Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Biathlon Automne du GUC

GRENOBLE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SOULIE FRANCOIS (DA)
D.T. Adjoint :
CUIER PHILIPPE (DA)
Dir. Epreuve :
PETERSCHMITT MICHEL (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Anneau de vitesse
Distance :
2.350 km
Point Haut :
237 m
Point Bas :
227 m
Montée Tot. :
30 m
Montée Max. :
10 m
Homologation :
non

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
L
Type de Tir :
--c- -c- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 46 1/U17 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 09:21.9 0-0- - - - 09:21.9 00:00.0
2 34 2/U17 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 09:32.0 0-0- - - - 09:32.0 00:10.1
3 48 3/U17 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 09:34.4 0-0- - - - 09:34.4 00:12.5
4 35 4/U17 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 09:43.0 0-0- - - - 09:43.0 00:21.1
5 43 5/U17 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 09:59.1 0-0- - - - 09:59.1 00:37.2
6 36 6/U17 FFS2696204 2003 CROCOMBETTE ELISE DA CS VILLARD 10:00.2 0-0- - - - 10:00.2 00:38.3
7 39 7/U17 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 10:04.3 0-1- - - - 10:04.3 00:42.4
8 33 8/U17 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 10:04.6 0-0- - - - 10:04.6 00:42.7
9 38 9/U17 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 10:05.8 0-0- - - - 10:05.8 00:43.9
10 31 10/U17 FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 10:20.7 1-3- - - - 10:20.7 00:58.8
10 44 10/U17 FFS2686400 2003 SAMICA ZOE DA US AUTRANNAI 10:20.7 0-1- - - - 10:20.7 00:58.8
12 32 12/U17 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 10:31.1 0-0- - - - 10:31.1 01:09.2
13 49 13/U17 FFS2660499 2003 VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI 10:58.5 1-0- - - - 10:58.5 01:36.6
14 50 14/U17 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNO 11:18.4 1-1- - - - 11:18.4 01:56.5
15 42 15/U17 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 11:28.5 1-1- - - - 11:28.5 02:06.6
16 41 16/U17 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 11:31.7 1-3- - - - 11:31.7 02:09.8
17 47 17/U17 FFS2691988 2003 ROBACHE PHILOMENE DA GUC GRENOBLE 11:53.3 4-3- - - - 11:53.3 02:31.4
18 40 18/U17 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 14:31.2 2-1- - - - 14:31.2 05:09.3
19 45 19/U17 FFS2686489 2003 SERILLON FARENC LOANE DA US AUTRANNAI 16:57.5 3-0- - - - 16:57.5 07:35.6
Disqualifiés
37 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD