Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE

LES CARROZ

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FAVRAT MICHEL (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ALLAMAND CHRISTIAN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TIMALETS
Départ :
1337
Arrivée :
1197
Dénivelé :
140
Homologation :
3565/10/18

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
10H10
Traceur :
BUTTIN MAXENCE (MB)
Ouvreurs A :
LEMOINE LOU ANN (MB)
Ouvreurs B :
TESTUT-- G'STYR SARA (MB)
Ouvreurs C :
GULLI LOU ANNE (MB)
Ouvreurs D :
GATINE LEMOINE LEO (MB)
Ouvreurs E :
LEMOINE ERWANN (MB)
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
12:00
Traceur :
LAUPER JEROME (MB)
Ouvreurs A :
LEMOINE LOU ANN (MB)
Ouvreurs B :
TESTUT-- G'STYR SARA (MB)
Ouvreurs C :
GULLI LOU ANNE (MB)
Ouvreurs D :
GATINE LEMOINE LEO (MB)
Ouvreurs E :
LEMOINE ERWANN (MB)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
150.7000

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 95 1/U16 FFS2670286 2006 ORSAT ANTHIME MB SC MORILLON 35.29 35.52 1:10.81 150.70
2 97 2/U16 FFS2674772 2006 COSTA THOMAS MB SC MORILLON 36.95 36.32 1:13.27 176.06
3 99 3/U16 FFS2672412 2006 MEYNET LUCAS MB VIUZ SALLAZ 36.95 36.39 1:13.34 176.78
4 105 4/U16 FFS2672078 2006 PINGET MATHEO MB CS BOGEVE 36.78 36.65 1:13.43 177.71
5 93 5/U16 FFS2682583 2007 VERCHERE JOSSELIN MB SC MIEUSSY 36.67 37.01 1:13.68 180.29
6 102 6/U16 FFS2676935 2007 PECCOUX LILIAN MB SC SAMOENS 37.48 37.70 1:15.18 195.75
7 84 7/U16 FFS2680509 2007 DELETRAZ VAUFREY MATHIS MB CS FLAINE 37.48 37.79 1:15.27 196.68
8 113 8/U16 FFS2685075 2007 BLANCHET FRANCOIS MB SC CARROZ 37.56 37.92 1:15.48 198.84
9 94 9/U16 FFS2673576 2006 VINCENT GAEL MB SC TANINGES 36.79 38.78 1:15.57 199.77
10 103 10/U16 FFS2678274 2007 METZGER CYPRIEN MB VIUZ SALLAZ 38.91 38.21 1:17.12 215.75
11 91 11/U16 FFS2671246 2006 BRIERE NATHAEL MB SC MIEUSSY 39.80 38.96 1:18.76 232.66
12 87 12/U16 FFS2679362 2006 THOMAS LEON MB SC TANINGES 39.65 39.80 1:19.45 239.77
13 109 13/U16 FFS2684234 2006 GULLI GABRIEL MB SC CARROZ 38.46 42.58 1:21.04 256.16
14 85 14/U16 FFS2743512 2007 GIBERT VALENTIN MB CS FLAINE 40.99 43.67 1:24.66 293.48
Abandons
98 FFS2678284 2007 VIGNOL JULES MB VIUZ SALLAZ
101 FFS2687907 2007 JINOT AMBROISE MB SC SAMOENS
104 FFS2674769 2006 DAM NOLAN MB SC MORILLON 36.69
108 FFS2686648 2007 MARESCHAL TOM MB SC MORILLON 41.45
110 FFS2675320 2006 BULTOT NOA MB SC MORILLON 50.80
114 FFS2672042 2006 LE MOAL NOE MB SC MORILLON 36.48
116 FFS2672849 2006 BRAIZAT RUDY MB SC MT SAXONN 43.69
Disqualifiés
89 FFS2676992 2007 GAILLARD MARC MB ASC ANNEMASS
Non partants
86 FFS2679068 2006 PEUGNET ELIOT MB SC TANINGES
88 FFS2680690 2006 RAVEL YOHAN MB ASC ANNEMASS
90 FFS2690817 2007 CHAIGNEAU PAUL EMILE MB SC SIXT
92 FFS2677181 2006 DEVIGNY CHAVANNE CHARLES MB SC MIEUSSY
96 FFS2678265 2007 GAUCHE ARTHUR MB VIUZ SALLAZ
100 FFS2665923 2006 DEFFAYET NATHAN MB SC SAMOENS
106 FFS2678772 2007 HUART HUGO MB SC CARROZ
107 FFS2674771 2006 ANNEQUIN TOM MB SC MORILLON
111 FFS2678780 2006 GADAN BRULE ELIO MB SC CARROZ
112 FFS2690954 2007 PIMBEL CHARLES MB IC MAGLAND