Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC

PASSY

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Arbitre :
TRAPPIER NICOLAS (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DELAVENNA FRANCOIS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BARMUS
Départ :
1450
Arrivée :
1350
Dénivelé :
100
Homologation :
2558/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
DECH LUDWIG (MB)
Ouvreurs A :
AUDO LUCAS (MB)
Ouvreurs B :
BEUGIN ROBIN (MB)
Ouvreurs C :
DUPERRAY TIMOTHEE (MB)
Ouvreurs D :
DELAVENNA PERRINE (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
fraiche

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
COLLOMB CLERC THOMAS (MB)
Ouvreurs A :
DELAVENNA ROMANE (MB)
Ouvreurs B :
BARRAT LEONIE (MB)
Ouvreurs C :
BENAMOR ANOUCK (MB)
Ouvreurs D :
AUDO ROMAIN (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
5
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
115.1900

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 25 1/U16 FFS2661211 2004 BERNADOU CHARLINE MB PRAZ/ARLY 47.46 46.65 1:34.11 115.19
2 30 2/U16 FFS2662074 2004 VAUCELLE COLINE MB CS MEGEVE 48.04 46.99 1:35.03 122.33
3 38 3/U16 FFS2671119 2005 CAVAGNOUD TIFAINE MB PASSY VARAN 48.83 46.37 1:35.20 123.64
4 56 4/U16 FFS2675738 2005 PERRET EVA MB SC COMBLOUX 50.24 47.32 1:37.56 141.95
5 45 5/U16 FFS2659901 2005 LEGERE MORGANE MB PASSY VARAN 50.37 47.58 1:37.95 144.98
6 46 6/U16 FFS2677552 2005 ROSSI DA SILVA GOMES JASM MB PRAZ/ARLY 50.52 47.47 1:37.99 145.29
7 51 7/U16 FFS2671819 2005 BOUISSOU NORA MB SC ST GERVAI 51.10 47.47 1:38.57 149.79
8 26 8/U16 FFS2669610 2004 PIMBOUEN CELIA MB PRAZ/ARLY 50.23 48.89 1:39.12 154.05
9 32 9/U16 FFS2665231 2004 JARRE EVA MB SC COMBLOUX 50.98 48.48 1:39.46 156.69
10 52 10/U16 FFS2656202 2004 ROLLIN CLARA MB CS CHAMONIX 51.75 48.05 1:39.80 159.33
11 34 11/U16 FFS2682150 2005 DESCHEEMAEKER CHARLOTTE MB SC ST GERVAI 51.35 48.68 1:40.03 161.11
12 24 12/U16 FFS2684823 2004 VLASOVA KSENIA MB CS CHAMONIX 50.58 50.02 1:40.60 165.53
13 41 13/U16 FFS2674028 2005 COURTADE JADE MB SC ST GERVAI 51.70 48.99 1:40.69 166.23
14 36 14/U16 FFS2669951 2004 PEAN SARA MB SC ST GERVAI 51.99 48.87 1:40.86 167.55
15 29 15/U16 FFS2669630 2005 DESAGE JULIETTE MB CS CHAMONIX 50.99 50.02 1:41.01 168.71
16 28 16/U16 FFS2694931 2005 TILLAUX LUCIE MB SC ST GERVAI 51.57 50.10 1:41.67 173.83
17 40 17/U16 FFS2670225 2005 PAGET PERRINE MB SC COMBLOUX 52.33 49.51 1:41.84 175.15
18 47 18/U16 FFS2669616 2004 MUSSET LOUANNE MB PRAZ/ARLY 53.05 49.24 1:42.29 178.64
19 37 19/U16 FFS2649800 2004 MERKS ISABELLE MB SC ST GERVAI 52.42 49.99 1:42.41 179.57
20 55 20/U16 FFS2656913 2005 LAURENT LOU MB SC VEROCE 52.58 49.99 1:42.57 180.81
21 50 21/U16 FFS2671075 2005 ROSINSKI KALINKA MB PASSY VARAN 53.43 50.31 1:43.74 189.89
22 39 22/U16 FFS2690599 2005 SOILEUX LOUNA MB PASSY VARAN 52.86 51.01 1:43.87 190.90
23 54 23/U16 FFS2674371 2005 EMONET LENA MB PRAZ/ARLY 53.60 50.38 1:43.98 191.75
24 48 24/U16 FFS2686236 2005 VIDAL CLARA MB CS CHAMONIX 54.82 51.95 1:46.77 213.39
25 53 25/U16 FFS2679731 2005 GRADEL LISA MB SALLANCHES 55.93 52.52 1:48.45 226.42
26 43 26/U16 FFS2700373 2005 AUBERT ATHENA MB SC COMBLOUX 56.43 52.94 1:49.37 233.56
27 31 27/U16 FFS2668449 2005 WILLEMANS SYMAE MB SC VEROCE 53.69 55.81 1:49.50 234.57
28 27 28/U16 FFS2668029 2004 BOUTROUELLE GIRAULT PAULI MB SC ST GERVAI 54.00 58.69 1:52.69 259.31
29 33 29/U16 FFS2672344 2005 VERMEERSCH CLEO MB SC VEROCE 1:03.45 1:00.37 2:03.82 345.65
Abandons
42 FFS2665242 2004 CHAMBEL THAIS MB SC COMBLOUX
Disqualifiés
23 FFS2673523 2005 CAUDRELIER DARIA MB CS MEGEVE 50.24
Non partants
35 FFS2704915 2004 WALKER BEATRICE MB MULTIGLISSE
44 FFS2695942 2005 DE BELLEGARDE GABRIELLA MB MULTIGLISSE
49 FFS2660267 2004 MUFFAT JEANDET MARIE MB CS MEGEVE