Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MORZINE-AVORIAZ - COUPE DE BRONZE - U14 - FILLES

MORZINE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VUARAND LOIC (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MAXIT LUDOVIC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PROLAYS
Départ :
1800
Arrivée :
1578
Dénivelé :
222
Homologation :
3121/08/14

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
MARULLAZ ROBIN (MB)
Ouvreurs A :
BRAND JUNE (MB)
Ouvreurs B :
DIZAR CANDICE (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGE
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
13H00
Traceur :
PONSOT NICOLAS (MB)
Ouvreurs A :
BRAND JUNE (MB)
Ouvreurs B :
DIZAR CANDICE (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
143.3100

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 41 1/U14 FFS2679181 2007 BUET NINA MB SC MORZ AVO 42.04 46.36 1:28.40 143.31
2 1 2/U14 FFS2673262 2006 VULLIEZ CLARISSE MB SC MORZ AVO 41.85 46.73 1:28.58 145.37
3 33 3/U14 FFS2678857 2007 LOUVET LEA MB SC MORZ AVO 42.68 47.69 1:30.37 165.82
4 4 4/U14 FFS2675845 2006 GARDILLON JULIETTE MB SC MORZ AVO 42.48 47.93 1:30.41 166.27
5 27 5/U14 FFS2676839 2007 LEHUEDE LORETTE MB SC THONON 43.84 48.23 1:32.07 185.24
6 43 6/U14 FFS2671169 2006 DURET MARGAUX MB VALLEE VERTE 44.02 48.36 1:32.38 188.78
7 21 7/U14 FFS2678937 2007 CULLAZ ZOE MB JEAN D'AULPS 44.49 49.18 1:33.67 203.52
8 6 8/U14 FFS2674179 2006 PELLET JAMBAZ ROMY MB LES GETS S.C 44.27 49.43 1:33.70 203.86
9 47 9/U14 FFS2689463 2007 MORCH MELUSINE MB SC THONON 44.63 49.38 1:34.01 207.41
10 32 10/U14 FFS2684479 2007 DENIS CHARLINE MB SC MORZ AVO 44.85 49.37 1:34.22 209.81
11 10 11/U14 FFS2670509 2006 BURNICHON DAPHNE MB VALLEE VERTE 44.50 50.14 1:34.64 214.60
12 14 12/U14 FFS2677057 2006 GRILLET AUBERT LOLA MB S.C. CHATEL 44.94 49.79 1:34.73 215.63
13 46 13/U14 FFS2676838 2006 HAIG LEXIE MB JEAN D'AULPS 45.39 49.42 1:34.81 216.55
14 28 14/U14 FFS2678602 2006 PEQUEREAUX LILOU MB S.C. CHATEL 45.34 50.13 1:35.47 224.09
15 42 15/U14 FFS2677779 2007 CAILLON AURISTELLE MB JEAN D'AULPS 45.41 50.15 1:35.56 225.12
16 29 16/U14 FFS2682748 2007 GRONDIN JADE MB JEAN D'AULPS 45.51 50.15 1:35.66 226.26
17 5 17/U14 FFS2683822 2007 MELIS LAURINE MB SC MORZ AVO 44.65 51.38 1:36.03 230.49
18 30 18/U14 FFS2676840 2007 WOUTERS LOTTA MB JEAN D'AULPS 45.73 51.31 1:37.04 242.02
19 8 19/U14 FFS2678645 2006 FRESHWATER LUCY JO MB SC CHAPELLE 45.68 51.55 1:37.23 244.20
20 13 20/U14 FFS2671031 2006 RODRIGUEZ LEA MB SC MORZ AVO 45.90 51.70 1:37.60 248.42
21 12 21/U14 FFS2673411 2006 RODRIGUEZ LAURA MB SC MORZ AVO 47.15 50.58 1:37.73 249.91
22 17 22/U14 FFS2679879 2007 DUTRUEL HEIDI MB SC THOLLON 47.03 51.51 1:38.54 259.16
23 31 23/U14 FFS2680137 2007 BASTARD ANNA MB JEAN D'AULPS 47.48 51.17 1:38.65 260.42
24 25 24/U14 FFS2672047 2006 ROUX LOSONC ZITA MB VALLEE VERTE 47.29 51.71 1:39.00 264.42
25 15 25/U14 FFS2678072 2007 EMAMDEE SARAH MB LES GETS S.C 46.40 52.73 1:39.13 265.90
26 39 26/U14 FFS2676837 2006 COTTET DUMOULIN AURELIE MB JEAN D'AULPS 47.66 52.31 1:39.97 275.50
27 20 27/U14 FFS2683823 2007 RIMONTEIL ELISE MB SC THONON 47.63 52.90 1:40.53 281.90
28 26 28/U14 FFS2673709 2007 FOURNIER HOLLY MB SC BERNEX 74 48.39 53.01 1:41.40 291.84
29 44 29/U14 FFS2693192 2007 DECROUX ANAIS MB SC BELLEVAUX 48.69 52.93 1:41.62 294.35
30 38 30/U14 FFS2679403 2007 CETTOUR FANTINE MB SC CHAPELLE 49.24 53.87 1:43.11 311.38
31 19 31/U14 FFS2673835 2006 DELAVAY AGATHE MB LES GETS S.C 48.42 55.01 1:43.43 315.03
32 36 32/U14 FFS2673195 2006 DUGGAN KATIE MB SC CHAPELLE 49.99 54.17 1:44.16 323.37
33 23 33/U14 FFS2692942 2006 WEBER MARIE ELISABETH MB SC BERNEX 74 50.87 55.13 1:46.00 344.40
34 3 34/U14 FFS2684999 2007 KOJOEV YELIMA MB SC THOLLON 50.69 55.51 1:46.20 346.68
35 9 35/U14 FFS2679806 2007 ROCHETTE OCEANE MB SC THOLLON 51.02 57.52 1:48.54 373.42
36 45 36/U14 FFS2677950 2007 MEYER MATHILDE MB JEAN D'AULPS 44.50 1:08.85 1:53.35 428.37
Abandons
16 FFS2672909 2006 LAVANCHY JOANA MB SC MORZ AVO 42.15
18 FFS2673194 2007 FAVRE ROCHEX FLAVIE MB SC ABONDANCE
35 FFS2698854 2007 CALLU FLORE MB SC THOLLON 51.33
37 FFS2688623 2007 VIEILLARD INES MB SC BELLEVAUX 49.81
40 FFS2677029 2006 DALE LYDIA MB SC CHAPELLE 49.62
Disqualifiés
11 FFS2677026 2006 CHAUVET CLEMENCE MB SC CHAPELLE 1:05.57
Non partants
2 FFS2700687 2007 DAVID ELOISE MB S.C. CHATEL
7 FFS2668832 2006 JACQUIER CLOTHILDE MB SC BERNEX 74
22 FFS2677028 2007 COMMAND CORALIE MB SC CHAPELLE
24 FFS2671683 2006 CHARLES TALLULAH MB SC BERNEX 74
34 FFS2679364 2007 FELISAZ LALY MB SC MORZ AVO