Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COMBINE COUPE DE FRANCE MASTERS

GS1 Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
137.7000

Catégorie :
MAS+VET
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Non traités
FFS2344615 1954 BOYER NICOLE SA SC MENUIRES
FFS710455 1946 MORET PAUL MJ BOIS D'AMONT
FFS995486 1940 MEYNET DANIEL MB SC EVIAN
FFS1690596 1951 TERRE JEAN OU ASPTT ST NAZ
FFS2234794 1961 CHAMPION THIERRY AP CROSS
FFS504295 1939 MAUCCI PIERRE DA SC ALPE HUEZ
FFS993902 1942 LOVINY MICHELE MB CS MEGEVE
FFS1392747 1954 BOCHET ROGER SA SC VAL ARLY
FFS2211549 1934 CIMA SERGE MB SC EVIAN
FFS2339273 1938 DUPRAZ MICHEL MB SC EVIAN
FFS263076 1964 Destefanis Jean-pierre DA VOIRON SKI M
FFS990851 1940 SIMON HELYETTE SA SCOBE ALBERT
FFS1094690 1955 LANDEAU OLIVIER IF RACING CLB F
FFS2178924 1936 PASSY P MICHEL MB SC CARROZ
FFS2338637 1941 BOISIER PIERRE MB SC BRISON
FFS2624430 1972 MOUSSARD STEPHANE MB SC VEROCE
FFS990270 1956 CHARVIER RAYMOND MB ASPTT ANNECY
FFS2148734 1947 DELETRE JEAN PIERRE IF SC CHEM EST
FFS2309451 1975 PERNOLLET CHRISTOPHE MB SC MORILLON
FFS2618292 1969 VIAUD FREDERIC MB SC EVIAN
FFS944048 1949 FUMEX ANDRE SA ASCAM
FFS2114051 1958 CHEVRIER CHRISTOPHE MB SC CARROZ
FFS2284810 1959 JAY MURIEL SA SC MENUIRES
FFS2613446 1960 FLAMME MARIE CAROLE LY ASPTT GDLYON
FFS921391 1953 DEFRASNE PAULETTE MB SC EVIAN
FFS193368 1956 CUYNAT GERARD AP CROSS
FFS2273742 1944 FORTUIT SIMONE DA SC ALPE HUEZ
FFS2600707 1937 DUCRET ROGER SA SC CORBIER
FFS900848 1930 NEISSE GERARD MB SC THONON
FFS995863 1963 LAVERGNE FRANCK MB ALP'SKI
FFS1790567 1968 GUYARD JEROME BO DIJON SKI CL
FFS2244217 1960 PERRET PIERRE LY CS2L
FFS504362 1942 CONVERT JEAN CLAUDE SA CS TOUSSUIRE
FFS994306 1946 BOREL PAUL MB SC MORZINE
FFS1421552 1955 BECK PIERRE MV AS GERARDMER
FFS2218610 1921 BERGOUGNOUX JEAN SA CS TOUSSUIRE
FFS2339543 1947 MARTIN DANIELLE MB CS MEGEVE
FFS502629 1954 LERAT MICHEL DA CO SEPT LAUX
FFS992642 1958 PARMENTIER ALAIN MB APE
FFS1391562 1924 CHINAL SYLVAIN SA S.H MODANE-V
FFS2187987 1958 GOLDEMANN MICHEL MV VT MULHOUSE
FFS2338790 1960 BIDAL BERNARD MB HABER POCHE
FFS2628750 1963 ARNAUD FRANCK MB APE
FFS990641 1957 DUFOURNET J FRANCOIS MB CSAVS COMPET
FFS1000739 1947 NOEL ANNE MARIE IF M SKI PARIS
