Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE MSTOUR 5

LAMOURA MOUTHE

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUX LAURENCE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Massif Jura
Distance :
50 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
6.3100
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 5009 1/SEN FFS2293530 1988 DABUDYK AURELIE MB SCNP ROCHOIS 2h10:22.8 00:00.0 6.31
2 5001 1/Mas1 FFS2127296 1983 BOURGEOIS CELIA DA GUC GRENOBLE 2h13:31.1 03:08.3 40.01
3 5047 2/SEN FFS2600507 1992 THOMAS CLAUDIE MV GERARDMER SN 2h21:10.5 10:47.7 122.23
4 5024 2/Mas1 FFS2287296 1979 FINANCE CAROLINE MV SC OBERHASLA 2h25:09.5 14:46.7 165.00
5 5015 3/SEN FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI 2h26:40.2 16:17.4 181.23
6 5008 4/SEN FFS2640774 1989 BURETTE MARGOT SA CS LA FECLAZ 2h27:20.6 16:57.8 188.46
7 5010 5/SEN FFS2259679 1985 BRETON CLAIRE DA VERCORS SKF 2h27:21.8 16:59.0 188.67
8 5045 6/SEN FFS2627470 1991 MOUGIN MANON MJ DAMPRICHARD 2h28:42.6 18:19.8 203.13
9 5189 7/SEN FFS2628766 1993 SERRETTE LAURIE ANNE MJ SC NOZEROY 2h31:54.7 21:31.9 237.51
10 5030 3/Mas1 FFS720241 1982 COSTE LAURE MJ OYE-PALLET 2h33:36.2 23:13.4 255.68
11 5005 4/Mas1 TIC610512252 1980 Kremer Jezabel 2h36:24.5 26:01.7 285.80
12 5042 8/SEN FFS2322986 1988 FERREUX CORALIE MJ SKI ROUSSES 2h39:06.9 28:44.1 314.86
13 5043 5/Mas1 LCN11425857 1980 Baverel Fanny MJ ENTENTE SPOR 2h39:23.9 29:01.1 317.90
14 5122 9/SEN TIC610511299 1989 Bouteraon Lara 2h42:08.6 31:45.8 347.38
15 5040 1/Mas4 FFS2185651 1967 GAIDET LAURENCE SA US ROSIERE 2h42:29.9 32:07.1 351.19
16 5014 10/SEN LCN11421308 1987 Favre-Victoire Sandrine MB SKI CLUB BEL 2h43:29.8 33:07.0 361.91
17 5013 1/Mas2 LCN11457639 1978 Dupont Ballet Baz Aline MB ASPTT ANNECY 2h43:33.0 33:10.2 362.48
18 5032 6/Mas1 TIC610511963 1979 Girardet Céline 2h43:39.4 33:16.6 363.63
19 5012 1/Mas3 TIC610512355 1973 Lessing Judith 2h43:50.4 33:27.6 365.60
20 5021 11/SEN LCN11468217 1985 Koch Mathian Caroline MV S.C MARKSTEI 2h45:54.0 35:31.2 387.72
21 5139 7/Mas1 TIC610511141 1979 Berger Cornelia 2h46:55.8 36:33.0 398.78
22 5028 12/SEN FFS2292700 1989 BAVEREL CINDY MJ OYE-PALLET 2h47:47.5 37:24.7 408.03
23 5033 13/SEN TIC610511995 1985 Grandjean Noémie 2h48:32.2 38:09.4 416.03
24 5160 2/Mas3 FFS1343064 1969 KUNTZINGER BEATRICE SA CN REVARD 2h48:38.1 38:15.3 417.09
