Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - GRAND PRIX VITAM "QUALIF COUPE FEDERATION" CHALLENGE MONTEREMARD - U18-MASTERS - DAMES (ASPTT ANNEMASSE)

LES GETS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MASSAROTTI PASCAL (MB)
Arbitre :
PINGET YVES (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PITTET CHRISTIAN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE GAZELLE
Départ :
1825
Arrivée :
1550
Dénivelé :
275
Homologation :
2683/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
BLUM CLEMENT (MB)
Ouvreurs A :
GASMI NOAM CHARLES (CA)
Ouvreurs B :
HERAULT MONTERO MATHYS (MB)
Ouvreurs C :
ANDRAZ TRABUCO SOPHIE ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
nuageux
Neige :
douce

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
GUERINDON NICOLAS (MB)
Ouvreurs A :
GASMI NOAM CHARLES ()
Ouvreurs B :
HERAULT MONTERO MATHYS ()
Ouvreurs C :
ANDRAZ TRABUCO SOPHIE ()
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
98.8900

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 11 1/U18 FFS2658302 2003 FERRON AXELLE MB ASC ANNEMASS 56.46 59.16 1:55.62 98.89
2 2 2/U18 FFS2657430 2003 DIZAR AMANDA MB SC MORZ AVO 56.85 1:00.01 1:56.86 109.72
3 12 1/U21 FFS2649769 2001 MARCHAND CAMILLE MB S.C. CHATEL 59.07 1:00.09 1:59.16 129.81
4 9 3/U18 FFS2644514 2002 MICHAUD MARION MB CS CHAMONIX 58.62 1:00.58 1:59.20 130.16
5 22 4/U18 FFS2657445 2003 PERNET ANGELE MB SC MORZ AVO 59.86 1:00.92 2:00.78 143.97
6 34 5/U18 FFS2659224 2002 DUMONT ZOE MB CS CHAMONIX 59.99 1:00.97 2:00.96 145.54
7 8 6/U18 FFS2649380 2002 DELAVENNA PERRINE MB PASSY VARAN 58.45 1:02.71 2:01.16 147.28
8 28 7/U18 FFS2658483 2003 CORTAT LOONA MB SC CHAPELLE 1:00.79 1:02.38 2:03.17 164.84
9 16 8/U18 FFS2673669 2002 SHEPHERD GEORGINA MB S.C. CHATEL 1:01.10 1:02.12 2:03.22 165.28
10 27 9/U18 FFS2662159 2003 CERUTTI LOUMA MB SC CHAPELLE 1:01.04 1:03.22 2:04.26 174.36
11 19 10/U18 FFS2657459 2003 TAVERNIER ELISA MB SC MORZ AVO 1:01.64 1:02.75 2:04.39 175.50
12 31 11/U18 FFS2656220 2003 GRILLET AUBERT ANGELINE MB SC CHAPELLE 1:01.56 1:03.47 2:05.03 181.09
13 46 2/U21 FFS2688904 2000 CLOITRE MINNA MB SC MORZ AVO 1:02.60 1:03.20 2:05.80 187.82
14 4 12/U18 FFS2659459 2002 BURQUIER LOANE MB SC BERNEX 74 1:02.34 1:05.41 2:07.75 204.85
15 18 13/U18 FFS2663609 2003 LEYGUE CREPY CLEMENCE MB S.C. CHATEL 1:02.50 1:05.55 2:08.05 207.47
16 47 1/U30 FFS2691567 1995 BURAH VICTORIA LY CS2L 1:03.67 1:04.91 2:08.58 212.10
17 26 2/U30 FFS2661162 1998 DUTRUC REVIL FELICIE MB S.C. CHATEL 1:05.19 1:03.61 2:08.80 214.02
18 40 14/U18 FFS2677875 2003 PELLET LALY MB ASPTT ANNEMA 1:03.11 1:06.09 2:09.20 217.52
19 50 15/U18 FFS2694195 2003 CORNET ADELE MB SC CHAPELLE 1:04.44 1:07.26 2:11.70 239.36
20 51 16/U18 FFS2657447 2003 RICHARD MARIE MB SC MORZ AVO 1:06.00 1:06.79 2:12.79 248.88
21 48 17/U18 FFS2663370 2003 RODRIGUEZ CHLOE MB SC MORZ AVO 1:06.81 1:08.50 2:15.31 270.89
22 55 18/U18 FFS2675862 2003 MAGNIN ZOE MB SC MORZ AVO 1:05.77 1:09.84 2:15.61 273.51
Abandons
38 FFS2651521 2003 LAYAT LAURA MB SC BRISON
49 FFS2699709 2002 CLOITRE JUDY MB SC MORZ AVO 1:06.32
Non partants
13 FFS2657463 2002 PEAN MAIA MB SC ST GERVAI
17 FFS2656062 2003 HAIG TILLY MB JEAN D'AULPS
23 FFS2645608 2002 LAMBERT NOA MB CS CHAMONIX
54 FFS2675866 2003 BUET INES MB SC MORZ AVO