Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LGNT 2022 PRA LOUP

PRA LOUP

P Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
500
Heure de Départ :
 
Traceur :
1/16 Finale ()
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
500
Heure de Départ :
 
Traceur :
1/8 Finale ()
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 10 1/U21 FIS198318 2003 JALLAT Annabel SA ST FRANCOIS 01.00 01.00
2 1 1/U30 FIS197889 1998 HARO Carmen SA CS TIGNES 02.00 02.00
3 6 2/U21 FIS198218 2002 CORBON Cindy AP SAUZE BARCEL 03.00 03.00
4 5 1/U18 FIS198411 2004 MEYER Garance EQ CS LA CLUSAZ 04.00 04.00
5 13 3/U21 FIS198335 2003 GIRAUD Amelie SA SSC VALLOIRE 05.00 05.00
6 9 4/U21 FIS198278 2002 SIMOND Pauline MB IC MAGLAND 06.00 06.00
7 2 5/U21 FIS198142 2001 LUGON-MOULIN Laurine EQ CS CHAMONIX 07.00 07.00
8 14 6/U21 FIS198307 2003 OLLIER Marjolaine AP SERRE CHEVAL 08.00 08.00
9 21 2/U18 FIS198475 2005 BRAND June MB S.C. CHATEL 09.00 09.00
10 7 7/U21 FIS198312 2003 MERLOZ Cloe SA SC VALMEINIE 10.00 10.00
11 17 2/U30 FIS198103 2000 UBRUN Eliza DA SC ALPE HUEZ 11.00 11.00
12 11 3/U18 FIS198428 2004 CARROZ Leonie SA CS MERIBEL 12.00 12.00
13 25 4/U18 FIS198425 2004 AMARD Evane DA SC ALPE HUEZ 13.00 13.00
14 18 8/U21 FIS198298 2003 HEILMANN Enola AP ORRES EMBRUN 14.00 14.00
15 4 9/U21 FIS198261 2002 BOITEUX Louna MB CS MEGEVE 15.00 15.00
16 3 10/U21 FIS198322 2003 VIAL Raphaelle SA CS VAL CENIS 16.00 16.00
17 20 11/U21 FIS198216 2002 ROCHAS Luna AP CO PRALOUP 17.00 17.00
18 22 12/U21 FIS198263 2002 NADLER Emma MB SC MORZ AVO 18.00 18.00
19 28 13/U21 FIS198269 2002 MCNAB Mia MB CS CHAMONIX 19.00 19.00
20 16 14/U21 FIS198231 2002 ARLOT Lydie DA CHAMROUSSE S 20.00 20.00
21 19 5/U18 FIS198445 2005 CHARBONNIER Emy AP EC CHAMPSAUR 21.00 21.00
22 15 6/U18 FIS198488 2005 FRAISE Chloe SA SC MENUIRES 22.00 22.00
23 29 15/U21 FIS198282 2002 METZGER Aubane MB IC MAGLAND 23.00 23.00
24 24 16/U21 FIS198309 2003 HAMON Candice AP ORRES EMBRUN 24.00 24.00
25 31 7/U18 FIS108716 2005 HUOT Mathilde 25.00 25.00
26 30 8/U18 FIS198482 2005 HIDAS Juliette MB SC BELLEVAUX 26.00 26.00
27 27 9/U18 FIS198444 2005 DUVIVIER Louane AP ORRES EMBRUN 27.00 27.00
28 23 10/U18 FIS198480 2005 GIRAUD Eulalie MB SC CARROZ 28.00 28.00
29 12 17/U21 FIS198294 2003 CHALVIN Lou DA SC DEUX ALPE 29.00 29.00
30 32 11/U18 FIS198435 2004 CONDAMINET Emma MB IC MAGLAND 30.00 30.00
31 26 18/U21 FIS198369 2003 DENIAU Noelyne MB SC MORILLON 31.00 31.00
32 8 19/U21 FIS198280 2002 CLEMENT Charlotte MV AS GERARDMER 32.00 32.00