Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnat BANQUE POPULAIRE DES ALPES-DAUPHINE Challenge CNR-DAUPHINE Biathlon 3

CHAMROUSSE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE (DA)
D.T. Adjoint :
COLASUONNO LIONEL (DA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
MORETTI BASTIEN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 182 1/U14 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 12:38.3 0-3 13:14.3 00:00.0
2 175 2/U14 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 12:24.8 4-2 13:36.8 00:22.5
3 184 3/U14 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 12:28.5 2-4 13:40.5 00:26.2
4 174 4/U14 FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 13:11.3 0-3 13:47.3 00:33.0
5 195 5/U14 FFS2645809 2001 FOURNIER ROSEC MANON AP LES TROLLS 13:49.2 0-0 13:49.2 00:34.9
6 205 6/U14 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 13:31.3 1-1 13:55.3 00:41.0
7 179 7/U14 FFS2670390 2002 NEUBURGER MANON DA SNB CHAMROUS 14:00.3 0-0 14:00.3 00:46.0
8 171 8/U14 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 13:48.0 1-1 14:12.0 00:57.7
9 201 9/U14 FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 13:08.1 2-4 14:20.1 01:05.8
10 213 10/U14 FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 13:32.5 3-1 14:20.5 01:06.2
11 178 11/U14 FFS2643770 2001 VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 13:44.7 1-2 14:20.7 01:06.4
12 191 12/U14 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 12:52.6 4-4 14:28.6 01:14.3
13 214 13/U14 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 13:20.3 4-2 14:32.3 01:18.0
14 176 14/U14 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 14:09.8 1-1 14:33.8 01:19.5
15 208 15/U14 FFS2670396 2002 GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 13:41.0 1-4 14:41.0 01:26.7
16 190 16/U14 FFS2656588 2001 BARTHELEMY MAEVA AP LES TROLLS 13:18.0 2-5 14:42.0 01:27.7
17 212 17/U14 FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 13:44.5 2-3 14:44.5 01:30.2
18 193 18/U14 FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 13:45.5 3-2 14:45.5 01:31.2
19 177 19/U14 FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 13:36.4 2-4 14:48.4 01:34.1
20 207 20/U14 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 13:40.6 1-5 14:52.6 01:38.3
21 199 21/U14 FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 14:04.1 2-3 15:04.1 01:49.8
22 181 22/U14 FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 14:20.7 3-2 15:20.7 02:06.4
23 180 23/U14 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 14:01.0 3-4 15:25.0 02:10.7
24 200 24/U14 FFS2660856 2001 PERRAUDAT ALICE DA SM AIGUILLE 14:02.9 5-2 15:26.9 02:12.6
25 192 25/U14 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 14:03.0 3-4 15:27.0 02:12.7
26 186 26/U14 FFS2656544 2002 CROS MARIE DA CS VILLARD 14:54.0 3-1 15:42.0 02:27.7
27 209 27/U14 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNGR OISANS 14:22.6 3-5 15:58.6 02:44.3
28 183 28/U14 FFS2659971 2001 MUFFAT EMMA DA SN CHARTROUS 14:36.1 3-4 16:00.1 02:45.8
29 211 29/U14 FFS2680727 2001 CHIVILO HOYAUX MAEVA DA SC DU ROYANS 15:03.9 1-4 16:03.9 02:49.6
30 204 30/U14 FFS2665753 2002 OTTENHEIMER MAUDE DA VERCORS SKF 15:39.0 0-3 16:15.0 03:00.7
31 202 31/U14 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 15:04.8 2-4 16:16.8 03:02.5
32 197 32/U14 FFS2654590 2002 PELLETIER CLEO DA SN CHARTROUS 14:57.9 4-3 16:21.9 03:07.6
33 196 33/U14 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 14:57.1 4-4 16:33.1 03:18.8
34 185 34/U14 FFS2670884 2002 LABBE THAIS DA GUC GRENOBLE 15:00.8 5-4 16:48.8 03:34.5
35 206 35/U14 FFS2675971 2002 ROLLAND LISE DA SM AIGUILLE 15:41.4 3-3 16:53.4 03:39.1
36 210 36/U14 FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 15:04.8 5-5 17:04.8 03:50.5
37 172 37/U14 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 15:25.9 4-5 17:13.9 03:59.6
38 189 38/U14 FFS2666276 2002 NIFENECKER ELLA AP LES TROLLS 15:42.9 4-5 17:30.9 04:16.6
39 194 39/U14 FFS2675966 2002 GRANGE MARINE DA SM AIGUILLE 16:08.6 4-3 17:32.6 04:18.3
40 187 40/U14 FFS2654820 2001 EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 16:06.5 5-3 17:42.5 04:28.2
41 198 41/U14 FFS2675868 2001 MILLET BIANCA DA GUC GRENOBLE 15:57.2 5-5 17:57.2 04:42.9
42 203 42/U14 FFS2665558 2001 DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 17:13.7 3-5 18:49.7 05:35.4
43 173 43/U14 FFS2665208 2002 BROUZE CHLOE DA SN CHARTROUS 17:55.2 4-5 19:43.2 06:28.9
Non partants
188 FFS2645530 2002 PERRON LOANE AP LES TROLLS