Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Challenge de biathlon CNR Dauphiné de Chamrousse

CHAMROUSSE

SPR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COLASUONNO LIONEL (DA)
Chef Pas de Tir :
HABERT LOIS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
POU
Style :
L
Type de Tir :
c- - - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 19 1/POU FFS2654597 2004 DESCAMPS AUBIN DA SNB CHAMROUS 10:04.1 0- 10:04.1 00:00.0
2 38 2/POU FFS2665277 2004 THOLLON TITOUAN DA SNB CHAMROUS 10:05.6 0- 10:05.6 00:01.5
3 31 3/POU FFS2665541 2004 CAPPOEN JULES DA VERCORS SKF 10:02.9 1- 10:14.9 00:10.8
4 35 4/POU FFS2665754 2004 OTTENHEIMER REMI DA VERCORS SKF 10:22.5 0- 10:22.5 00:18.4
5 39 5/POU FFS2654598 2004 DESCAMPS JAN DA SNB CHAMROUS 10:04.2 2- 10:28.2 00:24.1
6 32 6/POU FFS2658355 2004 DOUILLET BAPTISTE DA SN CHARTROUS 10:35.0 0- 10:35.0 00:30.9
7 23 7/POU FFS2659054 2004 VERKINDT AUGUSTIN DA CO SEPT LAUX 10:38.6 1- 10:50.6 00:46.5
8 20 8/POU FFS2665846 2004 SAGE MARTIN DA SN CHARTROUS 10:44.8 1- 10:56.8 00:52.7
9 33 9/POU FFS2665253 2004 QUEINNEC YOUENN DA CS VILLARD 11:09.6 0- 11:09.6 01:05.5
10 18 10/POU FFS2671231 2005 DELSOL ANTONIN DA CO SEPT LAUX 11:10.7 3- 11:46.7 01:42.6
11 28 11/POU FFS2665210 2004 CONSTANTIN REMI DA SN CHARTROUS 11:56.6 0- 11:56.6 01:52.5
12 21 12/POU FFS2670386 2004 HADJI YOHAN DA SNB CHAMROUS 12:01.6 1- 12:13.6 02:09.5
13 37 13/POU FFS2660254 2005 CROS ANTHONY DA CS VILLARD 12:21.3 0- 12:21.3 02:17.2
14 16 14/POU FFS2665433 2004 PITIOT MALO DA VERCORS SKF 12:31.7 3- 13:07.7 03:03.6
15 27 15/POU FFS2673793 2005 SAGE FLORIAN DA SN CHARTROUS 12:39.8 4- 13:27.8 03:23.7
16 26 16/POU FFS2659939 2004 PORRET EMIL DA US AUTRANNAI 12:31.5 5- 13:31.5 03:27.4
17 29 17/POU FFS2670788 2004 BOUCAUD RAPHAEL DA US AUTRANNAI 13:24.0 1- 13:36.0 03:31.9
18 34 18/POU FFS2660944 2005 ANDREANI ALBIN DA CO SEPT LAUX 13:13.3 3- 13:49.3 03:45.2
19 40 19/POU FFS2670539 2005 LAUMONT TYMEO DA SNGR OISANS 13:06.2 4- 13:54.2 03:50.1
20 22 20/POU FFS2665860 2004 REVOL DINO DA VERCORS SKF 13:21.2 3- 13:57.2 03:53.1
21 24 21/POU FFS2666712 2004 LANGLAIS GASPARD DA SA MEAUDRAIS 13:01.8 5- 14:01.8 03:57.7
22 25 22/POU FFS2670563 2005 BERTHET MANO DA VERCORS SKF 13:26.8 3- 14:02.8 03:58.7
23 17 23/POU FFS2665276 2005 LEBAR MARCEAU DA SNGR OISANS 13:24.2 4- 14:12.2 04:08.1
24 36 24/POU FFS2670790 2005 PALMIERI ANTHONY DA US AUTRANNAI 13:27.4 5- 14:27.4 04:23.3
25 30 25/POU FFS2671055 2005 KUHLICH ARSENE DA SM AIGUILLE 15:35.4 4- 16:23.4 06:19.3