Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE

SAMOENS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ALLAMAND CHRISTIAN (MB)
Arbitre :
MACKOWIAK BRUNO (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GRANGER MARC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MARMOTTE
Départ :
1650
Arrivée :
1570
Dénivelé :
80
Homologation :
3705/11/19

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
JAY SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
JAY SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
+1

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 20 1/U12 FFS2679666 2008 RONCO LEA MB SC CARROZ 31.81 31.76 1:03.57 230.00
2 21 2/U12 FFS2688928 2008 THIVIERGE SUH VIOLETTE MB SC SAMOENS 31.89 31.91 1:03.80 232.64
3 22 3/U12 FFS2684742 2008 BERLIOZ INES MB SC CARROZ 32.53 33.17 1:05.70 254.46
4 11 4/U12 FFS2689473 2009 MATHEY ALIX MB CS FLAINE 33.24 32.57 1:05.81 255.72
5 7 5/U12 FFS2682925 2009 MOGENIER KELLY MB SC SAMOENS 33.81 33.25 1:07.06 270.08
6 29 6/U12 FFS2685651 2008 PRUNIER ANAIS MB SC MORILLON 33.96 33.54 1:07.50 275.13
7 3 7/U12 FFS2689471 2009 AMBROISE DUVILLARD JUNE MB CS FLAINE 33.57 34.01 1:07.58 276.05
8 26 8/U12 FFS2685126 2008 MARKHAM VIOLETTE MB CS FLAINE 34.05 33.86 1:07.91 279.84
9 19 9/U12 FFS2685654 2008 JACQUIN NINA MB SC MORILLON 35.14 33.20 1:08.34 284.78
10 12 10/U12 FFS2699982 2009 LEYDET VIOLETTE MB SC CARROZ 35.13 33.22 1:08.35 284.89
11 17 11/U12 FFS2685801 2008 DEFFAYET JUSTINE MB SC SIXT 34.96 34.05 1:09.01 292.47
12 25 12/U12 FFS2684312 2008 LEGOUT JILL MANON MB CS FLAINE 35.13 34.64 1:09.77 301.20
13 24 13/U12 FFS2686758 2008 GOY FREDERIQUE MB SC CARROZ 35.22 34.87 1:10.09 304.87
14 28 14/U12 FFS2683925 2008 NECTOUX ENORA MB CS FLAINE 35.67 35.59 1:11.26 318.31
15 27 15/U12 FFS2677256 2008 COLEMAN SIENNA MB SC SAMOENS 35.82 36.62 1:12.44 331.86
16 18 16/U12 FFS2684733 2008 CLAUS LILI MB SC CARROZ 35.99 36.60 1:12.59 333.58
17 14 17/U12 FFS2690634 2009 LEGUELLEC LIZEA MB SC MORILLON 36.80 37.27 1:14.07 350.58
18 1 18/U12 FFS2690216 2009 TESSIER LAUREVA MB SC CARROZ 36.41 37.75 1:14.16 351.61
19 23 19/U12 FFS2684319 2008 GERARD MEIJE MB CS FLAINE 38.22 37.99 1:16.21 375.15
20 10 20/U12 FFS2690201 2009 GADAN BRULE LEONIE MB SC CARROZ 39.62 39.22 1:18.84 405.35
21 9 21/U12 FFS2689461 2009 GRANTHIL KELYA MB CS FLAINE 40.11 40.67 1:20.78 427.63
22 5 22/U12 FFS2686650 2009 PRIOR AMMIE MB SC MORILLON 43.75 37.96 1:21.71 438.31
23 30 23/U12 FFS2685655 2008 WASSON LOUANE MB SC MORILLON 42.55 39.84 1:22.39 446.12
Disqualifiés
2 FFS2690202 2009 ROUSSANNE VICTOIRE MB SC CARROZ 35.01
8 FFS2690636 2009 DUVERNEY CELESTINE MB SC MORILLON 41.79
13 FFS2692571 2009 GARNIER LOUISE MB CLUSES COMPE 40.35
Non partants
4 FFS2699980 2009 GARNIER IZIA MB SC CARROZ
6 FFS2691114 2009 BOND ALICE MB CS FLAINE
31 FFS2690820 2008 HALDANE GRACE MB SC SIXT