Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe du Dauphiné de Biathlon 2

AUTRANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAULIER SYLVAIN (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 192 1/U14 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 16:55.3 0-0- - - - 16:55.3 00:00.0
2 168 2/U14 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 17:29.6 0-0- - - - 17:29.6 00:34.3
3 174 3/U14 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 17:38.7 0-0- - - - 17:38.7 00:43.4
4 155 4/U14 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 17:56.4 0-0- - - - 17:56.4 01:01.1
5 176 5/U14 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 17:38.6 0-1- - - - 17:58.6 01:03.3
6 161 6/U14 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 18:00.6 0-0- - - - 18:00.6 01:05.3
7 171 7/U14 FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 17:42.9 1-0- - - - 18:02.9 01:07.6
8 157 8/U14 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 17:25.6 2-0- - - - 18:05.6 01:10.3
9 179 9/U14 FFS2670396 2002 GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 18:12.6 0-0- - - - 18:12.6 01:17.3
10 175 10/U14 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 18:13.4 0-0- - - - 18:13.4 01:18.1
11 151 11/U14 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 17:58.4 0-1- - - - 18:18.4 01:23.1
12 177 12/U14 FFS2645530 2002 PERRON LOANE AP LES TROLLS 18:27.7 0-0- - - - 18:27.7 01:32.4
13 189 13/U14 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 17:45.0 1-2- - - - 18:45.0 01:49.7
14 191 14/U14 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 18:21.7 2-0- - - - 19:01.7 02:06.4
15 196 15/U14 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 19:06.7 0-0- - - - 19:06.7 02:11.4
16 181 16/U14 FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 18:59.0 1-0- - - - 19:19.0 02:23.7
17 184 17/U14 FFS2654800 2002 MAGNIER LUCIE DA US AUTRANNAI 19:02.4 1-0- - - - 19:22.4 02:27.1
18 172 18/U14 FFS2670390 2002 NEUBURGER MANON DA SNB CHAMROUS 19:04.4 1-0- - - - 19:24.4 02:29.1
19 180 19/U14 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 19:11.0 0-1- - - - 19:31.0 02:35.7
20 158 20/U14 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 18:54.2 1-1- - - - 19:34.2 02:38.9
21 167 21/U14 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 19:36.3 0-0- - - - 19:36.3 02:41.0
22 183 22/U14 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 19:16.4 0-1- - - - 19:36.4 02:41.1
23 187 23/U14 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 19:37.4 0-0- - - - 19:37.4 02:42.1
24 197 24/U14 FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 18:58.9 2-0- - - - 19:38.9 02:43.6
25 153 25/U14 FFS2665753 2002 OTTENHEIMER MAUDE DA VERCORS SKF 19:52.5 0-0- - - - 19:52.5 02:57.2
26 169 26/U14 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 19:17.2 1-1- - - - 19:57.2 03:01.9
27 195 27/U14 FFS2656544 2002 CROS MARIE DA CS VILLARD 20:11.2 0-0- - - - 20:11.2 03:15.9
28 185 28/U14 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 19:42.4 1-1- - - - 20:22.4 03:27.1
29 182 29/U14 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNGR OISANS 18:56.5 3-2- - - - 20:36.5 03:41.2
30 156 30/U14 FFS2670884 2002 LABBE THAIS DA GUC GRENOBLE 20:09.0 0-2- - - - 20:49.0 03:53.7
31 154 31/U14 FFS2675966 2002 GRANGE MARINE DA SM AIGUILLE 20:52.5 0-0- - - - 20:52.5 03:57.2
32 351 32/U14 FFS2675974 2002 MORO MAELYS DA SN CHARTROUS 20:33.3 0-1- - - - 20:53.3 03:58.0
33 166 33/U14 FFS2671774 2003 GLEYZOLLE NOUMEA DA CS VILLARD 20:48.6 1-0- - - - 21:08.6 04:13.3
34 190 34/U14 FFS2670389 2003 MOUYADE MAELLE DA SNB CHAMROUS 20:50.8 0-1- - - - 21:10.8 04:15.5
35 163 35/U14 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 20:43.7 1-1- - - - 21:23.7 04:28.4
36 165 36/U14 FFS2660499 2003 VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI 20:06.6 3-1- - - - 21:26.6 04:31.3
37 160 37/U14 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 21:09.8 1-0- - - - 21:29.8 04:34.5
38 194 38/U14 FFS2668496 2003 BUTHION ZOE DA CS VILLARD 21:44.6 0-1- - - - 22:04.6 05:09.3
39 162 39/U14 FFS2678613 2002 BIGILLON LISE DA CS VILLARD 20:49.5 3-1- - - - 22:09.5 05:14.2
40 193 40/U14 FFS2675769 2003 POULAIN CAMILLE DA SNB CHAMROUS 21:30.4 1-1- - - - 22:10.4 05:15.1
41 178 41/U14 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 21:55.1 1-0- - - - 22:15.1 05:19.8
42 170 42/U14 FFS2675971 2002 ROLLAND LISE DA SM AIGUILLE 22:06.5 0-1- - - - 22:26.5 05:31.2
43 152 43/U14 FFS2661272 2003 GUILLAUD BACHET LOLA DA SA MEAUDRAIS 22:21.6 0-3- - - - 23:21.6 06:26.3
44 188 44/U14 FFS2656103 2002 MOREL EMMA AU PLOMB CANTAL 22:28.0 2-1- - - - 23:28.0 06:32.7
45 164 45/U14 FFS2665364 2003 CLOETENS IRIS DA GUC GRENOBLE 24:07.3 4-1- - - - 25:47.3 08:52.0
46 186 46/U14 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 25:09.2 5-3- - - - 27:49.2 10:53.9
Non partants
159 FFS2675549 2002 TOURNON MAILYS DA SN CHARTROUS
173 FFS2665208 2002 BROUZE CHLOE DA SN CHARTROUS