Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12

LA CLUSAZ

SC Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORAND MARC (MB)
Arbitre :
PESSEY JULIEN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BAROIN OLIVIER (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ETALE
Départ :
1645
Arrivée :
1305
Dénivelé :
340
Homologation :
3794/01/20

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
PESSEY SAMUEL (MB)
Ouvreurs A :
NICOLAS SCHEIBEL AMAURY (MB)
Ouvreurs B :
DONZEL GONET LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
WIKLACZ ALAIN (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
CIPRIANO FIONA (MB)
Ouvreurs A :
NICOLAS SCHEIBEL AMAURY (MB)
Ouvreurs B :
DONZEL GONET LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
WIKLACZ ALAIN (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 82 1/U12 FFS2676730 2008 CHAMBON SIXTINE MB ANNECY SEMNO 59.70 33.29 1:32.99 230.00
2 120 2/U12 FFS2696349 2008 BUCCHINI LINA MB CS LA CLUSAZ 1:01.35 32.43 1:33.78 241.55
3 80 3/U12 FFS2688880 2008 PENTECOTE LILA MB CS LA CLUSAZ 1:01.35 32.57 1:33.92 243.60
4 71 4/U12 FFS2675822 2008 POCHAT MARGOT MB ANNECY SEMNO 1:01.07 33.87 1:34.94 258.52
5 89 5/U12 FFS2676402 2008 GIGUET LAURINE MB CS LA CLUSAZ 1:00.91 34.26 1:35.17 261.88
6 66 6/U12 FFS2676513 2008 HAASE EMILIE MB CS LA CLUSAZ 1:00.51 35.63 1:36.14 276.07
7 69 7/U12 FFS2687295 2009 RENAUDIE KYRA MB COMP SEVRIER 1:01.75 35.03 1:36.78 285.43
8 122 8/U12 FFS2688097 2009 ROCHET MAEWENN MB SC GD BORNAN 1:01.99 35.59 1:37.58 297.13
9 33 9/U12 FFS2682134 2009 MAITRE DURIEUX MARGAUX MB ANNECY SEMNO 59.92 37.98 1:37.90 301.81
10 23 10/U12 FFS2683151 2008 GERAIN LUCILE MB CS MANIGOD 1:00.62 37.68 1:38.30 307.66
11 19 11/U12 FFS2680548 2008 BRETINEAU CLARA MB CS LA CLUSAZ 1:00.02 38.61 1:38.63 312.49
12 65 12/U12 FFS2682663 2008 DUVERNEY HELEONORE MB ASPTT ANNECY 1:00.69 38.26 1:38.95 317.17
13 99 13/U12 FFS2689334 2009 FAVRE FELIX JULIETTE MB SC GD BORNAN 1:02.64 36.53 1:39.17 320.38
14 121 14/U12 FFS2682131 2009 CARLIEZ LEOPOLDINE MB ANNECY SEMNO 1:04.01 35.74 1:39.75 328.87
15 16 15/U12 FFS2682557 2009 BETEMPS LILOU MB CS LA CLUSAZ 1:00.58 39.20 1:39.78 329.31
16 44 16/U12 FFS2690094 2008 BISTAGNE GILDA MB CS LA CLUSAZ 1:00.85 39.13 1:39.98 332.23
17 12 17/U12 FFS2696861 2009 PIRIH STELLA MB CS MANIGOD 1:01.23 38.85 1:40.08 333.69
18 52 18/U12 FFS2680738 2008 PESSEY ROSALIE MB CS LA CLUSAZ 1:02.14 38.31 1:40.45 339.10
19 53 19/U12 FFS2676404 2008 MALDONADO LALIE MB CS LA CLUSAZ 1:02.08 38.56 1:40.64 341.88
20 48 20/U12 FFS2682565 2009 LILE ZOE MB CS LA CLUSAZ 1:01.59 39.23 1:40.82 344.52
21 3 21/U12 FFS2682006 2008 LEVET VICTORIA MB ANNECY SEMNO 1:01.36 40.05 1:41.41 353.14
22 105 22/U12 FFS2690590 2009 BOUTANT ZELIE MB SC GD BORNAN 1:03.38 38.28 1:41.66 356.80
23 29 23/U12 FFS2687661 2008 BRACHET BRUN MATHILDE MB SEYTHENEX 1:02.08 39.84 1:41.92 360.60
24 50 24/U12 FFS2682175 2008 GAILLARD CALI MB CS MANIGOD 1:04.78 37.61 1:42.39 367.48
25 47 25/U12 FFS2683152 2008 MARTINET JUSTINE MB ASO NTN-SNR 1:02.45 40.14 1:42.59 370.40
26 102 26/U12 FFS2693825 2009 VIGNAL AMBRE MB COMP SEVRIER 1:04.28 38.44 1:42.72 372.30
27 98 27/U12 FFS2681132 2008 NOEL JANE MB CS MANIGOD 1:01.94 40.98 1:42.92 375.23
28 106 28/U12 FFS2687971 2009 PENCOLE ALICE MB SC GD BORNAN 1:04.00 39.02 1:43.02 376.69
29 14 29/U12 FFS2686661 2008 AGNANS DELPHINE MB CS MANIGOD 1:02.73 40.47 1:43.20 379.32
30 108 30/U12 FFS2701104 2009 PUGNET LISA MB CS MANIGOD 1:04.80 38.55 1:43.35 381.52
31 22 31/U12 FFS2692048 2009 GRANDIN BONNIE MB CS LA CLUSAZ 1:03.16 40.23 1:43.39 382.10
32 55 32/U12 FFS2686609 2009 COLLOMB PATTON CANDICE MB CS LA CLUSAZ 1:04.75 38.82 1:43.57 384.73
33 110 33/U12 FFS2698184 2009 VANTOURNHOUDT MANON MB ASPTT ANNECY 1:06.62 38.28 1:44.90 404.19
34 68 34/U12 FFS2687454 2009 BAKER CHLOE MB SEYTHENEX 1:07.82 40.31 1:48.13 451.43
35 36 35/U12 FFS2686675 2009 HARZO SALOME MB CS MANIGOD 1:08.24 42.06 1:50.30 483.16
36 100 36/U12 FFS2686669 2009 DUBOURGEAL ALICE MB CS MANIGOD 1:01.00 50.19 1:51.19 496.18
37 25 37/U12 FFS2696709 2008 POURCEL JADE MB ANNECY SEMNO 1:06.89 45.43 1:52.32 512.71
38 86 38/U12 FFS2692936 2009 HAUTREUX LOUISE MB ASO NTN-SNR 1:17.39 44.47 2:01.86 652.23
Abandons
6 FFS2684168 2008 BOURGEOIS MAI LI MB SEYTHENEX
13 FFS2702974 2009 PINCON ALBANE MB ASPTT ANNECY 43.99
40 FFS2687660 2009 CAUSSE PENELOPPE MB SEYTHENEX 1:05.08
56 FFS2706084 2008 DEFRENNE VICTOIRE MB ST JEAN SIXT 1:05.66
63 FFS2696688 2008 BARTHES ROMANE MB ANNECY SEMNO 1:02.42
Disqualifiés
81 FFS2682571 2009 POLLET THIOLLIER ELOISE MB CS LA CLUSAZ 1:05.84
117 FFS2686660 2009 MAISTRE JEANNE MB SC GD BORNAN 35.85
Non partants
30 FFS2704730 2009 RIBET CAPUCINE MB ASPTT ANNECY
31 FFS2690549 2009 CRESSENT ROMANE MB CS MANIGOD