25 5129 14/SEN LCN11431494 1985 MAIRE Laura MJ OLYMPIC MONT 2h49:20.3 38:57.5 424.64
26 5142 15/SEN FFS2292465 1992 GRENARD MATHILDE MJ HT JURA SKI 2h49:46.6 39:23.8 429.35
27 5103 2/Mas2 FFS2671569 1976 FLAGEOLLET ESTELLE MB SCNP ROCHOIS 2h50:04.3 39:41.5 432.51
28 5198 8/Mas1 TIC610513319 1983 Vinogradova Alexandra 2h50:05.2 39:42.4 432.67
29 5022 3/Mas2 LCN11425938 1976 AMIOTTE Elen MJ ENTENTE SPOR 2h50:15.5 39:52.7 434.52
30 5035 4/Mas2 TIC610512727 1977 Parent Emeline 2h51:07.1 40:44.3 443.75
31 5036 16/SEN FFS2621717 1990 BOUST LUCILE DA CS VILLARD 2h51:42.9 41:20.1 450.16
32 5004 3/Mas3 TIC610513137 1969 Stoller-Daenzer Brigitte Ski Club Ade 2h51:51.9 41:29.1 451.77
33 5199 9/Mas1 TIC610511107 1981 Bazin Morel Audrey 2h52:54.2 42:31.4 462.92
34 5046 5/Mas2 LCN11455532 1976 Billet Sandrine MJ A.S OYE ET P 2h52:56.1 42:33.3 463.26
35 5025 4/Mas3 TIC610513038 1972 Salvi Rosine 2h53:39.9 43:17.1 471.10
36 5039 10/Mas1 FFS730121 1981 MANDRILLON ANNE LISE MJ HT JURA SKI 2h53:50.4 43:27.6 472.98
37 5107 17/SEN TIC610512750 1986 Payen Cassandre 2h54:37.4 44:14.6 481.39
38 5007 2/Mas4 FFS2627740 1968 PARMA CLAIRE MB SC CERN 2h54:38.0 44:15.2 481.50
39 5109 11/Mas1 TIC610512516 1981 Mazuez Céline 2h57:36.5 47:13.7 513.44
40 5128 12/Mas1 FFS2642775 1981 BARON LUDIVINE MJ VAL MORTEAU 2h58:18.9 47:56.1 521.03
41 5037 13/Mas1 TIC610512101 1980 Hegner Simone 2h58:35.7 48:12.9 524.04
42 5135 14/Mas1 LCN11426711 1980 Grosperrin Marlène MJ SKI CLUB DES 2h58:55.1 48:32.3 527.51
43 5275 5/Mas3 FFS2640472 1971 GOY AGNES MJ SC FRASNE DR 2h59:25.5 49:02.7 532.95
44 5121 6/Mas2 FFS2620705 1974 LONCHAMPT JOCELYNE MJ PREMANON SC 2h59:53.7 49:30.9 537.99
45 5125 18/SEN FFS2165087 1987 LACROIX LUCIE SA SC MENUIRES 3h02:00.6 51:37.8 560.70
46 5178 7/Mas2 LCN11427234 1975 Mougey Marie Laure MB CHABLAIS NOR 3h03:26.4 53:03.6 576.06
47 5295 8/Mas2 LCN11447280 1978 Deliere Barbara MB S.C NORDIQUE 3h03:39.8 53:17.0 578.46
48 5222 19/SEN TIC610512941 1987 Rialet Marion 3h04:03.8 53:41.0 582.75
49 5023 1/Mas7 FFS2645232 1953 LATRY ODILE MV SC GUEBWILLE 3h05:18.0 54:55.2 596.03
50 5192 20/SEN FFS2355939 1987 BOUDINOT MATHILDE AP MTGVE V.CLAR 3h05:43.6 55:20.8 600.61
51 5108 6/Mas3 TIC610512879 1970 Profir Daniela 3h06:28.7 56:05.9 608.69
52 5111 9/Mas2 FFS2655958 1974 CLAUDEL PATRICIA MV SK DU TANET 3h07:22.0 56:59.2 618.22
53 5034 15/Mas1 FFS730071 1983 VERJUS NADIA MJ SC GRANDVAUX 3h08:09.7 57:46.9 626.76