FFS2153437 1951 ROSNOBLET ROLAND SA ASCAM
FFS2314605 1961 MEDICI MARIO SA AIX REVARD
FFS2623352 1965 ROY THIERRY MB ASPTT ANNECY
FFS990236 1960 MEROTTO CHRISTIAN MB ASPTT ANNECY
FFS2145513 1946 BURNET MARIE CLAUDE MB SC ST GERVAI
FFS2305161 1964 CARTEL ALAIN DA GUC SPORTS N
FFS2617191 1964 TRAVAILLE MARC DA VOIRON SKI M
FFS933213 1935 SIMOND ANDRE FRANCO MB CS SAMOENS
FFS2103283 1946 FIEUX CLAUDE BO SKI INTER
FFS2278089 1954 MONCHARMONT JEAN LOUIS LY CS2L
FFS2605920 1961 DECHARRIERE CHRISTIAN MB SC ST GERVAI
FFS911165 1949 AINOUX MARC MB CS BONNEVAUX
FFS193363 1960 RATIER ERIC AP CROSS
FFS2245302 1961 FOURNIER CHRISTIAN MB APE
FFS2341047 1947 BIDOIRE YVES MARIE IF M SKI PARIS
FFS534530 1960 JACQUIER LUC DA US JARRIE CH
FFS995201 1954 CETTOUR CAVE CHRISTIAN MB SC EVIAN
FFS1493952 1942 LARCHEY WENDLING MICHEL MV COSIR FORTSC
FFS2218755 1961 Tette Jean-jacques SA ASCAM
FFS503153 1949 PICQ DIDIER DA ASPTT GRENOB
FFS993757 1967 BASTHARD FRANCOIS MB APE
FFS1392679 1923 BAR ANDRE SA SCOBE ALBERT
FFS2211392 1963 MATHIEU JEAN CLAUDE MB CSO ANNEMASS
FFS2339095 1943 NEZ MICHELE MB LES HOUCHES
FFS2630095 1975 BAYLOT STEPHANE DA CO SEPT LAUX
FFS990712 1959 CHAMOT PATTON CLAIRE MB CSO ANNEMASS
FFS1020191 1947 LAURENT MICHEL IF M SKI PARIS
FFS2178841 1933 RIVOLLET SALOMON MB SC BRISON
FFS2329507 1964 FIOCCONI BRUNO SA SC MT CHARVI
FFS2624423 1970 LAPORTE CHRISTOPHE MB SC COMBLOUX
FFS990261 1959 PERRET ERIC MB ASPTT ANNECY
FFS2148320 1974 ECHEVARRIA RICHARD IF RACING CLB F
FFS2309086 1957 MERCIER FABRICE MB ANCY SEMNOZ
FFS2617800 1972 CREPEAU EMANUEL MB APE
FFS943395 1934 SBARAGLIA JEAN MB SC ST GERVAI
FFS2113654 1946 LE FLAO CLAUDE OU ASPTT ST NAZ
FFS2279606 1944 GALINIER BERNARD MB SC D'AULPS
FFS2606713 1943 TOMAMICHEL ALAIN DA SC ALPE HUEZ
FFS921220 1960 RACLOZ PASCAL MB CS MARNAZ
FFS193367 1949 CANAUD JEAN MARIE AP CROSS
FFS2255525 1961 BRAHIER STEPHANE BO SCA CHALON
FFS2344961 1973 FAURE ELODIE SA SC LES ARCS
FFS900811 1931 MERMILLOD EUGENE MB SC THONES
FFS995495 1945 FERRARI ALAIN MB SC EVIAN
FFS1790371 1933 DUMONT MARCEL BO SC CHAROLAIS
FFS2240476 1941 TOURNANT PHILIPPE DA SC ALPE HUEZ
FFS504352 1944 ARNOULD PATRICE DA SC ALPE HUEZ
FFS993934 1933 PERINET HENRI MB CS MEGEVE
FFS1393127 1943 EXARTIER JACQUES SA SC MAURIENNA
FFS2212008 1958 PAGNIER JEAN PAUL MB SC MORILLON
