 163.51
11 97 11/U14 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA SC ALPE HUEZ 49.15 50.18 1:39.33 168.40
12 109 12/U14 FFS2673105 2007 BURGER MARIANNA DA VILL.RECULAS 49.83 49.63 1:39.46 169.43
13 82 13/U14 FFS2681982 2007 DEBUS MAELYS DA SC ALPE HUEZ 49.42 51.75 1:41.17 182.93
14 121 14/U14 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE 52.91 48.93 1:41.84 188.22
15 115 15/U14 FFS2680717 2007 DUFOUR FORT MADIE DA CO 7 LAUX GR 51.04 51.15 1:42.19 190.98
16 90 16/U14 FFS2679975 2007 ARGOUD PAULINE DA CS ST PIERRE 50.95 51.84 1:42.79 195.72
16 105 16/U14 FFS2672653 2006 BRUNEL MAXINE DA CO 7 LAUX GR 49.84 52.95 1:42.79 195.72
18 112 18/U14 FFS2694512 2007 SAURON CARLA DA CO 7 LAUX GR 51.56 52.22 1:43.78 203.53
19 108 19/U14 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA SC ALPE HUEZ 51.14 52.65 1:43.79 203.61
20 94 20/U14 FFS2674013 2007 POIROT AGATHE DA SC DEUX ALPE 52.32 54.31 1:46.63 226.04
21 110 21/U14 FFS2659532 2006 PIETRI MAELYS DA VILLARDELANS 53.31 53.98 1:47.29 231.25
22 111 22/U14 FFS2671214 2007 DIDRY ZOE DA CO 7 LAUX GR 54.06 53.91 1:47.97 236.62
23 96 23/U14 FFS2676264 2007 PRIBISE ZOE DA CS AURIS 52.40 56.00 1:48.40 240.01
24 98 24/U14 FFS2676603 2007 JARRIGE MAIWENN DA CO 7 LAUX GR 53.66 54.89 1:48.55 241.20
25 100 25/U14 FFS2691235 2006 TSCHIRRET JOANNE DA GUC GRENOBLE 54.09 54.72 1:48.81 243.25
26 83 26/U14 FFS2685727 2007 ROUSSET APOLLINE DA SC ALP SERRE 53.65 55.75 1:49.40 247.91
27 114 27/U14 FFS2681986 2007 MORGILLO LORENA DA SC VAUJANY 55.27 54.45 1:49.72 250.43
28 104 28/U14 FFS2699005 2007 BOURGEAT EMMA DA CS ST PIERRE 56.59 54.21 1:50.80 258.96
29 107 29/U14 FFS2681064 2007 BOUZON CLARISSE DA SC ALLEVARDI 55.86 55.30 1:51.16 261.80
Abandons
84 FFS2679757 2006 JULIEN EMMA DA SC ALP SERRE 49.39
85 FFS2681646 2006 FAVERGEAT CAPUCINE DA CO 7 LAUX GR
86 FFS2682572 2006 PAYARD MARINE DA CO 7 LAUX GR 49.21
88 FFS2689781 2006 STEFFEN MAINA DA CS ST PIERRE 56.91
102 FFS2680155 2007 LOUBECHINE MILA DA CO 7 LAUX GR 59.24
106 FFS2679813 2006 BUCK CAMILLE DA CHAMROUSSE S 49.77
116 FFS2674235 2006 GAUTHIER MARINE DA CS AURIS 56.17
117 FFS2688625 2007 SOUGEY LYLOU DA CS ST PIERRE 51.81
119 FFS2669397 2006 PINCEMIN JULIE DA CO 7 LAUX GR 50.38
120 FFS2685994 2006 PETRE GENTIANE DA VILLARDELANS 50.95
Disqualifiés
87 FFS2685589 2007 VIAL PERRET LEA DA VILLARDELANS 1:02.42
103 FFS2669344 2006 BRUN LEONIE DA CS ST PIERRE 58.59
122 FFS2672751 2006 MIR EVA DA GUC GRENOBLE 50.42