54 5116 21/SEN FFS2606184 1988 PONCHON LAURA AU CLERMONT SN 3h08:19.2 57:56.4 628.46
55 5143 22/SEN FFS2292501 1989 MERCIER LESLIE MJ SC LESFOURGS 3h09:13.4 58:50.6 638.16
56 5227 23/SEN TIC610512387 1989 Louvrier Maud 3h09:18.3 58:55.5 639.04
57 5127 7/Mas3 TIC610512388 1969 Lucas Fabienne MJ SKI CLUB VAL 3h09:36.0 59:13.2 642.21
58 5230 24/SEN TIC610511785 1988 Escoffier Emilie 3h10:07.1 59:44.3 647.77
59 5164 25/SEN LCN11422481 1988 Nicolas Margot MJ Ski Club SAM 3h10:48.7 1h00:25.9 655.22
60 5026 1/Mas6 FFS2253901 1956 PEQUIGNOT ODILE MV SC GUEBWILLE 3h11:19.9 1h00:57.1 660.80
61 5029 8/Mas3 LCN11445327 1973 Girardet Patricia MJ HAUT JURA SK 3h11:37.7 1h01:14.9 663.99
62 5131 26/SEN FFS2669065 1987 PRIEUR CHARLINE MJ BOIS D'AMONT 3h12:38.7 1h02:15.9 674.90
63 5291 10/Mas2 TIC610512868 1975 Prast Julie 3h13:43.7 1h03:20.9 686.53
64 5038 1/Mas5 FFS2108459 1962 GENARD DOMINIQUE MJ SKI ROUSSES 3h14:03.3 1h03:40.5 690.04
65 5133 3/Mas4 TIC610511935 1968 Genevois Laurence 3h14:20.3 1h03:57.5 693.08
66 5308 16/Mas1 TIC610512378 1983 Lioret Mylène 3h14:29.5 1h04:06.7 694.73
67 5110 9/Mas3 TIC610512161 1972 Jacquet Isabelle 3h15:20.5 1h04:57.7 703.86
68 5282 4/Mas4 TIC610512993 1968 Roudet Sylvie 3h15:49.2 1h05:26.4 708.99
69 5119 11/Mas2 TIC610512510 1975 Mayer Séverine 3h15:59.2 1h05:36.4 710.78
70 5118 27/SEN LCN11426626 1984 Gaillard Elodie MJ SKI CLUB DES 3h16:35.2 1h06:12.4 717.23
71 5286 28/SEN TIC610512771 1987 Pernet Estelle 3h16:55.7 1h06:32.9 720.90
72 5130 2/Mas6 LCN11441441 1956 Voidey Michèle MJ LES SKIEURS 3h16:59.6 1h06:36.8 721.59
73 5124 17/Mas1 TIC610512244 1980 Komorniczak Nathalie 3h18:33.4 1h08:10.6 738.38
74 5186 12/Mas2 LCN11424091 1974 Letoublon Alice DA SN BELLEDONN 3h18:33.7 1h08:10.9 738.43
75 5315 29/SEN TIC610511185 1986 Beyerle Marlène 3h18:38.7 1h08:15.9 739.33
76 5195 10/Mas3 TIC610512764 1972 Pentrella Nathalie 3h19:19.8 1h08:57.0 746.68
77 5115 30/SEN TIC610513234 1990 Valance Segolène 3h19:37.1 1h09:14.3 749.78
78 5237 11/Mas3 TIC610511607 1972 Defromont Isabelle 3h20:07.9 1h09:45.1 755.29
79 5200 13/Mas2 TIC610511869 1975 Francais Laure 3h20:43.9 1h10:21.1 761.74
80 5106 2/Mas5 TIC610511375 1960 Camponovo Nuschin 3h21:12.8 1h10:50.0 766.91
81 5169 3/Mas5 TIC610511314 1963 Brassill Sally 3h21:23.2 1h11:00.4 768.77
82 5297 31/SEN LCN11423057 1986 Picard Delphine MJ ENTENTE SPOR 3h21:49.5 1h11:26.7 773.48
