Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX INTERSPORT DE MONTALBERT

MONTALBERT

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRUMEAU FRANCK (SA)
Arbitre :
BONNEFOY SERGE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
URBAIN XAVIER (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
10:10
Traceur :
VARVENNE (SA)
Ouvreurs A :
COMBREAS (SA)
Ouvreurs B :
BONNET LIGEON (SA)
Ouvreurs C :
BOREL GARIN (SA)
Ouvreurs D :
PONCET (SA)
Ouvreurs E :
URBAIN (SA)
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
12:40
Traceur :
ALBRAND (SA)
Ouvreurs A :
COMBREAS (SA)
Ouvreurs B :
BONNET LIGEON (SA)
Ouvreurs C :
BOREL GARIN (SA)
Ouvreurs D :
PONCET (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
95.4900

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 2 1/U18 FFS2668607 2004 PIRARD ETHEL SA STE FOY TSE 43.33 41.69 1:25.02 95.49
2 15 2/U18 FFS2669122 2005 VIONNET LOLA SA CS LA PLAGNE 43.56 41.92 1:25.48 99.44
3 13 3/U18 FFS2658159 2004 RACLOZ CHLOE SA CS TIGNES 43.82 42.14 1:25.96 103.56
4 19 4/U18 FFS2671753 2005 NARGEOT LUCIANE SA SC PEISEY VA 44.67 42.97 1:27.64 117.99
5 6 1/U21 FFS2675675 2002 REYNAUD BOISSON LISA LY CS2L 45.84 42.35 1:28.19 122.71
6 5 5/U18 FFS2662071 2005 BLAQUART EMILIE SA STE FOY TSE 45.64 43.45 1:29.09 130.44
7 27 6/U18 FFS2671310 2004 FERRAINA ELISA SA SC MONTALBER 46.99 44.49 1:31.48 150.96
8 4 7/U18 FFS2663444 2005 BARGIBANT LILOU SA CS TIGNES 46.63 45.08 1:31.71 152.93
9 14 8/U18 FFS2661138 2004 DUCROCQ LALY SA SC LES ARCS 47.06 44.73 1:31.79 153.62
10 16 2/U21 FFS2654752 2003 BONNET ADELIE SA SC LES ARCS 47.58 44.62 1:32.20 157.14
11 1 9/U18 FFS2671427 2005 GIRAUD ROMANE SA SC LES ARCS 47.51 45.25 1:32.76 161.95
12 23 3/U21 FFS2648902 2002 DAVIES LULU SA CS MTCHAVIN 47.92 45.63 1:33.55 168.73
13 9 10/U18 FFS2666806 2004 DELHOMME PAULINE SA SC PEISEY VA 48.83 44.97 1:33.80 170.88
14 29 11/U18 FFS2671429 2005 DOUAY STERENN SA SC LES ARCS 48.21 46.27 1:34.48 176.72
15 8 4/U21 FFS2687166 2003 DUTOIT LYLOU SA SC MONTALBER 49.03 46.10 1:35.13 182.30
16 18 1/U30 FFS2687333 2000 HOUEL MANON SA CS MTCHAVIN 49.16 46.73 1:35.89 188.82
17 55 2/U30 FFS2701856 1997 DELAGE LEA MV SCR THANN 51.34 48.82 1:40.16 225.49
18 47 12/U18 FFS2670405 2005 BENOIT JUSTINE SA CS MTCHAVIN 53.89 50.50 1:44.39 261.80
Abandons
10 FFS2662067 2005 BATON ANAIS SA SC LES ARCS 43.94
25 FFS2671748 2005 RICHERMOZ JUSTINE SA SC PEISEY VA
26 FFS2656276 2004 FOLLIET ANGELIE SA CS TIGNES 46.04
48 FFS2663442 2005 GAGET MAE SA CS TIGNES 47.19
61 FFS2757343 1990 GARIN MICKAELA LY AGC
Non partants
7 FFS2671433 2005 BOUET CHARLOTTE SA SC LES ARCS
24 FFS2658511 2004 DAUZAC LOLA SA VAL D'ISERE
46 FFS2669288 2005 MEYZENQ LUMI SA CS LA PLAGNE
52 FFS2704526 2005 MONNOYEUR JUSTINE SA CS TIGNES
53 FFS2669056 2004 ARCHENY MARIE SA CS TIGNES
57 FFS2680226 2003 DUVAL AMBRE SA SC LES ARCS