FFS2339462 1966 MOENNE LOCCOZ JEAN LUC MB APE
FFS502024 1933 AVENIER JEAN DA SC ALPE HUEZ
FFS991380 1966 BOISIER BRUNO MB SC MT SAXONN
FFS1094862 1944 BESSON CHANTAL IF SORETRAC SC
FFS2178925 1941 CHAPUIS GERARD MB SC CARROZ
FFS2338688 1972 TAVIAN ELISABETH MB CS MEGEVE
FFS2628749 1961 LEAL CHANTAL MB APE
FFS990294 1945 FAVRE REGUILLON HENRI MB RADAR SPORTS
ETR000000 1957 AROLFO GIANNI
FFS2152469 1962 TONNELIER PHILIPPE SA SC MT CHARVI
FFS2309650 1967 LE BIGOT FABRICE MB CS MEGEVE
FFS2618446 1973 DUNAND ERIC MB APE
FFS990029 1942 MERMET GERARD MB ALP'SKI
FFS2145512 1946 BURNET BERNARD MB SC ST GERVAI
FFS2285347 1938 DESCHAMPS BERGER YVON SA ASCAM
FFS2614624 1933 DUCHAMP JEAN PIERRE MB SC EVIAN
FFS921393 1939 MARCUZZI JEAN PIERRE MB SC EVIAN
FFS2100413 1949 GONTARD RENE AP CO DEVOLUY
FFS2275211 1966 PEREIRA CHRISTEL BO DIJON SKI CL
FFS2605434 1964 LEAL BLANDINO MB APE
FFS910963 1950 ARVIN BEROD MAX MB CS PRAZ/ARLY
FFS1790573 1967 BERTOT GUILLAUME BO DIJON SKI CL
FFS2245294 1949 PARIS MARC MB ASPTT ANNECY
FFS533468 1949 GONON GERARD DA CS VAUJANY
FFS995196 1941 DELERCE FRANCIS MB SC D'AULPS
FFS143290 1955 CATANI JACQUES AP CROSS
FFS2218660 1955 MONGELLAZ BERNARD SA SC MT CHARVI
FFS2339724 1956 RICHARD HUBERT MB CA BONNEVILL
FFS503150 1946 DAVID HENRIET PASCAL DA VOIRON SKI M
FFS992934 1967 BALLET BAZ PHILIPPE MB SC CORDON
FFS1392546 1947 BLE JOEL SA CS VAL CENIS
FFS2205809 1950 ARIBERT JEAN PAUL DA VOIRON SKI M
FFS2338800 1969 ROUX VALERIE MB CS MARNAZ
FFS2628810 1967 HAGUENAUER LAURE SA COURCHEVEL
FFS990689 1952 VIVIAND PIERRE MB SC CRAN GEVR
FFS100901 1956 GARCIN JEAN CLAUDE AP CO LAYE
FFS2178793 1932 REYNAL M THERESE MB SC COMBLOUX
FFS2315029 1934 BOCHET JOSEPH SA SC ARECHES
FFS2623605 1954 BAYLOT REMI DA CO SEPT LAUX
FFS990238 1958 DERUAZ ALAIN MB ASPTT ANNECY
FFS2145710 1951 CARREE MICHEL MB HABER POCHE
FFS2309003 1943 MAUBE JACQUES MB SC EVIAN
FFS2617710 1960 FILLOUX JEAN FRANCOI LY SC TASSIN
FFS933284 1968 Lavergne Veronique MB ASPTT ANNECY
FFS2107207 1967 TENNEGUIN JACQUES MB CS MEGEVE
FFS2278905 1961 MUDRY NADINE MB SC EVIAN
FFS2605996 1970 CUGNIET BRUNO BO DIJON SKI CL
FFS912209 1944 BERCHET ROBERT MB CSAVS COMPET
FFS193364 1959 ECURY GILLES AP CROSS
FFS2245506 1937 BOLE FEYSOT MICHEL MB SC EVIAN