83 5120 32/SEN TIC610511677 1987 Devidal Aurélie 3h22:45.2 1h12:22.4 783.44
84 5134 18/Mas1 LCN11436542 1979 Paillard Aline MJ A.S OYE ET P 3h23:08.5 1h12:45.7 787.61
85 5168 33/SEN FFS2613576 1988 MILLOT CORALINE SA CN REVARD 3h23:34.6 1h13:11.8 792.28
86 5140 19/Mas1 LCN11471834 1982 Duc Mélanie MB S.C DES DOUA 3h23:51.2 1h13:28.4 795.26
87 5317 34/SEN TIC610513158 1991 Tavernier Clémence 3h24:43.5 1h14:20.7 804.61
88 5272 20/Mas1 TIC610511482 1982 Clerc Sylvie 3h26:15.8 1h15:53.0 821.13
89 5102 5/Mas4 TIC610511238 1964 Bokan Patricia 3h26:50.9 1h16:28.1 827.41
90 5123 12/Mas3 FFS2671099 1973 LE FUR EMILIE IF SC SEDANAIS 3h26:55.2 1h16:32.4 828.18
91 5177 35/SEN FFS2621053 1991 RUTY ADELINE MJ SC NOZEROY 3h27:51.2 1h17:28.4 838.21
92 5194 36/SEN LCN11463134 1989 Margaillan Marie LY C.S DE MONTA 3h28:26.4 1h18:03.6 844.51
93 5173 37/SEN TIC610511819 1985 Felice Civitillo Cristina 3h28:53.2 1h18:30.4 849.30
94 5328 13/Mas3 TIC610511332 1972 Broquet-Goepfert Stéphan 3h29:13.4 1h18:50.6 852.92
95 5114 14/Mas3 FFS2668486 1970 MICARD VERONIQUE BO SCA CHALON 3h29:14.6 1h18:51.8 853.13
96 5112 2/Mas7 LCN11468215 1953 Koch Mathian Francine MV S.C MARKSTEI 3h29:19.0 1h18:56.2 853.92
97 5325 14/Mas2 TIC610512020 1974 Grosjean Annick 3h30:18.7 1h19:55.9 864.60
98 5285 38/SEN TIC610511549 1989 Cretin-Maitenaz Aude 3h30:22.4 1h19:59.6 865.27
99 5218 39/SEN FFS2670175 1987 PELLEGRINI AURORE MJ CSR PONTARLI 3h30:31.2 1h20:08.4 866.84
100 5165 21/Mas1 TIC610512688 1983 Novikova Ekaterina 3h30:47.2 1h20:24.4 869.70
101 5117 3/Mas7 FFS1493859 1953 ANCEL GABY MV LAC BLANC SN 3h30:56.5 1h20:33.7 871.37
102 5274 22/Mas1 TIC610513053 1982 Schemith Emilie MJ CLUB DES SKI 3h31:00.3 1h20:37.5 872.05
103 5293 23/Mas1 TIC610512376 1980 Linossier Florence 3h31:17.8 1h20:55.0 875.18
104 5298 24/Mas1 TIC610513201 1981 Tottoli Amélie 3h31:18.6 1h20:55.8 875.32
105 5193 40/SEN TIC610511736 1984 Dufour Claire 3h32:04.0 1h21:41.2 883.45
106 5137 6/Mas4 TIC610511055 1966 Authier Sophie 3h32:26.8 1h22:04.0 887.53
107 5253 3/Mas6 TIC610512350 1958 Lepeule Françoise 3h32:39.1 1h22:16.3 889.73
108 5238 7/Mas4 TIC610513362 1966 Wesse Sandra 3h34:45.1 1h24:22.3 912.28
109 5260 15/Mas2 TIC610512347 1975 Leonard Anne 3h34:49.6 1h24:26.8 913.09
110 5170 25/Mas1 TIC610511042 1982 Arocena Ainhoa 3h34:57.4 1h24:34.6 914.48
111 5184 16/Mas2 FFS2660362 1978 DECHOZ CLAIRE MJ SC FRASNE DR 3h35:11.7 1h24:48.9 917.04
