Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE JEAN MARC BRAUD

LES ROUSSES

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PILLOUD GABRIEL (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MICHELIN JONATHAN (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TUFFES
Distance :
9 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
27.9200
Coefficient :
800

Catégorie :
JEU->SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 31 1/SEN FFS2194259 1985 JEAN AURORE MJ DOUA/ROUSSES 21:13.6 00:00.0 27.92
2 24 1/JEUN FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE 22:16.6 01:03.0 67.49
3 27 2/JEUN FFS2643311 1996 ARNAUD LENA MJ SC GRANDVAUX 22:29.1 01:15.5 75.34
4 29 2/SEN FFS2620471 1992 LACROIX ROXANE MJ BOIS D'AMONT 22:51.5 01:37.9 89.41
5 15 3/SEN FFS720078 1986 BLANC CHLOE MJ HT JURA SKI 23:13.2 01:59.6 103.05
6 25 4/SEN FFS2628766 1993 SERRETTE LAURIE MJ SC NOZEROY 23:22.9 02:09.3 109.14
7 19 5/SEN FFS2306409 1965 GINDRE LAURENCE MJ HT JURA SKI 23:56.4 02:42.8 130.18
8 7 6/SEN FFS730202 1985 ARBEZ ANNE FLORE MJ US CHAUMERAN 24:18.2 03:04.6 143.87
9 26 1/JUN FFS2638495 1995 GRANDCLEMENT AURORE MJ PREMANON SC 24:20.6 03:07.0 145.38
10 22 3/JEUN FFS2628759 1997 LYAUDET MARGOT LY US CORMARANC 24:26.3 03:12.7 148.96
11 18 4/JEUN FFS2625549 1996 GUDIN MALORY LY CS VALROMEY 24:26.7 03:13.1 149.21
12 9 7/SEN FFS2322986 1988 FERREUX CORALIE MJ SKI ROUSSES 24:54.4 03:40.8 166.61
13 30 8/SEN FFS2626761 1993 GODIN MARIE CAROLINE MJ BOIS D'AMONT 24:58.6 03:45.0 169.25
14 2 9/SEN FFS2647281 1983 NICOLAS ELISE MJ BOIS D'AMONT 25:05.5 03:51.9 173.59
15 12 10/SEN FFS2323001 1990 VERGUET MORVANE MJ HT JURA SKI 25:19.9 04:06.3 182.63
16 17 5/JEUN FFS2648683 1997 DROZ VINCENT FANNY MJ ES SAUGETTE 25:32.5 04:18.9 190.55
17 8 6/JEUN FFS2649858 1997 PERINI ELISA MJ BOIS D'AMONT 25:50.2 04:36.6 201.66
18 13 11/SEN FFS2671832 1977 PARISSI CHRISTINE MJ SMBM/MORBIER 25:53.4 04:39.8 203.67
19 20 12/SEN FFS2352778 1992 SUTTER CORALIE MJ SMBM/MORBIER 25:58.7 04:45.1 207.00
20 21 7/JEUN FFS2638939 1996 GOCYK ANGELE LY CS VALROMEY 26:05.2 04:51.6 211.09
21 11 13/SEN FFS2671830 1970 VUILLET ANNE MJ SMBM/MORBIER 26:07.5 04:53.9 212.53
22 6 14/SEN FFS2292465 1992 GRENARD MATHILDE MJ HT JURA SKI 26:47.2 05:33.6 237.47
23 14 8/JEUN FFS2655179 1997 MONOD LAURA LY SC LE POIZAT 27:13.8 06:00.2 254.18
24 28 9/JEUN FFS2649382 1997 BENOIT FANNY MJ SC GRANDVAUX 27:46.1 06:32.5 274.47
25 10 10/JEUN FFS2645347 1997 PETITNICOLAS MEGANE LY US CORMARANC 28:39.0 07:25.4 307.69
26 1 15/SEN FFS2671829 1967 BAILLY BASIN CATHERINE MJ SMBM/MORBIER 28:43.4 07:29.8 310.46
27 5 11/JEUN FFS2649029 1997 DREYER PAULINE MJ BOIS D'AMONT 28:58.4 07:44.8 319.88
28 4 16/SEN FFS2336577 1967 SUTTER BENEDICTE MJ SMBM/MORBIER 30:29.5 09:15.9 377.10
29 3 17/SEN FFS2671831 1968 TESTE ANNE MJ SMBM/MORBIER 31:35.2 10:21.6 418.37
Non partants
16 FFS2352819 1990 LETOUBLON SALOME MJ A.S MOUTHE
23 FFS2652903 1997 SALVI LAURA MJ A.S MOUTHE