Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE NATIONAL U14 BIATHLON

GRAND BORNAND

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RIZZO YANN (MB)
D.T. Adjoint :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
Dir. Epreuve :
ROCHET JOANNY (MB)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE BIATHLON SYLVIE BECAE
Distance :
4.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2015-57.2

Pénalité Appliquée :
240.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 18 1/U14 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 14:10.8 0-1 14:22.8 00:00.0 240.00
2 17 2/U14 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN 14:34.9 1-1 14:58.9 00:36.1 273.47
3 48 3/U14 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 14:42.2 0-2 15:06.2 00:43.4 280.24
4 27 4/U14 FFS2668155 2002 SAVOIE LISA MJ HT JURA SKI 14:51.0 2-0 15:15.0 00:52.2 288.40
5 13 5/U14 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 14:56.4 1-1 15:20.4 00:57.6 293.41
6 46 6/U14 FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC 14:57.5 1-1 15:21.5 00:58.7 294.43
7 19 7/U14 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ AS VERRIERES 14:47.0 2-1 15:23.0 01:00.2 295.82
8 127 8/U14 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 14:59.8 1-1 15:23.8 01:01.0 296.56
9 11 9/U14 FFS2660732 2003 COUPAT LIV FZ BESSAT S HIV 14:52.9 1-2 15:28.9 01:06.1 301.29
10 52 10/U14 FFS2671188 2002 PELLEGRINI AUGUSTINE MJ OYE-PALLET 14:42.8 3-1 15:30.8 01:08.0 303.05
11 156 11/U14 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 14:52.1 2-2 15:40.1 01:17.3 311.67
12 144 12/U14 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 14:52.2 3-1 15:40.2 01:17.4 311.77
13 34 13/U14 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 14:31.6 4-2 15:43.6 01:20.8 314.92
14 109 14/U14 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 15:22.9 2-0 15:46.9 01:24.1 317.98
15 123 15/U14 FFS2670580 2003 BESSON LEONIE AP AS EDELWEISS 15:35.7 1-0 15:47.7 01:24.9 318.72
16 26 16/U14 FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N 15:44.8 1-0 15:56.8 01:34.0 327.16
17 67 17/U14 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 15:46.7 1-0 15:58.7 01:35.9 328.92
18 119 18/U14 FFS2665311 2002 VIGNOL MANON SA MONOLITHE SF 15:48.7 1-0 16:00.7 01:37.9 330.77
19 20 19/U14 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 15:26.5 2-1 16:02.5 01:39.7 332.44
20 70 20/U14 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 15:26.7 2-1 16:02.7 01:39.9 332.63
21 95 21/U14 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA SC MERIBEL 15:40.7 1-1 16:04.7 01:41.9 334.48
22 31 22/U14 FFS2675805 2002 BESANCON ALICE MJ OLYMP MT DOR 15:42.5 1-1 16:06.5 01:43.7 336.15