112 5254 26/Mas1 TIC610513295 1981 Vidal Mélanie 3h37:30.6 1h27:07.8 941.90
113 5323 17/Mas2 TIC610512043 1976 Guigon Veronique 3h38:19.6 1h27:56.8 950.67
114 5219 41/SEN TIC610512381 1989 Logereau Joy 3h38:34.9 1h28:12.1 953.41
115 5183 15/Mas3 TIC610513326 1973 Voogne Tiina 3h40:14.0 1h29:51.2 971.14
116 5167 18/Mas2 TIC610511728 1974 Duc Monika 3h40:17.6 1h29:54.8 971.79
117 5136 8/Mas4 TIC610512259 1966 Krummenacher Lisbeth 3h40:17.8 1h29:55.0 971.82
118 5209 42/SEN LCN11477961 1988 Pellet Marguerite SA MONOLITHE SK 3h40:18.7 1h29:55.9 971.98
119 5211 4/Mas5 TIC610512295 1961 Langlois Marie Christine 3h40:33.3 1h30:10.5 974.60
120 5132 27/Mas1 TIC610512644 1980 Mumprecht Viviane 3h40:34.7 1h30:11.9 974.85
121 5296 9/Mas4 TIC610511411 1966 Cerdan Anne 3h41:06.9 1h30:44.1 980.61
122 5190 5/Mas5 TIC610512517 1962 Mazuir Anne-Marie 3h41:07.2 1h30:44.4 980.66
123 5220 43/SEN TIC610512169 1993 Janex Delphine 3h41:47.5 1h31:24.7 987.87
124 5101 6/Mas5 LCN11440486 1962 Cottet Sophie MJ SKI CLUB MON 3h45:07.6 1h34:44.8 1023.61
125 5176 28/Mas1 TIC610512056 1982 Guion Héléne 3h45:16.4 1h34:53.6 1025.21
126 5175 44/SEN TIC610511407 1987 Cedolin Alizée 3h46:01.3 1h35:38.5 1033.21
127 5172 19/Mas2 TIC610511658 1977 Desaphy Delphine 3h46:16.5 1h35:53.7 1036.01
128 5322 45/SEN TIC610511886 1986 Fromont Lisa 3h47:13.7 1h36:50.9 1046.21
129 5245 20/Mas2 TIC610512739 1977 Pasche Sylvie 3h47:25.2 1h37:02.4 1048.31
130 5273 46/SEN TIC610511750 1989 Dupre Constance 3h47:54.8 1h37:32.0 1053.61
131 5299 16/Mas3 TIC610511651 1972 Deparis Nathalie 3h48:59.6 1h38:36.8 1065.11
132 5233 17/Mas3 TIC610513365 1969 Whiting Lacroix Stéphani 3h49:12.5 1h38:49.7 1067.51
133 5252 21/Mas2 TIC610511478 1977 Clement Marianne 3h49:59.8 1h39:37.0 1075.91
134 5278 18/Mas3 LCN11484640 1972 Rainbird Tanya MB SKI CLUB LES 3h52:20.4 1h41:57.6 1101.11
135 5180 7/Mas5 LCN11419820 1959 Jacquier Marie-Aude MB CHABLAIS NOR 3h53:55.6 1h43:32.8 1118.11
136 5191 10/Mas4 TIC610511875 1964 Fraser Annette 3h54:42.3 1h44:19.5 1126.51
137 5321 22/Mas2 TIC610511652 1975 Deparis Véronique 3h55:27.7 1h45:04.9 1134.61
138 5265 47/SEN TIC610513313 1984 Vincent Delphine 3h55:32.4 1h45:09.6 1135.41
139 5235 48/SEN TIC610513308 1985 Villemin Emily 3h56:02.3 1h45:39.5 1140.81
140 5267 4/Mas6 LCN11422852 1958 Campourcy Nadine PE SKI CLUB DE 3h56:35.6 1h46:12.8 1146.81
