Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 TARENTAISE GROUPE1

LES MENUIRES

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BELLIN GUILLAUME (SA)
Arbitre :
BORNAND JEROME (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GURI STEPHANE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
2010
Arrivée :
1860
Dénivelé :
150
Homologation :
2630/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
10H
Traceur :
BORNAND NICOLAS (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACT

Manche 2

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
12h
Traceur :
HUDRY LEO (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 57 1/U10 FFS2687218 2010 HAGHIGHAT JULIE SA CO VAL THO 45.61 45.70 1:31.31
2 69 2/U10 FFS2698024 2010 CONDEMINE ALICE SA SC MENUIRES 48.63 48.76 1:37.39
3 40 3/U10 FFS2688506 2010 POPOVA NELLY SA CO VAL THO 49.34 49.80 1:39.14
4 60 4/U10 FFS2692508 2010 JUGAND MANON SA SC DOUCY 49.58 50.29 1:39.87
5 45 5/U10 FFS2693313 2010 BERLIOZ CHARLIE SA CS VALMOREL 51.16 49.90 1:41.06
6 25 6/U10 FFS2693328 2010 DE SENSI EVY SA CS VALMOREL 51.99 51.47 1:43.46
7 43 7/U10 FFS2688047 2010 SCOTT LABBE NORAH SA CO VAL THO 52.14 51.47 1:43.61
8 31 8/U10 FFS2695703 2010 DIROU LILOU SA SC MENUIRES 51.44 52.69 1:44.13
9 41 9/U10 FFS2693319 2010 GUIBAL ISALINE SA CS VALMOREL 51.93 52.57 1:44.50
10 47 10/U10 FFS2693624 2010 MURAT CHLOE SA CS VALMOREL 51.69 53.13 1:44.82
11 72 11/U10 FFS2695206 2010 AKNIN THIBAUT LILOU SA CS VALMOREL 51.72 53.28 1:45.00
12 59 12/U10 FFS2695489 2011 MILLIERET LINA SA CO VAL THO 54.74 53.29 1:48.03
13 46 13/U10 FFS2694408 2010 CHENAL ALICE SA CS VALMOREL 53.84 54.60 1:48.44
14 74 14/U10 FFS2700166 2010 RIVIERE CASSARA LIV SA SC MENUIRES 55.56 54.98 1:50.54
15 32 15/U10 FFS2693363 2010 MALAVAL YSALINE SA CS VALMOREL 55.34 55.32 1:50.66
16 42 16/U10 FFS2699624 2011 GIBELLO LEA SA SC MENUIRES 55.13 56.33 1:51.46
17 75 17/U10 FFS2701672 2011 MEYER BISCH JEANNE LY SA CO VAL THO 56.84 54.74 1:51.58
18 79 18/U10 FFS2693318 2010 GROGNIET JESS SA CS VALMOREL 57.38 54.46 1:51.84
19 70 19/U10 FFS2699671 2011 PAQUELET LOU SA SC MENUIRES 55.75 56.44 1:52.19
20 22 20/U10 FFS2699521 2011 BORNAND ANNA SA SC MENUIRES 54.76 57.51 1:52.27
21 61 21/U10 FFS2701114 2011 ROBB MOIRA SA CO VAL THO 56.65 57.26 1:53.91
22 58 22/U10 FFS2699604 2011 KEMPF EVA SA SC MENUIRES 56.98 57.97 1:54.95
23 54 23/U10 FFS2701668 2011 GUERITAULT LEINA SA CO VAL THO 1:01.61 1:02.09 2:03.70
24 24 24/U10 FFS2702292 2011 ISSALY ELISA SA CS VALMOREL 1:00.36 1:04.27 2:04.63
25 56 25/U10 FFS2702706 2011 ASPORD KYRA SA SC DOUCY 1:04.37 1:01.57 2:05.94
26 76 26/U10 FFS2702707 2011 BETTIN CLARA SA SC DOUCY 1:04.93 1:04.09 2:09.02
27 62 27/U10 FFS2698782 2010 REGLI NOELIE SA SC DOUCY 1:05.60 1:03.51 2:09.11
Disqualifiés
34 FFS2702708 2011 BOUVIER LEONIE SA SC DOUCY 59.03
65 FFS2700749 2010 BOZZALLA BOMBARDE KALI SA CO VAL THO 55.84
Non partants
55 FFS2693312 2010 BERLAND VIOLETTE SA CS VALMOREL