23 23 23/U14 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 15:20.4 3-1 16:08.4 01:45.6 337.91
24 57 24/U14 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 15:58.2 0-1 16:10.2 01:47.4 339.58
25 58 25/U14 FFS2670327 2002 LATASTE LUCIE MV MOLSHEIM SN 15:59.2 0-1 16:11.2 01:48.4 340.51
26 88 26/U14 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 15:36.5 2-1 16:12.5 01:49.7 341.72
27 100 27/U14 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ PREMANON SC 16:00.7 0-1 16:12.7 01:49.9 341.90
28 142 28/U14 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE 16:03.5 1-0 16:15.5 01:52.7 344.50
29 53 29/U14 FFS2654873 2002 GROSSET LINA MB CS MEGEVE 15:53.4 0-2 16:17.4 01:54.6 346.26
30 43 30/U14 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA 15:20.7 2-3 16:20.7 01:57.9 349.32
31 55 31/U14 FFS2665858 2002 SABATELLI CARLA SA CS LA FECLAZ 15:37.2 3-1 16:25.2 02:02.4 353.49
32 180 32/U14 FFS2676225 2002 GIRAUD CLARA MJ PREMANON SC 15:50.7 3-0 16:26.7 02:03.9 354.88
33 170 33/U14 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV GERARDMER SN 16:14.9 1-0 16:26.9 02:04.1 355.07
34 106 34/U14 FFS2670390 2002 NEUBURGER MANON DA SNB CHAMROUS 16:03.4 1-1 16:27.4 02:04.6 355.53
35 137 35/U14 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 15:28.3 3-2 16:28.3 02:05.5 356.37
36 101 36/U14 FFS2670902 2002 BASTARD ROSSET LUCIE MB SC GD BORNAN 16:05.3 2-0 16:29.3 02:06.5 357.29
37 151 37/U14 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 15:42.1 2-2 16:30.1 02:07.3 358.03
38 41 38/U14 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 16:08.5 0-2 16:32.5 02:09.7 360.26
39 92 39/U14 FFS2676608 2002 FORET JUSTINE MJ SMBM/MORBIER 15:48.2 1-3 16:36.2 02:13.4 363.69
40 90 40/U14 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 16:14.3 1-1 16:38.3 02:15.5 365.64
41 37 41/U14 FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 15:41.3 1-4 16:41.3 02:18.5 368.42
42 112 42/U14 FFS2659138 2003 POIROT LENNA MV LA BRESSAUDE 16:06.2 2-1 16:42.2 02:19.4 369.25
43 155 43/U14 FFS2665748 2002 LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI 15:42.8 4-1 16:42.8 02:20.0 369.81
44 44 44/U14 FFS2670734 2002 APPLAGNAT FLAVIE MB SC CONTAMINE 16:21.2 0-2 16:45.2 02:22.4 372.04
45 185 45/U14 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 15:58.1 2-2 16:46.1 02:23.3 372.87
46 47 46/U14 FFS2676452 2002 PAGNIER CLOE MJ CHAUX NEUVE 15:46.8 3-2 16:46.8 02:24.0 373.52
47 29 47/U14 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN 16:11.1 3-0 16:47.1 02:24.3 373.80
48 81 48/U14 FFS2670559 2002 SAMSON EMMA PE CAPCIR 16:11.8 1-2 16:47.8 02:25.0 374.45
49 143 49/U14 FFS2644094 2002 FORTINA NOEE MB SC CONTAMINE 16:48.5 0-0 16:48.5 02:25.7 375.10
50 54 50/U14 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 15:37.6 2-4 16:49.6 02:26.8 376.11
