Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - COUPE DE BRONZE DISTRICT ARVE ET GIFFRE U12 GARCONS

LES GETS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOISIER GAETAN (MB)
Arbitre :
ALLAMAND CHRISTIAN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHARPENTIER PIERRE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE GAZELLE
Départ :
1735
Arrivée :
1535
Dénivelé :
200
Homologation :
2683/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)
Ouvreurs A :
LE ROY MAELLA (MB)
Ouvreurs B :
MALLEK MARWEN (MB)
Ouvreurs C :
GAILLARD MARC (MB)
Ouvreurs D :
RAVEL YOHAN (MB)
Ouvreurs E :
TRIDON THEOPHILE (MB)
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
12:00
Traceur :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)
Ouvreurs A :
LE ROY MAELLA (MB)
Ouvreurs B :
MALLEK MARWEN (MB)
Ouvreurs C :
GAILLARD MARC (MB)
Ouvreurs D :
RAVEL YOHAN (MB)
Ouvreurs E :
TRIDON THEOPHILE (MB)
Température Départ :
+3
Température Arrivée :
+3

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 20 1/U12 FFS2679666 2008 RONCO LEA MB SC CARROZ 48.43 51.02 1:39.45 230.00
2 12 2/U12 FFS2683870 2008 MOENNE LOCCOZ ENOLA MB SC MT SAXONN 48.65 52.26 1:40.91 244.83
3 2 3/U12 FFS2694313 2008 DURAFFOURG CLARA MB VIUZ SALLAZ 47.87 53.07 1:40.94 245.13
4 42 4/U12 FFS2699982 2009 LEYDET VIOLETTE MB SC CARROZ 50.18 50.94 1:41.12 246.96
5 17 5/U12 FFS2690202 2009 ROUSSANNE VICTOIRE MB SC CARROZ 48.94 52.44 1:41.38 249.60
6 8 6/U12 FFS2687587 2008 POURRAZ ANNA MB SC MIEUSSY 48.75 52.85 1:41.60 251.84
7 31 7/U12 FFS2690216 2009 TESSIER LAUREVA MB SC CARROZ 50.14 51.94 1:42.08 256.71
8 25 8/U12 FFS2694467 2008 MONNEY JUDITH MB SC MIEUSSY 49.34 52.75 1:42.09 256.81
9 48 9/U12 FFS2685654 2008 JACQUIN NINA MB SC MORILLON 50.91 51.30 1:42.21 258.03
10 7 10/U12 FFS2685801 2008 DEFFAYET JUSTINE MB SC SIXT 48.93 53.39 1:42.32 259.15
11 43 11/U12 FFS2684075 2008 DEPOISIER ZELIE MB CS BOGEVE 50.75 52.08 1:42.83 264.33
12 11 12/U12 FFS2684312 2008 LEGOUT JILL MANON MB CS FLAINE 50.21 53.65 1:43.86 274.79
13 21 13/U12 FFS2677649 2009 GERVAIS FANNY MB CS BRASSES 50.25 54.26 1:44.51 281.39
14 1 14/U12 FFS2685651 2008 PRUNIER ANAIS MB SC MORILLON 52.30 52.40 1:44.70 283.32
15 6 15/U12 FFS2683925 2008 NECTOUX ENORA MB CS FLAINE 50.84 54.00 1:44.84 284.74
16 55 16/U12 FFS2682925 2009 MOGENIER KELLY MB SC SAMOENS 52.90 51.97 1:44.87 285.04
17 27 17/U12 FFS2686758 2008 GOY FREDERIQUE MB SC CARROZ 50.80 54.15 1:44.95 285.86
18 4 18/U12 FFS2677256 2008 COLEMAN SIENNA MB SC SAMOENS 49.71 55.27 1:44.98 286.16
19 41 19/U12 FFS2689471 2009 AMBROISE DUVILLARD JUNE MB CS FLAINE 51.89 53.80 1:45.69 293.37
20 28 20/U12 FFS2684319 2008 GERARD MEIJE MB CS FLAINE 51.44 54.70 1:46.14 297.94
