Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LGNT 2022 FONT ROMEU

PYRENEES 2000

P Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 2 1/U21 FIS6191334 2003 ELEZI CANNAFERINA Alban EQ COURCHEVEL 01.00 01.00
2 8 2/U21 FIS6191338 2003 COPPEL Leo MB LES GETS S.C 02.00 02.00
3 12 3/U21 FIS6191273 2003 LLORACH Jules DA SC ALPE HUEZ 03.00 03.00
4 14 4/U21 FIS6191220 2002 PAGET Max MB SC MIEUSSY 04.00 04.00
5 13 5/U21 FIS6191017 2001 BAUR Jules MB SC GD BORNAN 05.00 05.00
6 17 1/U18 FIS6191420 2004 BARALDI Lio DA SC DEUX ALPE 06.00 06.00
7 22 6/U21 FIS6191191 2002 GUILBERT Alexis SA CS TIGNES 07.00 07.00
8 26 7/U21 FIS6191319 2003 ROCCA-SERRA-RAMIREZ DIAZ SA SC LES ARCS 08.00 08.00
9 5 8/U21 FIS6100011 2001 LESSARD Raphael 09.00 09.00
10 18 2/U18 FIS6191500 2004 STOLEAR Evan CA ISOLA 2000 10.00 10.00
11 1 9/U21 FIS6191203 2002 AULNETTE Auguste EQ SC MIEUSSY 11.00 11.00
12 10 1/U30 FIS512393 2000 TORTAJADA BAUTISTA Adrian 12.00 12.00
13 9 10/U21 FIS6191048 2001 BANFI Pablo SA CS SAISIES 13.00 13.00
14 27 3/U18 FIS6191501 2004 ODDO Noa CA ISOLA 2000 14.00 14.00
15 4 11/U21 FIS6191194 2002 BESSIERE Victor EQ SC GD BORNAN 15.00 15.00
16 3 12/U21 FIS6191340 2003 AZZOLIN Antoine MB CS MEGEVE 16.00 16.00
17 6 2/U30 FIS6190900 2000 PIOLAINE Adrien MB SC MORILLON 17.00 17.00
18 21 4/U18 FIS6191459 2004 BERTHET Augustin SA VAL D'ISERE 18.00 18.00
19 19 5/U18 FIS6191513 2004 CHRIST Martin SA CS TIGNES 19.00 19.00
20 15 13/U21 FIS6191164 2002 BOISSY Loan DA CO 7 LAUX GR 20.00 20.00
21 23 14/U21 FIS6191308 2003 MAUBOUCHER Vincent AP SERRE CHEVAL 21.00 21.00
22 16 15/U21 FIS6191079 2001 HORELLOU Maxence DA SC ALPE HUEZ 22.00 22.00
23 32 16/U21 FIS6191354 2003 MEYER Edgar MB CS LA CLUSAZ 23.00 23.00
24 7 3/U30 FIS6190874 2000 CENERELLI Enzo SA COURCHEVEL 24.00 24.00
25 29 17/U21 FIS6191044 2001 RICHARD Aurelien SA CO VAL THO 25.00 25.00
26 31 6/U18 FIS6191467 2004 NOUAILLETAS Severin SA SSC VALLOIRE 26.00 26.00
27 28 7/U18 FIS6191617 2005 JANOT Ethan SA CS LA PLAGNE 27.00 27.00
28 25 8/U18 FIS6191411 2004 PINTADO Ziahn DA SC ALPE HUEZ 28.00 28.00
29 20 18/U21 FIS6191315 2003 TALAYRACH Clement SA CS TIGNES 29.00 29.00
30 11 19/U21 FIS6191068 2001 VARCIN Nils SA VAL D'ISERE 30.00 30.00
31 24 9/U18 FIS6191510 2004 SKABAR Jonas SA CS MERIBEL 31.00 31.00
32 30 20/U21 FIS6191316 2003 HEUDE Jules SA CO VAL THO 32.00 32.00