Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Challenge de biathlon CNR du Dauphiné Etape Chartreuse

COL DE PORTE

SPR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GALLIN LIONEL (DA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
POU
Style :
L
Type de Tir :
D- - - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 26 1/POU FFS2654597 2004 DESCAMPS AUBIN DA SNB CHAMROUS 05:55.8 0-0 05:55.8 00:00.0
2 43 2/POU FFS2658355 2004 DOUILLET BAPTISTE DA SN CHARTROUS 06:12.0 0-0 06:12.0 00:16.2
3 27 3/POU FFS2654598 2004 DESCAMPS JAN DA SNB CHAMROUS 06:13.4 0-0 06:13.4 00:17.6
4 23 4/POU FFS2665846 2004 SAGE MARTIN DA SN CHARTROUS 06:10.4 1-0 06:22.4 00:26.6
5 34 5/POU FFS2659054 2004 VERKINDT AUGUSTIN DA CO SEPT LAUX 06:27.7 0-0 06:27.7 00:31.9
6 35 6/POU FFS2665277 2004 THOLLON TITOUAN DA SNB CHAMROUS 06:16.9 1-0 06:28.9 00:33.1
7 41 7/POU FFS2665754 2004 OTTENHEIMER REMI DA VERCORS SKF 06:34.0 0-0 06:34.0 00:38.2
8 28 8/POU FFS2665541 2004 CAPPOEN JULES DA VERCORS SKF 06:04.2 3-0 06:40.2 00:44.4
9 36 9/POU FFS2670788 2004 BOUCAUD RAPHAEL DA US AUTRANNAI 06:37.1 1-0 06:49.1 00:53.3
10 38 10/POU FFS2671231 2005 DELSOL ANTONIN DA CO SEPT LAUX 06:34.4 2-0 06:58.4 01:02.6
11 40 11/POU FFS2665210 2004 CONSTANTIN REMI DA SN CHARTROUS 07:01.2 0-0 07:01.2 01:05.4
12 33 12/POU FFS2660254 2005 CROS ANTHONY DA CS VILLARD 07:11.5 0-0 07:11.5 01:15.7
13 42 13/POU FFS2660944 2005 ANDREANI ALBIN DA CO SEPT LAUX 07:20.0 1-0 07:32.0 01:36.2
14 32 14/POU FFS2665253 2004 QUEINNEC YOUENN DA CS VILLARD 07:03.6 3-0 07:39.6 01:43.8
15 25 15/POU FFS2667291 2004 MOALIC ERWAN DA CO SEPT LAUX 07:23.5 2-0 07:47.5 01:51.7
16 39 16/POU FFS2658787 2004 GAULIER AUBIN DA CS VILLARD 07:12.1 3-0 07:48.1 01:52.3
17 22 17/POU FFS2667104 2005 DESLOGES THOMAS DA CO SEPT LAUX 07:08.5 4-0 07:56.5 02:00.7
18 29 18/POU FFS2665276 2005 LEBAR MARCEAU DA SNGR OISANS 07:38.5 3-0 08:14.5 02:18.7
19 37 19/POU FFS2670539 2005 LAUMONT TYMEO DA SNGR OISANS 07:56.5 2-0 08:20.5 02:24.7
20 30 20/POU FFS2671055 2005 KUHLICH ARSENE DA SM AIGUILLE 08:18.9 1-0 08:30.9 02:35.1
21 24 21/POU FFS2673263 2005 RAVIER PIERRE LOUIS DA SN CHARTROUS 07:50.4 4-0 08:38.4 02:42.6
22 31 22/POU FFS2670563 2005 BERTHET MANO DA VERCORS SKF 08:24.3 2-0 08:48.3 02:52.5
23 21 23/POU FFS2665860 2004 REVOL DINO DA VERCORS SKF 08:32.0 5-0 09:32.0 03:36.2