21 19 21/U12 FFS2684733 2008 CLAUS LILI MB SC CARROZ 51.85 54.37 1:46.22 298.76
22 23 22/U12 FFS2694028 2009 SERMONET JADE MB SC TANINGES 52.66 54.14 1:46.80 304.65
23 51 23/U12 FFS2690634 2009 LEGUELLEC LIZEA MB SC MORILLON 52.62 54.44 1:47.06 307.29
24 50 24/U12 FFS2695425 2008 BLONDEAU EMMY MB CS MARNAZ 52.55 55.42 1:47.97 316.53
25 155 25/U12 FFS2692571 2009 GARNIER LOUISE MB CLUSES COMPE 53.86 54.96 1:48.82 325.16
26 34 26/U12 FFS2683875 2008 MUSSET ROMANE MB SC BRISON 53.48 55.42 1:48.90 325.97
27 35 27/U12 FFS2692672 2009 PORTES LOU MB SC MIEUSSY 53.90 55.66 1:49.56 332.68
28 33 28/U12 FFS2687585 2008 MICHY CAMILLE MB SC MIEUSSY 53.32 56.61 1:49.93 336.43
29 52 29/U12 FFS2686650 2009 PRIOR AMMIE MB SC MORILLON 54.66 56.06 1:50.72 344.46
30 32 30/U12 FFS2682954 2008 PERILLAT CANDICE MB CA BONNEVILL 54.09 56.90 1:50.99 347.20
30 38 30/U12 FFS2689461 2009 GRANTHIL KELYA MB CS FLAINE 54.10 56.89 1:50.99 347.20
32 54 32/U12 FFS2694306 2009 BOLLIET ALBANE MB VIUZ SALLAZ 55.18 55.87 1:51.05 347.81
33 39 33/U12 FFS2692224 2008 GERARD CLEA MB ASC ANNEMASS 55.11 57.05 1:52.16 359.08
34 37 34/U12 FFS2683605 2009 CARROT CAMILLE MB VIUZ SALLAZ 55.16 57.32 1:52.48 362.33
35 56 35/U12 FFS2694546 2009 PLAUT CONSTANTIN LOUISON MB ASPTT ANNEMA 57.08 56.61 1:53.69 374.62
36 36 36/U12 FFS2694072 2009 GAY JULLIA MB SC MIEUSSY 57.34 58.51 1:55.85 396.56
37 15 37/U12 FFS2705106 2008 LAMOTTE CHARLOTTE MB ASPTT ANNEMA 57.30 59.80 1:57.10 409.25
38 46 38/U12 FFS2700047 2008 FERRERO ELISE MB CA BONNEVILL 57.55 59.70 1:57.25 410.77
39 9 39/U12 FFS2685655 2008 WASSON LOUANE MB SC MORILLON 54.95 1:03.16 1:58.11 419.51
40 44 40/U12 FFS2682953 2008 BOYER MORGANE MB CA BONNEVILL 58.61 59.95 1:58.56 424.08
41 16 41/U12 FFS2694708 2009 BROCHARD SOPHIE MB SC MIEUSSY 57.94 1:04.89 2:02.83 467.44
42 10 42/U12 FFS2695228 2009 CECCHINI INES MB ASC ANNEMASS 1:02.49 1:07.67 2:10.16 541.89
Abandons
3 FFS2684289 2009 HUMBERT AYMILIE MB SC TANINGES 57.48
5 FFS2682593 2008 BOISIER NINA MB SC MIEUSSY 49.16
13 FFS2683302 2008 PITTET AGATHE MB ASC ANNEMASS 54.29
14 FFS2699980 2009 GARNIER IZIA MB SC CARROZ 56.30
22 FFS2688789 2009 MOSSUZ CHLOE MB CA BONNEVILL 48.89
24 FFS2688928 2008 THIVIERGE SUH VIOLETTE MB SC SAMOENS 52.50
26 FFS2684742 2008 BERLIOZ INES MB SC CARROZ 49.50
29 FFS2704921 2009 SESSA CLOE MB ASC ANNEMASS 55.52
30 FFS2690636 2009 DUVERNEY CELESTINE MB SC MORILLON 59.94
45 FFS2694080 2009 BAUD LINA MB SC MIEUSSY 56.94
53 FFS2689473 2009 MATHEY ALIX MB CS FLAINE 53.30
57 FFS2685126 2008 MARKHAM VIOLETTE MB CS FLAINE 52.26
Non partants
18 FFS2690870 2009 NECTOUX TIFFEN MB CS FLAINE
40 FFS2691114 2009 BOND ALICE MB CS FLAINE
47 FFS2690201 2009 GADAN BRULE LEONIE MB SC CARROZ
49 FFS2690820 2008 HALDANE GRACE MB SC SIXT