Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRAVERSEE DU MASSACRE

FORET DU MASSACRE

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOZ ROLAND RENE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MOREL VINCENT MARILYNE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
21 km
Point Haut :
1261 m
Point Bas :
1150 m
Montée Tot. :
180 m
Montée Max. :
70 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
93.7000
Coefficient :
1400

Catégorie :
JEU->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 516 1/Mas1 FFS2647281 1983 NICOLAS ELISE MJ BOIS D ' AMO 1h17:13.9 00:00.0 93.70
2 523 2/Mas1 FFS720241 1982 COSTE LAURE MJ ASOP 1h18:46.3 01:32.4 121.62
3 501 1/SEN FFS2322986 1988 FERREUX CORALIE MJ SKIEURS ROUS 1h18:55.6 01:41.7 124.43
4 509 1/Mas2 FFS793367 1976 BOURGEAT ANNE LAURE MJ DAMPRICHARD 1h20:03.6 02:49.7 144.97
5 515 2/SEN LCN11484167 1993 BOBILLIER CHARLOTTE MJ DAMPRICHARD 1h26:51.6 09:37.7 268.24
6 508 3/SEN LCN11444897 1986 DURAND CLAIRE MJ CSRP 1h27:21.7 10:07.8 277.33
7 534 1/JUN FNL000290 1995 LOIZU UXUE UHARTE SKI 1h28:27.3 11:13.4 297.15
8 587 4/SEN FFS2292465 1992 GRENARD MATHILDE MJ HT JURA SKI 1h31:43.7 14:29.8 356.49
9 519 2/Mas2 TIC610620103 1976 FUMEY NATHALIE 1h33:24.5 16:10.6 386.94
10 543 3/Mas1 LCN11450124 1981 FORICHON CAROLINE SKI CLUB CER 1h37:24.6 20:10.7 459.48
11 546 1/Mas3 TIC610620141 1972 BROQUET STEPHANIE 1h38:41.3 21:27.4 482.65
12 547 1/Mas6 FFS2253910 1958 FALCH M CHRISTINE MV SKI CLUB VOS 1h38:54.1 21:40.2 486.52
13 533 2/JUN FNL000289 1995 LABIANO JOSUNE UHARTE SKI 1h39:18.5 22:04.6 493.89
14 535 1/JEUN FNL000284 1996 ETXEBERRIA HENAR UHARTE SKI 1h41:01.2 23:47.3 524.92
15 522 5/SEN LCN11438900 1993 COUTURIER ANNE MJ BOIS D'AMONT 1h41:36.6 24:22.7 535.61
16 573 2/Mas3 LCN11445327 1973 GIRARDET PATRICIA MJ HAUT JURA SK 1h42:16.3 25:02.4 547.61
17 654 3/Mas2 TIC610620026 1975 REGE TURO GERALDINE 1h42:16.7 25:02.8 547.73
18 644 6/SEN TIC610620144 1990 BONNEVILLE SANDRINE 1h45:12.6 27:58.7 600.87
19 567 4/Mas2 LCN11438174 1975 BOUCHAT DELPHINE MJ US CHAUMERAN 1h45:18.1 28:04.2 602.53
20 585 7/SEN FFS2621053 1991 RUTY ADELINE MJ SCPNOZEROY 1h45:35.0 28:21.1 607.64
21 536 2/JEUN FNL000288 1997 IBINAGA IRATI UHARTE SKI 1h48:44.9 31:31.0 665.01
22 609 8/SEN TIC610620041 1984 PADEL KARINE 1h48:53.0 31:39.1 667.46
23 607 4/Mas1 TIC610620040 1979 PADEL VALERIE 1h49:40.6 32:26.7 681.84
24 586 1/Mas7 FFS2662487 1950 MANCHON CATHERINE MJ HT JURA SKI 1h54:47.5 37:33.6 774.56
25 612 3/Mas3 TIC610620055 1973 MILLET CECILE 1h56:12.3 38:58.4 800.18
26 633 5/Mas2 TIC610620114 1977 DIGEAUX CHRISTELLE 2h05:25.1 48:11.2 967.19
27 650 6/Mas2 LCN11423948 1978 RUFFIER DES AIMES SABRINA SA SC CHAMPAGNY 2h11:01.8 53:47.9 1068.92
28 617 1/Mas4 TIC610620029 1967 PYRLIK MARION 2h19:30.8 1h02:16.9 1222.70
Abandons
518 FFS730202 1985 ARBEZ ANNE FLORE MJ US CHAUMERAN
588 LCN11423373 1991 FOURNIER PAULINE MJ SC SAMM
Non partants
525 LCN11425871 1984 MARQUIS CHARLÈNE MJ ENTENTE SPOR
615 TIC610620161 1977 ALIXANT CECILE