Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Challenge Georges TISON

GRENOBLE

SPR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE (DA)
D.T. Adjoint :
BONNIEU DEVALUEZ JACQUELINE (DA)
Dir. Epreuve :
PETERSCHMITT MICHEL (DA)
Chef Pas de Tir :
MORETTI BASTIEN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 78 1/BEN FFS2654671 2002 DESLOGES MATHIS DA CO SEPT LAUX 11:30.5 1-0 11:42.5 00:00.0
2 99 2/BEN FFS2665847 2002 BERJOAN ROBIN SA CS LA FECLAZ 11:11.4 3-2 12:11.4 00:28.9
3 87 3/BEN FFS2660757 2002 GIBELLO ADRIEN DA GUC GRENOBLE 11:25.4 2-2 12:13.4 00:30.9
4 98 4/BEN FFS2644727 2002 SALOT JUSTIN DA CS VILLARD 12:02.9 1-0 12:14.9 00:32.4
5 95 5/BEN FFS2668262 2002 PIOVESAN REMI DA CS VILLARD 11:44.0 2-1 12:20.0 00:37.5
6 82 6/BEN FFS2665361 2002 FAURE QUER MALO DA GUC GRENOBLE 11:15.3 4-2 12:27.3 00:44.8
7 74 7/BEN FFS2650995 2002 PELONG MARTIN DA CO SEPT LAUX 11:54.9 1-2 12:30.9 00:48.4
8 102 8/BEN FFS2647266 2002 BONIN EMILE DA CS VILLARD 12:33.3 0-1 12:45.3 01:02.8
9 94 9/BEN FFS2644196 2002 MARCDARGENT RAPHAEL DA CS VILLARD 12:35.6 0-1 12:47.6 01:05.1
10 88 10/BEN FFS2665281 2002 COTTET UGO DA SNB CHAMROUS 12:24.6 0-2 12:48.6 01:06.1
11 91 11/BEN FFS2654665 2002 GARCIA MATHIEU DA GUC GRENOBLE 12:14.4 1-2 12:50.4 01:07.9
12 109 12/BEN FFS2661007 2002 PAUMATHIOD MILAN DA CS VILLARD 12:41.0 0-1 12:53.0 01:10.5
13 81 13/BEN FFS2660754 2002 BIJU DUVAL LEO DA GUC GRENOBLE 12:24.6 1-2 13:00.6 01:18.1
14 75 14/BEN FFS2660504 2003 PASQUALON ELIO DA US AUTRANNAI 12:25.9 1-3 13:13.9 01:31.4
15 104 15/BEN FFS2664722 2002 CAPPOEN VICTOR DA VERCORS SKF 11:58.6 4-3 13:22.6 01:40.1
16 106 16/BEN FFS2654812 2002 MARTIN LOUISON DA US AUTRANNAI 12:41.4 3-1 13:29.4 01:46.9
17 108 17/BEN FFS2660925 2002 MAUCOUT VICTOR DA SNB CHAMROUS 12:51.5 1-3 13:39.5 01:57.0
18 86 18/BEN FFS2654908 2002 GOETZ TIMOTHEE DA GUC GRENOBLE 12:47.4 3-2 13:47.4 02:04.9
19 83 19/BEN FFS2665436 2003 RASTOUIL NOE DA VERCORS SKF 13:08.2 2-2 13:56.2 02:13.7
20 103 20/BEN FFS2660825 2002 DUBUC MARTIN DA GUC GRENOBLE 12:56.3 0-5 13:56.3 02:13.8
21 97 21/BEN FFS2665557 2002 ARFI SIMON DA SM AIGUILLE 13:22.0 1-2 13:58.0 02:15.5
22 76 22/BEN FFS2665952 2003 AUBIN LEO DA SN CHARTROUS 13:37.4 1-1 14:01.4 02:18.9
23 89 23/BEN FFS2661648 2003 VINCENT MARTIN NELSON DA SA MEAUDRAIS 13:27.7 3-1 14:15.7 02:33.2
24 80 24/BEN FFS2660641 2002 KAMPER JULES DA SA MEAUDRAIS 13:22.0 3-2 14:22.0 02:39.5
25 100 25/BEN FFS2654911 2002 RIETHMULLER THEO DA GUC GRENOBLE 13:36.8 4-0 14:24.8 02:42.3
26 85 26/BEN FFS2671230 2003 [C]AUBIN MATHIS DA SC SAPPEY 13:13.4 3-3 14:25.4 02:42.9
27 92 27/BEN FFS2670615 2003 FATOUX ODIN DA GUC GRENOBLE 13:02.1 3-4 14:26.1 02:43.6
28 253 28/BEN FFS2669613 2002 REYBOZ VINCENT DA GUC GRENOBLE 12:41.2 5-4 14:29.2 02:46.7
29 79 29/BEN FFS2660077 2002 LAUMONT MATHYS DA SNGR OISANS 13:45.5 2-2 14:33.5 02:51.0
30 90 30/BEN FFS2669508 2002 GUY CORENTIN DA GUC GRENOBLE 13:15.3 4-3 14:39.3 02:56.8
31 105 31/BEN FFS2665396 2002 GORNY TRISTAN DA SNGR OISANS 13:57.0 3-1 14:45.0 03:02.5
32 84 32/BEN FFS2670606 2003 SIMONOT ANTONIN SA CS LA FECLAZ 13:25.8 4-3 14:49.8 03:07.3
33 73 33/BEN FFS2665845 2003 GRASSET ETIENNE DA SN CHARTROUS 14:37.7 2-1 15:13.7 03:31.2
34 96 34/BEN FFS2660333 2003 THIEVENT LOU DA SN CHARTROUS 14:30.4 3-3 15:42.4 03:59.9
35 77 35/BEN FFS2659956 2003 ANDREIS ARMAND DA SN CHARTROUS 16:07.6 1-0 16:19.6 04:37.1
36 71 36/BEN FFS2654607 2003 CAILLAT JULES DA GUC GRENOBLE 15:01.3 4-4 16:37.3 04:54.8
Disqualifiés
251 FFS2670547 2003 SCHLAFFKE AYMERIC DA SNGR OISANS
Non partants
72 FFS2660857 2003 DELVIGNE FELICIEN DA SM AIGUILLE
101 FFS2670727 2003 MERLE ALEXANDRE DA GUC GRENOBLE
107 FFS2664808 2002 DESBOIS RENAUDIN MEO DA CS VILLARD