Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE L'OISAN/ COUPE DOF / Challenge CNR

ALPE D'HUEZ

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAILLARD LILIAN (DA)
D.T. Adjoint :
PETERSCHMITT MICHEL (DA)
Dir. Epreuve :
MONDON THIBAULT (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
POUTRAN
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 195 1/U14 FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 12:39.0 00:00.0
2 206 2/U14 FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 12:49.9 00:10.9
3 197 3/U14 FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 13:11.5 00:32.5
4 223 4/U14 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 13:12.7 00:33.7
5 208 5/U14 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 13:18.9 00:39.9
6 213 6/U14 FFS2660718 2001 DELEBARRE PRUNE AP GAP-BAYARD 13:27.7 00:48.7
7 202 7/U14 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 13:36.9 00:57.9
8 209 8/U14 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 13:37.2 00:58.2
9 214 9/U14 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 14:10.3 01:31.3
10 217 10/U14 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 14:18.4 01:39.4
11 205 11/U14 FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 14:20.9 01:41.9
12 204 12/U14 FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 14:44.3 02:05.3
13 199 13/U14 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 14:55.9 02:16.9
14 196 14/U14 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 15:19.9 02:40.9
15 227 15/U14 FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 15:32.9 02:53.9
16 210 16/U14 FFS2670360 2001 CARLES AMELIE AP GAP-BAYARD 15:37.4 02:58.4
17 215 17/U14 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNGR OISANS 15:37.8 02:58.8
18 203 18/U14 FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 15:41.4 03:02.4
19 221 19/U14 FFS2663365 2001 BOREL HATIE AP GAP-BAYARD 16:03.3 03:24.3
20 207 20/U14 FFS2656544 2002 CROS MARIE DA CS VILLARD 16:05.1 03:26.1
21 201 21/U14 FFS2654590 2002 PELLETIER CLEO DA SN CHARTROUS 16:07.9 03:28.9
22 222 22/U14 FFS2678613 2002 BIGILLON LISE DA CS VILLARD 16:13.3 03:34.3
23 211 23/U14 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 16:14.4 03:35.4
24 218 24/U14 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 16:29.8 03:50.8
25 220 25/U14 FFS2670396 2002 GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 16:31.8 03:52.8
26 200 26/U14 FFS2665558 2001 DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 19:13.1 06:34.1
Abandons
226 FFS2659971 2001 MUFFAT EMMA DA SN CHARTROUS
Non partants
212 FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX
216 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI
219 FFS2670390 2002 NEUBURGER MANON DA SNB CHAMROUS
224 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD
225 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS