Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U 16 TARENTAISE - 3ème manche

LES MENUIRES

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HOAREAU JEAN PAUL (SA)
Arbitre :
BORNAND NICOLAS (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GURI STEPHANE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
2150
Arrivée :
1860
Dénivelé :
290
Homologation :
2630/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
CHOMAZ EMILIEN (SA)
Ouvreurs A :
GUILLAUME CAPUCINE (SA)
Ouvreurs B :
JAY MARION (SA)
Ouvreurs C :
SOLLIER ALAN (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
5
Température Arrivée :
8

Pénalité Appliquée :
105.0000

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 21 1/U16 FFS2684411 2004 MONNERET CHARLOTTE SA CS MERIBEL 1:02.78 1:02.78 105.00
2 9 2/U16 FFS2667547 2005 GURI NINA SA SC MENUIRES 1:02.82 1:02.82 105.66
3 28 3/U16 FFS2660373 2004 CARROZ LEONIE SA CS MERIBEL 1:03.22 1:03.22 112.22
4 65 4/U16 FFS2662248 2004 KRUMB LILOU SA SC MENUIRES 1:03.26 1:03.26 112.88
5 8 5/U16 FFS2660966 2005 MURTAGH JESSICA SA COURCHEVEL 1:03.93 1:03.93 123.87
6 16 6/U16 FFS2680481 2005 MACHET AMELIE SA SC LA TANIA 1:04.35 1:04.35 130.76
7 54 7/U16 FFS2668082 2005 GRAY CHARLOTTE SA SC MENUIRES 1:04.36 1:04.36 130.92
8 55 8/U16 FFS2668672 2005 GOURGAUD ANNA SA SC MENUIRES 1:04.37 1:04.37 131.09
9 56 9/U16 FFS2668290 2004 DESMOND CARA SA SC LA TANIA 1:04.39 1:04.39 131.41
10 43 10/U16 FFS2667797 2005 KEMPF EMILIE SA SC MENUIRES 1:05.48 1:05.48 149.30
11 18 11/U16 FFS2673441 2005 DECAUCHY ALOHE SA CO VAL THO 1:06.10 1:06.10 159.47
12 14 12/U16 FFS2666777 2005 HUDRY KENNA SA SC MENUIRES 1:06.11 1:06.11 159.63
13 49 13/U16 FFS2696980 2005 AURENGE CAMILLE SA SC CHAMPAGNY 1:06.14 1:06.14 160.13
14 40 14/U16 FFS2665462 2005 ROSTOLAN ANNA SA CS MERIBEL 1:06.45 1:06.45 165.21
15 45 15/U16 FFS2665250 2005 TOMIO MEIJE SA SC PRALOGNAN 1:07.53 1:07.53 182.93
16 41 16/U16 FFS2665890 2005 LALIRE MARIE SA COURCHEVEL 1:07.97 1:07.97 190.15
17 29 17/U16 FFS2668764 2005 ROLLAND YSEE SA COURCHEVEL 1:08.24 1:08.24 194.58
18 62 18/U16 FFS2679192 2005 DAMERON MAELYS SA CS VALMOREL 1:08.42 1:08.42 197.53
19 3 19/U16 FFS2665382 2005 VILLIOD LOUANE SA SC PRALOGNAN 1:09.13 1:09.13 209.18
20 38 20/U16 FFS2657003 2004 COUVREUR LOU SA COURCHEVEL 1:09.34 1:09.34 212.63
21 42 21/U16 FFS2667896 2005 DALES AMELIA SA SC MENUIRES 1:09.67 1:09.67 218.04
22 70 22/U16 FFS2654739 2004 FREYDIER LISA SA COURCHEVEL 1:10.70 1:10.70 234.94
23 36 23/U16 FFS2667868 2005 HUDRY LONGCAMP IRIS SA SC MENUIRES 1:11.07 1:11.07 241.01
24 44 24/U16 FFS2671312 2005 GACON FLEUR LOU SA CS VALMOREL 1:11.10 1:11.10 241.50
25 25 25/U16 FFS2668623 2005 BEAUDOIN ZELIE SA CO VAL THO 1:12.45 1:12.45 263.65
26 33 26/U16 FFS2662131 2005 VIDONI ANOUK SA CO VAL THO 1:14.48 1:14.48 296.96
Abandons
2 FFS2661953 2005 ACS ILONA SA SC PRALOGNAN
12 FFS2668088 2005 FRAISE CHLOE SA SC MENUIRES
Non partants
39 FFS2661188 2004 GRASSO LIV SA SC PRALOGNAN