141 5161 11/Mas4 TIC610511252 1967 Bony Sophie 3h57:22.3 1h46:59.5 1155.11
142 5166 8/Mas5 LCN11432432 1963 Ceugniet Claire MB CLUB DES RAN 3h57:24.2 1h47:01.4 1155.51
143 5384 5/Mas6 TIC610511554 1956 Cuche Camille 3h57:41.0 1h47:18.2 1158.51
144 5292 12/Mas4 TIC610511896 1966 Gacon Géraldine 3h57:53.1 1h47:30.3 1160.61
145 5163 19/Mas3 TIC610512202 1973 Joly Charlène 3h58:08.0 1h47:45.2 1163.31
146 5309 49/SEN TIC610512797 1988 Petit Pauline 3h59:17.4 1h48:54.6 1175.71
147 5243 6/Mas6 TIC610511079 1955 Barbarin Nadine 3h59:20.3 1h48:57.5 1176.21
148 5236 20/Mas3 TIC610513239 1973 Valette Véronique 4h00:03.8 1h49:41.0 1184.01
149 5306 13/Mas4 TIC610512206 1968 Joris Juliette 4h00:49.3 1h50:26.5 1192.21
150 5250 21/Mas3 TIC610513251 1969 Vandel Marie Noëlle 4h01:00.3 1h50:37.5 1194.11
151 5185 22/Mas3 TIC610512529 1972 Mennerat Solvejg 4h02:02.4 1h51:39.6 1205.21
152 5263 14/Mas4 TIC610513358 1964 Wenger Patricia 4h03:20.7 1h52:57.9 1219.31
153 5330 50/SEN TIC610512109 1988 Henry Chloé 4h04:23.0 1h54:00.2 1230.41
154 5223 29/Mas1 TIC610512792 1982 Pesenti Mélanie 4h04:46.0 1h54:23.2 1234.51
155 5241 23/Mas2 TIC610511540 1977 Couvreux Fleur 4h06:49.1 1h56:26.3 1256.61
156 5187 24/Mas2 TIC610512952 1976 Rigaud Emmanuelle 4h06:59.9 1h56:37.1 1258.51
157 5331 9/Mas5 TIC610511347 1962 Buisson Chantal 4h08:31.9 1h58:09.1 1274.91
158 5206 51/SEN TIC610511045 1986 Astolfi Tiffany 4h08:35.2 1h58:12.4 1275.51
159 5314 52/SEN TIC610511410 1985 Celerier Agathe 4h10:51.4 2h00:28.6 1299.91
160 5259 7/Mas6 TIC610511408 1957 Cedolin Nadia 4h12:08.0 2h01:45.2 1313.61
161 5257 23/Mas3 TIC610512331 1970 Legal Laurence 4h12:26.5 2h02:03.7 1316.91
162 5283 25/Mas2 TIC610511116 1976 Behar Alexia 4h12:41.9 2h02:19.1 1319.71
163 5313 4/Mas7 TIC610512334 1951 Legros Gisèle 4h13:48.5 2h03:25.7 1331.61
164 5319 53/SEN TIC610511275 1993 Boulanger Gervaise 4h13:51.4 2h03:28.6 1332.11
165 5247 30/Mas1 FFS2662037 1982 MASSIERA ANNELISE IF SCA PARISIEN 4h13:56.4 2h03:33.6 1333.01
166 5327 54/SEN TIC610511712 1984 Doucet Mélanie 4h14:13.2 2h03:50.4 1336.01
167 5138 55/SEN LCN11429824 1989 Delobelle Marie MJ S.C DES DOUA 4h18:17.6 2h07:54.8 1379.81
168 5324 56/SEN TIC610511073 1985 Bainier Servane 4h20:23.3 2h10:00.5 1402.31
169 5271 15/Mas4 LCN11421085 1968 Bole Isabelle MJ ENTENTE SPOR 4h21:13.3 2h10:50.5 1411.21
170 5216 16/Mas4 TIC610511982 1967 Gory Catherine 4h21:32.4 2h11:09.6 1414.61
