Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE DES 3 FONDEURS

BOIS D'AMONT

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOURGEOIS JEAN MARIE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LAMY CHAPPUIS DANIEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Les Marmousets
Distance :
6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
30.6100
Coefficient :
800

Catégorie :
JEU->SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 108 1/SEN FFS2620471 1992 LACROIX ROXANE MJ BOIS D'AMONT 18:06.3 00:00.0 30.61
2 109 2/SEN FFS2626761 1993 GODIN MARIE CAROLINE MJ BOIS D'AMONT 18:10.0 00:03.7 33.33
3 107 1/JUN FFS2617672 1994 CHOPARD LALLIER CELINE MJ VAL MORTEAU 18:27.2 00:20.9 46.00
4 102 1/JEUN FFS2649305 1997 SANDOZ JUSTINE MJ AS VERRIERES 19:05.8 00:59.5 74.43
5 106 2/JUN FFS2619875 1994 TRUJON ANDREA MJ PREMANON SC 19:09.3 01:03.0 77.01
6 103 3/SEN FFS793367 1976 BOURGEAT ANNE LAURE MJ DAMPRICHARD 19:51.8 01:45.5 108.30
7 92 4/SEN FFS2352819 1990 LETOUBLON SALOME MJ A.S MOUTHE 20:01.9 01:55.6 115.74
8 97 5/SEN FFS2352778 1992 SUTTER CORALIE MJ SMBM/MORBIER 20:13.8 02:07.5 124.51
9 94 2/JEUN FFS2644065 1996 JACQUOT ROMANE MJ ES SAUGETTE 20:16.9 02:10.6 126.79
10 101 3/JEUN FFS2652903 1997 SALVI LAURA MJ A.S MOUTHE 20:29.7 02:23.4 136.22
11 104 4/JEUN FFS2647377 1996 LAURENCE CLEMENTINE MJ CSR PONTARLI 20:44.5 02:38.2 147.12
12 95 6/SEN FFS2260826 1986 BLONDEAU MARION MJ SC MONT NOIR 20:45.8 02:39.5 148.07
13 99 7/SEN FFS2220810 1966 LATASTE JANA MV MOLSHEIM SN 20:46.8 02:40.5 148.81
14 98 5/JEUN FFS2638939 1996 GOCYK ANGELE LY CS VALROMEY 20:59.8 02:53.5 158.38
15 93 8/SEN FFS2306409 1965 GINDRE LAURENCE MJ HT JURA SKI 21:01.5 02:55.2 159.64
16 105 3/JUN FFS2638033 1995 BLONDEAU MAELISS MJ SC MONT NOIR 21:05.7 02:59.4 162.73
17 90 9/SEN FFS2671832 1977 PARISSI CHRISTINE MJ SMBM/MORBIER 21:23.7 03:17.4 175.98
18 100 6/JEUN FFS2628759 1997 LYAUDET MARGOT LY US CORMARANC 21:26.9 03:20.6 178.34
19 89 10/SEN FFS2671830 1970 VUILLET ANNE MJ SMBM/MORBIER 21:54.8 03:48.5 198.89
20 80 7/JEUN TIC610140004 1996 LANGUETIN VIRGINIE 22:34.6 04:28.3 228.20
21 88 4/JUN FFS2642092 1995 BOURGEAT GAELLE MJ SC ABBAYE 22:45.9 04:39.6 236.52
22 83 11/SEN FFS2644055 1993 CRETIN MELISSA MJ BOIS D'AMONT 22:59.4 04:53.1 246.46
23 84 8/JEUN FFS2649029 1997 DREYER PAULINE MJ BOIS D'AMONT 23:26.1 05:19.8 266.13
24 81 9/JEUN FFS2656575 1997 MAGATTI SARA MJ BOIS D'AMONT 23:35.5 05:29.2 273.05
25 85 5/JUN FFS2638143 1995 PAGNIER ELISA MJ SC MONT NOIR 25:27.1 07:20.8 355.23
26 96 10/JEUN TIC610140007 1996 ROCHAT JESSICA SC VALLEE JO 25:58.4 07:52.1 378.29
27 82 11/JEUN FFS2645708 1997 QUERRY OCEANE MJ CSR PONTARLI 26:09.8 08:03.5 386.68
Abandons
86 FFS2292465 1992 GRENARD MATHILDE MJ HT JURA SKI
Non partants
87 FFS2649382 1997 BENOIT FANNY MJ SC GRANDVAUX
91 FFS2650697 1997 VITTE JULIETTE MJ OYE-PALLET