Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Concours Annuel Col du Barioz - Coupe du Dauphiné

Col du BARIOZ

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PETERSCHMITT MICHEL (DA)
D.T. Adjoint :
PICARD WILLIAM (DA)
Dir. Epreuve :
QUARTELLI CYRIL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 210 1/U14 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 12:07.7 00:00.0
2 191 2/U14 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 12:14.5 00:06.8
3 189 3/U14 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 12:22.8 00:15.1
4 195 4/U14 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 12:23.2 00:15.5
5 220 5/U14 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 12:25.7 00:18.0
6 187 6/U14 FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 12:27.6 00:19.9
7 184 7/U14 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 12:29.2 00:21.5
8 199 8/U14 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 12:35.7 00:28.0
9 198 9/U14 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNGR OISANS 12:36.3 00:28.6
10 217 10/U14 FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 12:40.1 00:32.4
11 209 11/U14 FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 12:45.3 00:37.6
12 194 12/U14 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 12:47.6 00:39.9
13 204 13/U14 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 12:51.0 00:43.3
14 186 14/U14 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 13:00.5 00:52.8
15 193 15/U14 FFS2670396 2002 GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 13:01.3 00:53.6
15 216 15/U14 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 13:01.3 00:53.6
17 221 17/U14 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 13:09.3 01:01.6
18 208 18/U14 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 13:10.6 01:02.9
19 211 19/U14 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 13:12.5 01:04.8
20 219 20/U14 FFS2670390 2002 NEUBURGER MANON DA SNB CHAMROUS 13:21.7 01:14.0
21 202 21/U14 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 13:25.9 01:18.2
22 212 22/U14 FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 13:36.3 01:28.6
23 215 23/U14 FFS2675966 2002 GRANGE MARINE DA SM AIGUILLE 13:44.7 01:37.0
24 200 24/U14 FFS2656544 2002 CROS MARIE DA CS VILLARD 13:47.5 01:39.8
25 188 25/U14 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 13:52.7 01:45.0
26 207 26/U14 FFS2670389 2003 MOUYADE MAELLE DA SNB CHAMROUS 13:55.1 01:47.4
27 190 27/U14 FFS2665753 2002 OTTENHEIMER MAUDE DA VERCORS SKF 14:06.7 01:59.0
28 185 28/U14 FFS2678613 2002 BIGILLON LISE DA CS VILLARD 14:18.9 02:11.2
29 201 29/U14 FFS2668496 2003 BUTHION ZOE DA CS VILLARD 14:22.1 02:14.4
30 197 30/U14 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 14:34.5 02:26.8
31 214 31/U14 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 14:37.6 02:29.9
32 206 32/U14 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 14:38.2 02:30.5
33 218 33/U14 FFS2671774 2003 GLEYZOLLE NOUMEA DA CS VILLARD 14:39.8 02:32.1
34 192 34/U14 FFS2654590 2002 PELLETIER CLEO DA SN CHARTROUS 14:58.8 02:51.1
35 205 35/U14 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 15:42.0 03:34.3
36 203 36/U14 FFS2681361 2003 VIRGONE CANDICE DA SN CHARTROUS 16:56.7 04:49.0
Non partants
196 FFS2654800 2002 MAGNIER LUCIE DA US AUTRANNAI
213 FFS2670884 2002 LABBE THAIS DA GUC GRENOBLE