171 5210 26/Mas2 TIC610511634 1977 Delort Estelle 4h24:07.0 2h13:44.2 1442.31
172 5312 57/SEN TIC610512249 1986 Kounina Anna 4h24:09.0 2h13:46.2 1442.71
173 5294 8/Mas6 TIC610513357 1956 Wenger Nadine 4h26:11.2 2h15:48.4 1464.51
174 5320 10/Mas5 TIC610513355 1960 Wawro Mary 4h26:32.0 2h16:09.2 1468.21
175 5256 17/Mas4 TIC610512240 1966 Knoepflin Chantal 4h26:53.8 2h16:31.0 1472.11
176 5287 24/Mas3 TIC610512209 1971 Joubert Catherine 4h27:37.0 2h17:14.2 1479.91
177 5215 58/SEN TIC610513059 1984 Schilte Clotilde 4h27:52.1 2h17:29.3 1482.61
178 5242 11/Mas5 FFS2664390 1959 GENTET FRANCOISE MJ SC SOLVAY 4h28:09.3 2h17:46.5 1485.71
179 5300 31/Mas1 TIC610513001 1982 Roussel Maud 4h28:56.4 2h18:33.6 1494.11
180 5288 18/Mas4 TIC610512438 1964 Marchal Florence 4h29:25.7 2h19:02.9 1499.31
181 5174 12/Mas5 TIC610513029 1963 Sakurada Yukiko 4h30:01.8 2h19:39.0 1505.81
182 5310 25/Mas3 TIC610511908 1971 Gallois Delphine 4h31:06.8 2h20:44.0 1517.41
183 5316 26/Mas3 TIC610511697 1973 Doglio Marie 4h31:06.9 2h20:44.1 1517.41
184 5289 59/SEN TIC610511389 1985 Carron Céline Skier pour E 4h31:10.0 2h20:47.2 1518.01
185 5196 9/Mas6 TIC610511003 1958 Alexis Giséle 4h31:30.7 2h21:07.9 1521.71
186 5266 19/Mas4 TIC610512027 1965 Grosset Marie-Pierre 4h34:07.9 2h23:45.1 1549.81
187 5226 10/Mas6 TIC610513037 1956 Salvi Muriel 4h36:04.3 2h25:41.5 1570.71
188 5239 27/Mas2 TIC610511859 1978 Foulon Anne 4h36:27.9 2h26:05.1 1574.91
189 5205 13/Mas5 TIC610511836 1963 Feynerol Nathalie 4h36:53.8 2h26:31.0 1579.51
190 5281 27/Mas3 TIC610513223 1971 Turner Anne-Cécile 4h38:03.6 2h27:40.8 1592.01
191 5255 20/Mas4 TIC610512242 1966 Kobayashi Hiromi 4h42:30.8 2h32:08.0 1639.81
192 5162 28/Mas3 TIC610512251 1969 Kralova Ivana 4h44:44.6 2h34:21.8 1663.81
193 5188 11/Mas6 TIC610513322 1956 Visser Tineke 4h49:13.9 2h38:51.1 1712.01
194 5264 29/Mas3 TIC610512947 1973 Richerdt Constanze 4h57:26.7 2h47:03.9 1800.21
195 5207 21/Mas4 TIC610511907 1968 Gallay Dominique 5h03:29.6 2h53:06.8 1865.11
196 5248 60/SEN TIC610512440 1984 Marchand Marie 5h04:27.8 2h54:05.0 1875.51
197 5179 5/Mas7 TIC610513124 1950 Soulard Katia 5h06:21.7 2h55:58.9 1895.91
198 5249 61/SEN TIC610511684 1987 Didierjean Justine 5h07:04.8 2h56:42.0 1903.61
199 5279 62/SEN LCN11431480 1985 Vincent Annabelle MJ SAMM CREPS P 5h13:41.5 3h03:18.7 1974.61
200 5225 22/Mas4 TIC610511250 1968 Bontekoning Yvonne 5h14:27.4 3h04:04.6 1982.81