50 169 50/U14 FFS2670597 2002 SAYSSAC CLARA MB CS CHAMONIX 16:25.6 1-1 16:49.6 02:26.8 376.11
52 15 52/U14 FFS2660499 2003 VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI 16:28.1 1-1 16:52.1 02:29.3 378.43
53 21 53/U14 FFS2670556 2002 PENDRY SHAWNA PE CAPCIR 16:18.2 2-1 16:54.2 02:31.4 380.38
54 115 54/U14 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 16:30.8 1-1 16:54.8 02:32.0 380.94
54 178 54/U14 FFS2663450 2002 GRISNAUX YSALINE SA SC MENUIRES 16:18.8 1-2 16:54.8 02:32.0 380.94
56 82 56/U14 FFS2671069 2002 BLONDAZ BLANDINE MB CS CHAMONIX 15:57.5 3-2 16:57.5 02:34.7 383.44
57 114 57/U14 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 16:23.8 0-3 16:59.8 02:37.0 385.57
57 173 57/U14 FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 15:47.8 4-2 16:59.8 02:37.0 385.57
59 107 59/U14 FFS2671368 2002 GIORDANO MADELINE MB VILLARD/BOEG 17:04.0 0-0 17:04.0 02:41.2 389.47
60 188 60/U14 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL 16:30.3 2-1 17:06.3 02:43.5 391.60
61 93 61/U14 FFS2670258 2002 CREDOZ ALICIA MB CS LA CLUSAZ 16:43.5 0-2 17:07.5 02:44.7 392.71
62 103 62/U14 FFS2645602 2002 HALEY NELL MB CS CHAMONIX 16:33.3 1-2 17:09.3 02:46.5 394.38
63 120 63/U14 FFS2681114 2003 HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE 16:10.0 1-4 17:10.0 02:47.2 395.03
64 163 64/U14 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 16:46.8 0-2 17:10.8 02:48.0 395.77
65 164 65/U14 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 16:13.2 4-1 17:13.2 02:50.4 398.00
66 76 66/U14 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 16:26.5 1-3 17:14.5 02:51.7 399.20
67 10 67/U14 FFS2661276 2003 PIERREL EMMA MV BASS/RUPT SN 17:15.3 0-0 17:15.3 02:52.5 399.94
68 141 68/U14 FFS2661275 2003 PONTA PAOLA MV VAGNEY ROCHE 16:40.0 2-1 17:16.0 02:53.2 400.59
69 68 69/U14 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 16:30.4 2-2 17:18.4 02:55.6 402.82
70 186 70/U14 FFS2671187 2002 LAHEURTE PERRINE MJ OYE-PALLET 15:45.0 4-4 17:21.0 02:58.2 405.23
71 86 71/U14 FFS2645530 2002 PERRON LOANE AP LES TROLLS 16:23.5 4-1 17:23.5 03:00.7 407.55
72 33 72/U14 FFS2670210 2002 MAUGER JULIE MB PRAZ LYS-SOM 16:24.1 4-1 17:24.1 03:01.3 408.10
73 87 73/U14 FFS2660021 2002 BOUSSARD CAPUCINE MV GERARDMER SN 16:26.2 2-3 17:26.2 03:03.4 410.05
74 187 74/U14 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR 16:27.0 4-1 17:27.0 03:04.2 410.79
75 14 75/U14 FFS2661267 2003 GROSJEAN MARINE MV BASS/RUPT SN 16:28.3 2-3 17:28.3 03:05.5 412.00
76 49 76/U14 FFS2661053 2002 VOUILLAMOZ MARIE MB SALLANCHES 16:41.3 3-1 17:29.3 03:06.5 412.93
77 181 77/U14 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNGR OISANS 16:18.1 3-3 17:30.1 03:07.3 413.67
