Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE CASA/ARNAUD - Championnat Dof - Challenge Banque Populaire des Alpes

AUTRANS

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FOURNIER YVES (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COSTE LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 138 1/U14 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 12:35.3 00:00.0
2 133 2/U14 FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 13:04.4 00:29.1
3 155 3/U14 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 13:08.9 00:33.6
4 135 4/U14 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 13:15.8 00:40.5
5 134 5/U14 FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 13:27.0 00:51.7
6 140 6/U14 FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 13:28.1 00:52.8
7 136 7/U14 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 13:35.1 00:59.8
8 144 8/U14 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 13:35.9 01:00.6
9 141 9/U14 FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 13:48.7 01:13.4
10 137 10/U14 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 13:49.3 01:14.0
11 139 11/U14 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 14:13.0 01:37.7
12 147 12/U14 FFS2643770 2001 VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 14:14.9 01:39.6
13 146 13/U14 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 14:35.3 02:00.0
14 158 14/U14 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 14:38.3 02:03.0
15 142 15/U14 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 14:54.9 02:19.6
16 145 16/U14 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 15:03.7 02:28.4
17 154 17/U14 FFS2654820 2001 EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 15:04.1 02:28.8
18 151 18/U14 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 15:07.5 02:32.2
19 153 19/U14 FFS2678613 2002 BIGILLON LISE DA CS VILLARD 15:07.9 02:32.6
20 148 20/U14 FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 15:14.6 02:39.3
21 150 21/U14 FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 15:15.5 02:40.2
22 159 22/U14 FFS2660494 2002 CAMPION ZOE DA US AUTRANNAI 15:28.7 02:53.4
23 156 23/U14 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNGR OISANS 15:40.6 03:05.3
24 149 24/U14 FFS2660856 2001 PERRAUDAT ALICE DA SM AIGUILLE 15:49.6 03:14.3
25 163 25/U14 FFS2665753 2002 OTTENHEIMER MAUDE DA VERCORS SKF 15:59.2 03:23.9
26 160 26/U14 FFS2640575 2001 LUCATELLI LILA MAY DA CS VILLARD 16:20.3 03:45.0
27 143 27/U14 FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 16:24.5 03:49.2
28 161 28/U14 FFS2670884 2002 LABBE THAIS DA GUC GRENOBLE 16:26.2 03:50.9
29 157 29/U14 FFS2675966 2002 GRANGE MARINE DA SM AIGUILLE 16:46.9 04:11.6
30 162 30/U14 FFS2675971 2002 ROLLAND LISE DA SM AIGUILLE 17:41.4 05:06.1
31 152 31/U14 FFS2665558 2001 DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 18:10.1 05:34.8
32 164 32/U14 FFS2659937 2002 MORETTI LOU ANNE DA US AUTRANNAI 18:13.5 05:38.2