Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Concours Annuel Chichilianne /// Coupe du Dauphiné Repli Col de Porte

Chichilianne

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
QUARTELLI CYRIL (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JAY MICHEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.75 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 242 1/U14 FFS2660732 2003 COUPAT LIV FZ BESSAT S HIV 14:15.9 00:00.0
2 249 2/U14 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 14:18.7 00:02.8
3 257 3/U14 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 14:55.9 00:40.0
4 280 4/U14 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 15:00.2 00:44.3
5 246 5/U14 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 15:00.3 00:44.4
6 248 6/U14 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 15:06.1 00:50.2
7 264 7/U14 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 15:07.8 00:51.9
8 250 8/U14 FFS2654800 2002 MAGNIER LUCIE DA US AUTRANNAI 15:10.4 00:54.5
9 260 9/U14 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 15:11.1 00:55.2
10 259 10/U14 FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 15:13.7 00:57.8
11 247 11/U14 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 15:22.3 01:06.4
12 255 12/U14 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 15:23.4 01:07.5
13 271 13/U14 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 15:28.9 01:13.0
14 254 14/U14 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNGR OISANS 15:28.9 01:13.0
15 272 15/U14 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 15:29.6 01:13.7
16 266 16/U14 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 15:30.6 01:14.7
17 275 17/U14 FFS2656544 2002 CROS MARIE DA CS VILLARD 15:48.1 01:32.2
18 256 18/U14 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 15:48.5 01:32.6
19 253 19/U14 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 15:52.2 01:36.3
20 279 20/U14 FFS2660499 2003 VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI 15:52.8 01:36.9
21 269 21/U14 FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 15:58.4 01:42.5
22 270 22/U14 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 16:11.3 01:55.4
23 251 23/U14 FFS2665753 2002 OTTENHEIMER MAUDE DA VERCORS SKF 16:13.7 01:57.8
24 261 24/U14 FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 16:19.5 02:03.6
25 273 25/U14 FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 16:22.1 02:06.2
26 263 26/U14 FFS2670396 2002 GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 16:33.0 02:17.1
27 241 27/U14 FFS2665282 2003 CARREL LOLA DA SNGR OISANS 16:38.7 02:22.8
28 277 28/U14 FFS2654590 2002 PELLETIER CLEO DA SN CHARTROUS 16:49.1 02:33.2
29 276 29/U14 FFS2678613 2002 BIGILLON LISE DA CS VILLARD 16:52.9 02:37.0
30 262 30/U14 FFS2670884 2002 LABBE THAIS DA GUC GRENOBLE 16:57.7 02:41.8
31 245 31/U14 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 17:04.0 02:48.1
32 268 32/U14 FFS2665208 2002 BROUZE CHLOE DA SN CHARTROUS 17:16.5 03:00.6
33 274 33/U14 FFS2675966 2002 GRANGE MARINE DA SM AIGUILLE 17:21.4 03:05.5
34 243 34/U14 FFS2670389 2003 MOUYADE MAELLE DA SNB CHAMROUS 17:36.5 03:20.6
35 267 35/U14 FFS2671774 2003 GLEYZOLLE NOUMEA DA CS VILLARD 17:38.4 03:22.5
36 278 36/U14 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 18:16.5 04:00.6
37 258 37/U14 FFS2675971 2002 ROLLAND LISE DA SM AIGUILLE 18:18.5 04:02.6
38 350 38/U14 FFS2668496 2003 BUTHION ZOE DA CS VILLARD 19:24.2 05:08.3
39 252 39/U14 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 19:25.6 05:09.7
40 265 40/U14 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 19:37.4 05:21.5
41 244 41/U14 FFS2681361 2003 VIRGONE CANDICE DA SN CHARTROUS 23:14.2 08:58.3