78 158 78/U14 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 16:30.6 4-1 17:30.6 03:07.8 414.13
79 62 79/U14 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 17:07.8 2-0 17:31.8 03:09.0 415.24
79 66 79/U14 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 16:43.8 2-2 17:31.8 03:09.0 415.24
81 179 81/U14 FFS2670214 2002 GUILLAUMOT MARGOT MB PRAZ LYS-SOM 17:08.0 1-1 17:32.0 03:09.2 415.43
82 171 82/U14 FFS2670660 2002 POIROT APOLLINE MV LA BRESSAUDE 16:44.4 1-3 17:32.4 03:09.6 415.80
83 69 83/U14 FFS2644194 2002 PAVARANI JULIETTE MB SC CONTAMINE 17:09.0 2-0 17:33.0 03:10.2 416.36
84 122 84/U14 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 16:45.5 2-2 17:33.5 03:10.7 416.82
85 32 85/U14 FFS2676089 2003 MAURY LISON MB CS CHAMONIX 17:11.2 1-1 17:35.2 03:12.4 418.40
86 134 86/U14 FFS2671190 2002 BILLET EMMA MJ OYE-PALLET 16:11.5 2-5 17:35.5 03:12.7 418.67
87 38 87/U14 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 15:49.6 4-5 17:37.6 03:14.8 420.62
88 146 88/U14 FFS2670561 2002 MATHE MARCELLINE SA CS LA FECLAZ 16:26.5 2-4 17:38.5 03:15.7 421.46
89 99 89/U14 FFS2682651 2002 MORRAL FERANDIS MARIONA PE CAPCIR 17:14.9 1-1 17:38.9 03:16.1 421.83
90 60 90/U14 FFS2670396 2002 GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 16:03.5 3-5 17:39.5 03:16.7 422.38
91 89 91/U14 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 16:27.9 3-3 17:39.9 03:17.1 422.75
92 165 92/U14 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 17:05.1 3-0 17:41.1 03:18.3 423.87
93 177 93/U14 FFS2676143 2003 PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY 17:07.0 1-2 17:43.0 03:20.2 425.63
94 8 94/U14 FFS2667022 2002 BAPTISTE LOUNA AP ES VALLOUISE 16:19.3 4-3 17:43.3 03:20.5 425.91
95 51 95/U14 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 17:07.8 0-3 17:43.8 03:21.0 426.37
96 24 96/U14 FFS2676147 2002 FEUGUEUR ORLANE MB SC D'AGY 16:44.3 4-1 17:44.3 03:21.5 426.83
97 140 97/U14 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN 16:46.7 1-4 17:46.7 03:23.9 429.06
98 182 98/U14 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 17:11.5 2-1 17:47.5 03:24.7 429.80
99 102 99/U14 FFS2670884 2002 LABBE THAIS DA GUC GRENOBLE 17:00.5 1-3 17:48.5 03:25.7 430.73
100 63 100/U14 FFS2683259 2003 ARDIET ELEONORE MJ A.S MOUTHE 16:37.2 2-4 17:49.2 03:26.4 431.38
101 124 101/U14 FFS2665861 2002 SERAFIN BEAUTE AMANDINE SA CS LA FECLAZ 17:14.5 2-1 17:50.5 03:27.7 432.58
102 162 102/U14 FFS2670448 2003 SUIFFET JUSTINE SA BAUGES S.N 17:28.8 0-2 17:52.8 03:30.0 434.71
103 183 103/U14 FFS2670253 2003 BIHLER NINA MB DRAGONS ANNY 17:05.2 1-3 17:53.2 03:30.4 435.09
104 153 104/U14 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 17:05.4 4-0 17:53.4 03:30.6 435.27
105 189 105/U14 FFS2676611 2002 COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR 16:30.1 3-4 17:54.1 03:31.3 435.92