201 5224 23/Mas4 TIC610510982 1964 Aalbers Carin 5h14:27.6 3h04:04.8 1982.91
202 5234 28/Mas2 TIC610512966 1974 Robichon Clélie 5h15:22.5 3h04:59.7 1992.71
203 5262 63/SEN TIC610511511 1986 Cordier Liudmila 5h17:52.5 3h07:29.7 2019.51
204 5212 14/Mas5 TIC610512640 1960 Mugnier Brigitte 5h19:10.3 3h08:47.5 2033.51
205 5231 6/Mas7 TIC610512805 1953 Peyre Adeline 5h19:26.6 3h09:03.8 2036.41
206 5277 32/Mas1 TIC610512575 1981 Millereau Delphine MJ SC FRASNE DR 5h23:20.3 3h12:57.5 2078.21
207 5214 29/Mas2 TIC610511243 1974 Bonnamour Céline 5h24:21.0 3h13:58.2 2089.11
208 5217 30/Mas3 TIC610512024 1971 Grosperrin Anne-Laure xBO Association 5h24:21.3 3h13:58.5 2089.11
209 5304 64/SEN TIC610511497 1991 Colle Noémie 5h25:24.5 3h15:01.7 2100.41
210 5208 24/Mas4 TIC610511578 1967 Davias Nathalie 5h25:26.1 3h15:03.3 2100.71
211 5258 65/SEN TIC610513283 1987 Veynandt Anne 5h25:48.5 3h15:25.7 2104.71
212 5318 25/Mas4 TIC610512612 1967 Moreau Sophie Skier pour E 5h27:50.4 3h17:27.6 2126.51
213 5261 26/Mas4 TIC610512230 1966 Kessels Catherine 5h41:00.5 3h30:37.7 2267.91
214 5251 15/Mas5 TIC610512269 1959 Lachassagne Mylène 5h43:13.8 3h32:51.0 2291.81
215 5302 31/Mas3 TIC610512176 1969 Janssens Brigitte 5h46:37.7 3h36:14.9 2328.31
216 5301 16/Mas5 TIC610512504 1962 Maury Catherine 5h50:06.0 3h39:43.2 2365.61
217 5311 1/Mas8 TIC610512789 1945 Perrin Suzanne 5h58:19.7 3h47:56.9 2453.91
218 5326 27/Mas4 TIC610512784 1966 Perrin Françoise 5h59:58.1 3h49:35.3 2471.51
219 5228 7/Mas7 TIC610511904 1953 Gall Françoise 6h00:47.1 3h50:24.3 2480.31
220 5303 32/Mas3 TIC610512419 1971 Malcolm Katie 6h00:53.2 3h50:30.4 2481.41
221 5307 33/Mas3 TIC610511254 1971 Bordaiseau Véronique 6h24:26.0 4h14:03.2 2734.21
Abandons
5181 TIC610512472 1969 Martinache-Schneider Muri
5229 TIC610512408 1977 Maillet Marie Laure
5280 TIC610512507 1993 Mautuit Olivia
5284 TIC610512465 1965 Martin Christine
5305 TIC610511729 1986 Duchemin Nathalie
5329 TIC610512427 1941 Malthieux Danielle
Non partants
5041 FFS720270 1979 LEYDER CECILE MJ SC GRANDVAUX
5104 LCN11422932 1980 Grangeon Marie MJ OLYMPIC MONT
5171 FFS2662487 1950 MANCHON CATHERINE MJ HT JURA SKI
5182 TIC610513332 1988 Vuez Anne
5232 LCN11429080 1968 Scordo Briez Marie-Odile MJ SKI CLUB ST
5290 FFS2336660 1981 GERMANN AURELIE MJ OLYMP MT DOR
5861 FFS2668889 1970 HEMPHILL CHRISTINE MB CS LA CLUSAZ