106 116 106/U14 FFS2654800 2002 MAGNIER LUCIE DA US AUTRANNAI 17:06.6 2-2 17:54.6 03:31.8 436.38
107 147 107/U14 FFS2657041 2003 JAY CLOE SA SC MENUIRES 17:19.6 2-1 17:55.6 03:32.8 437.31
108 72 108/U14 FFS2681174 2003 THERY LENA MJ OYE-PALLET 17:22.2 3-0 17:58.2 03:35.4 439.72
109 61 109/U14 FFS2665753 2002 OTTENHEIMER MAUDE DA VERCORS SKF 16:59.3 4-1 17:59.3 03:36.5 440.74
110 1 110/U14 FFS2677329 2002 SALVI JEANNE MJ A.S MOUTHE 16:13.5 4-5 18:01.5 03:38.7 442.78
111 6 111/U14 FFS2670308 2002 SCHEURER FLORIANE MV MOLSHEIM SN 17:37.6 0-2 18:01.6 03:38.8 442.87
112 174 112/U14 FFS2675804 2002 HAUCK MELISSA MJ OLYMP MT DOR 17:07.0 3-2 18:07.0 03:44.2 447.88
113 118 113/U14 FFS2670779 2002 FROIDURE CLEMENTINE MB SCNP ROCHOIS 16:44.0 3-4 18:08.0 03:45.2 448.81
114 135 114/U14 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 18:08.1 0-0 18:08.1 03:45.3 448.90
115 42 115/U14 FFS2674592 2002 FLAISSIER LOU MB CS CHAMONIX 17:08.7 3-2 18:08.7 03:45.9 449.46
116 12 116/U14 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 16:33.6 5-3 18:09.6 03:46.8 450.29
117 111 117/U14 FFS2671406 2002 ECHE HELOISE MB CS CHAMONIX 17:34.7 1-2 18:10.7 03:47.9 451.31
118 139 118/U14 FFS2676442 2002 BLONDEAU ANNA MJ CHAUX NEUVE 16:36.8 3-5 18:12.8 03:50.0 453.26
119 64 119/U14 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ 17:25.7 3-1 18:13.7 03:50.9 454.09
120 97 120/U14 FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 17:50.0 2-0 18:14.0 03:51.2 454.37
121 175 121/U14 FFS2648985 2002 MANCINI CHARLOTTE SA CN REVARD 16:50.5 4-3 18:14.5 03:51.7 454.84
122 30 122/U14 FFS2675807 2003 ARTAUD JADE PE CAPCIR 17:03.2 4-2 18:15.2 03:52.4 455.48
123 176 123/U14 FFS2675966 2002 GRANGE MARINE DA SM AIGUILLE 17:43.9 1-2 18:19.9 03:57.1 459.84
124 152 124/U14 FFS2656063 2003 JEFFERIES MOLLY MB LES GETS S.C 17:10.8 2-4 18:22.8 04:00.0 462.53
125 168 125/U14 FFS2657480 2003 VURLI VALENTINE MB SC D'AGY 17:46.9 2-1 18:22.9 04:00.1 462.62
126 3 126/U14 FFS2670389 2003 MOUYADE MAELLE DA SNB CHAMROUS 16:59.4 4-3 18:23.4 04:00.6 463.09
127 7 127/U14 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 17:14.6 1-5 18:26.6 04:03.8 466.05
128 190 128/U14 FFS2651686 2003 NUNEZ THALYA SA COURCHEVEL 17:02.7 2-5 18:26.7 04:03.9 466.15
129 28 129/U14 FFS2656544 2002 CROS MARIE DA CS VILLARD 17:05.9 4-3 18:29.9 04:07.1 469.11
130 75 130/U14 FFS2682602 2003 LEGENDRE TYFAINE MJ A.S MOUTHE 17:30.8 4-1 18:30.8 04:08.0 469.95
131 136 131/U14 FFS2667023 2002 CIESLAR NOEMIE AP ES VALLOUISE 17:08.4 3-4 18:32.4 04:09.6 471.43
132 84 132/U14 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 17:24.8 4-2 18:36.8 04:14.0 475.51
133 129 133/U14 FFS2671189 2002 DESCOURVIERES EMILIE MJ OYE-PALLET 17:28.6 3-3 18:40.6 04:17.8 479.04
134 191 134/U14 FFS2683910 2003 COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR 17:21.8 2-5 18:45.8 04:23.0 483.86
135 166 135/U14 FFS2676146 2003 ROSSIGNOL LEA MB SC D'AGY 18:17.2 3-0 18:53.2 04:30.4 490.72
136 71 136/U14 FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE MB CHABLAIS NOR 18:37.3 2-0 19:01.3 04:38.5 498.23
137 105 137/U14 FFS2675922 2003 LAUGIER LORETTE MB CS CHAMONIX 17:50.6 4-2 19:02.6 04:39.8 499.43
138 56 138/U14 FFS2666276 2002 NIFENECKER ELLA AP LES TROLLS 18:15.3 3-1 19:03.3 04:40.5 500.08
139 149 139/U14 FFS2670340 2002 STOESSEL CLAIRE MB SC CONTAMINE 17:54.7 3-3 19:06.7 04:43.9 503.24
140 167 140/U14 FFS2659930 2002 MOREL LENA LY US CORMARANC 17:33.0 3-5 19:09.0 04:46.2 505.37
141 98 141/U14 FFS2685603 2003 PREVALET STEPHANIE MJ A.S MOUTHE 18:21.6 1-3 19:09.6 04:46.8 505.92
142 128 142/U14 FFS2671510 2002 PERRIN SANDIE MV LA BRESSAUDE 18:24.0 3-1 19:12.0 04:49.2 508.15
143 148 143/U14 FFS2667667 2002 DEMBOURG LUCIE PE SC FTROMEUP2 18:48.4 1-1 19:12.4 04:49.6 508.52
144 157 144/U14 FFS2680651 2002 SERRETTE LISA MJ SC GRANDVAUX 18:03.0 3-3 19:15.0 04:52.2 510.93
145 126 145/U14 FFS2660998 2003 ALLARD ELEONORE MB CS MEGEVE 18:04.0 3-3 19:16.0 04:53.2 511.86
146 78 146/U14 FFS2675974 2002 MORO MAELYS DA SN CHARTROUS 18:05.8 2-4 19:17.8 04:55.0 513.53
147 9 147/U14 FFS2660152 2003 PIHEMA MAIA MB SC CONTAMINE 18:07.2 2-4 19:19.2 04:56.4 514.83
148 2 148/U14 FFS2665282 2003 CARREL LOLA DA SNGR OISANS 17:48.1 5-3 19:24.1 05:01.3 519.37
149 40 149/U14 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 18:00.7 4-3 19:24.7 05:01.9 519.93
150 4 150/U14 FFS2670317 2003 GRAILLOT BUNING HANNA MV MOLSHEIM SN 18:01.3 3-4 19:25.3 05:02.5 520.48
151 121 151/U14 FFS2670582 2003 COSTAGLIOLA CAMILLE AP AS EDELWEISS 18:16.1 4-2 19:28.1 05:05.3 523.08
152 125 152/U14 FFS2655092 2003 FERRER EVA LUNA MB VILLARD/BOEG 18:30.2 2-3 19:30.2 05:07.4 525.03
153 5 153/U14 FFS2682729 2003 FERRY CHLOE MB CNG 18:33.8 2-3 19:33.8 05:11.0 528.36
154 83 154/U14 FFS2672823 2003 MICHELIN ASTRID AU BOURBOULE 18:02.4 4-4 19:38.4 05:15.6 532.63
155 73 155/U14 FFS2671130 2002 MERMOUD AMANDINE MB CS CHAMONIX 18:41.8 3-2 19:41.8 05:19.0 535.78
156 50 156/U14 FFS2671774 2003 GLEYZOLLE NOUMEA DA CS VILLARD 18:42.3 4-1 19:42.3 05:19.5 536.24
157 172 157/U14 FFS2677085 2003 PELLEGRINI LILLY MJ OYE-PALLET 18:45.2 1-4 19:45.2 05:22.4 538.93
158 159 158/U14 FFS2682542 2003 LECOULTRE LARA MJ OLYMP MT DOR 19:10.0 3-0 19:46.0 05:23.2 539.68
159 117 159/U14 FFS2676087 2003 CHAUSSIN THYLANE MB CS CHAMONIX 18:00.1 5-4 19:48.1 05:25.3 541.62
160 36 160/U14 FFS2665198 2002 LEBOUBE EVANE LY US CORMARANC 19:25.4 2-0 19:49.4 05:26.6 542.83
161 150 161/U14 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 19:04.4 2-2 19:52.4 05:29.6 545.61
162 154 162/U14 FFS2675477 2003 BETEND EMMA MB SC GD BORNAN 18:17.5 4-5 20:05.5 05:42.7 557.76
163 110 163/U14 FFS2670856 2002 ERBS SALOME MV MOLSHEIM SN 19:06.7 4-1 20:06.7 05:43.9 558.87
164 145 164/U14 FFS2675582 2002 GAUDET ADELIE MJ OLYMP MT DOR 18:32.3 5-3 20:08.3 05:45.5 560.35
165 138 165/U14 FFS2675467 2003 PUGNET LOU MB SC GD BORNAN 18:40.2 4-4 20:16.2 05:53.4 567.68
166 161 166/U14 FFS2678613 2002 BIGILLON LISE DA CS VILLARD 18:52.4 3-4 20:16.4 05:53.6 567.86
167 77 167/U14 FFS2681170 2003 ROUSSEL JEANNE MJ OYE-PALLET 19:34.6 1-3 20:22.6 05:59.8 573.61
168 16 168/U14 FFS2656103 2002 MOREL EMMA AU PLOMB CANTAL 18:51.4 4-4 20:27.4 06:04.6 578.06
169 45 169/U14 FFS2670961 2002 BRETON MATHILDE MB SC BELLEVAUX 18:28.6 5-5 20:28.6 06:05.8 579.17
170 130 170/U14 FFS2657793 2003 ZANELLATO ELODIE SA CS VAL CENIS 18:42.3 4-5 20:30.3 06:07.5 580.75
171 160 171/U14 FFS2675769 2003 POULAIN CAMILLE DA SNB CHAMROUS 19:44.4 2-2 20:32.4 06:09.6 582.70
172 35 172/U14 FFS2675971 2002 ROLLAND LISE DA SM AIGUILLE 19:21.4 3-3 20:33.4 06:10.6 583.63
173 96 173/U14 FFS2659937 2002 MORETTI LOU ANNE DA US AUTRANNAI 19:26.2 3-3 20:38.2 06:15.4 588.08
174 108 174/U14 FFS2681003 2003 CHAMBON VANESSA AU CN ST JULIEN 19:03.2 4-4 20:39.2 06:16.4 589.00
175 133 175/U14 FFS2671818 2002 CERRO ELEA AU CN ST JULIEN 19:19.4 3-4 20:43.4 06:20.6 592.90
176 39 176/U14 FFS2664336 2003 PRONO CLARA AP ORRES EMBRUN 18:45.0 5-5 20:45.0 06:22.2 594.38
177 79 177/U14 FFS2682563 2003 CHARLOT MORGANE MB CNG 19:37.6 2-4 20:49.6 06:26.8 598.65
178 104 178/U14 FFS2675466 2003 BREMOND CHLOE MB SC GD BORNAN 19:03.3 4-5 20:51.3 06:28.5 600.22
179 80 179/U14 FFS2682884 2003 BOVAGNET EMMA MB CNG 19:03.5 5-4 20:51.5 06:28.7 600.41
180 184 180/U14 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 19:05.7 5-4 20:53.7 06:30.9 602.45
181 22 181/U14 FFS2649392 2002 DELOUX CLARA MB EN HT GIFFRE 19:24.8 5-3 21:00.8 06:38.0 609.03
182 132 182/U14 FFS2665791 2003 SAUSSAC MONTENE SA CN REVARD 20:07.9 2-3 21:07.9 06:45.1 615.61
183 113 183/U14 FFS2650015 2003 MOREL FLAVIE MJ SC LESFOURGS 19:17.0 5-5 21:17.0 06:54.2 624.05
184 91 184/U14 FFS2683261 2003 CLADEN SALOME MJ A.S MOUTHE 19:43.5 4-5 21:31.5 07:08.7 637.50
185 85 185/U14 FFS2665726 2002 MOUGEOT LENA LY CS VALROMEY 20:33.3 2-4 21:45.3 07:22.5 650.29
186 59 186/U14 FFS2675742 2003 CROISAT NADIA DA SNB CHAMROUS 21:25.4 5-3 23:01.4 08:38.6 720.85
187 131 187/U14 FFS2659973 2003 BEGUINOT CAMILLE LY SC LOMPNES 22:47.2 3-4 24:11.2 09:48.4 785.57
Abandons
74 FFS2681149 2003 RIGAUD NAMADIE AU SC DE BESSE
Non partants
25 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS
65 FFS2681806 2003 JELIC ILONA MB VILLARD/BOEG
94 FFS2654963 2002 FANTIN LAURA SA CN REVARD