Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS CHAMPIONNATS DE FRANCE DES CLUBS DIVISION FEMININE

MONTGENEVRE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MONTGENEVRE
Distance :
3-5-7. km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14->SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Non traités
1 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS
1 FFS2660377 2000 FOURNIER CLAUDIE MB SCNP ROCHOIS
1 FFS2293530 1988 DABUDYK AURELIE MB SCNP ROCHOIS
2 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ
2 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ
2 FFS2232128 1988 BOLLIET MARINE SA EMHM/FECLAZ
3 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN
3 FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE MB SC GD BORNAN
3 FFS2666847 2001 GAILLARD L ALICIA MB SC GD BORNAN
4 FFS2665858 2002 SABATELLI CARLA SA CS LA FECLAZ
4 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ
4 FFS2266678 1991 COLIN MARION SA CS LA FECLAZ
5 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ
5 FFS2613156 1993 VARCIN COLINE SA CS LA FECLAZ
5 FFS2654500 2000 REMY VELLUT LIVIA SA CS LA FECLAZ
6 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN
6 FFS2649041 1998 QUINTIN LENA MB SC GD BORNAN
6 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN
7 FFS2622862 1993 KROMER MARIE MB PRAZ LYS-SOM
7 FFS2665442 2001 BOUVIER AELIA MB PRAZ LYS-SOM
7 FFS2670210 2002 MAUGER JULIE MB PRAZ LYS-SOM
8 FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE
8 FFS2666401 2000 SALVI LISA MJ A.S MOUTHE
8 FFS2677329 2002 SALVI JEANNE MJ A.S MOUTHE
9 FFS2654800 2002 MAGNIER LUCIE DA US AUTRANNAI
9 FFS2620619 1997 BULLE EMILIE DA US AUTRANNAI
9 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI
10 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD
10 FFS2632250 1998 DUCORDEAU JULIETTE DA CS VILLARD
10 FFS2637574 2000 DANIEL SEVERINE DA CS VILLARD
11 FFS2662183 2000 FOURBET LOUISE AP ES VALLOUISE
11 FFS2667022 2002 BAPTISTE LOUNA AP ES VALLOUISE
11 FFS2638907 1997 GROS CECILE AP ES VALLOUISE
12 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI
12 FFS501699 1967 DOUSSIERE FLORENCE DA US AUTRANNAI
12 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI
13 FFS2670660 2002 POIROT APOLLINE MV LA BRESSAUDE
13 FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE
13 FFS2670200 2001 GALBOURDIN ELISE MV LA BRESSAUDE
14 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS
14 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS
14 FFS2667438 1999 GAL MELISSA MB SCNP ROCHOIS
15 FFS2666967 2000 BLONDEAU MARILOU MJ SC MONT NOIR
15 FFS2676611 2002 COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR
15 FFS2260826 1986 BLONDEAU MARION MJ SC MONT NOIR
16 FFS2603015 1995 CHENEVOY JULIE MB CS CHAMONIX
16 FFS2671069 2002 BLONDAZ BLANDINE MB CS CHAMONIX
16 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX
17 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF
17 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF
17 FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF
18 FFS2655078 1999 DOLCI FLORA AP AS EDELWEISS
18 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS
18 FFS2661369 2000 JAVELAUD CECILE AP AS EDELWEISS
19 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS
19 FFS2637567 1999 SIMONNEAU SOLEA DA SA MEAUDRAIS
19 FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS
20 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS
20 FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTROUS
20 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS
21 FFS2656165 1998 FABRE SUZON MJ SC MONT NOIR
21 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR
21 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR
22 FFS2644377 1998 CHENAL CLEMENCE SA SC PEISEY VA
22 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA
22 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA
23 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET
23 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET
23 FFS2671188 2002 PELLEGRINI AUGUSTINE MJ OYE-PALLET
24 FFS2648341 1999 COLIN LUCIE MJ SC GRANDVAUX
24 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX
24 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX
25 FFS2655477 2001 ABEL CLARA MV VAGNEY ROCHE
25 FFS2632009 1998 CUNAT AMELIE MV VAGNEY ROCHE
25 FFS2671780 2002 DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE
26 FFS2670686 2001 BOEHM ELINE MV SC RANSPACH
26 FFS2676094 2003 SCHWEITZER COLINE MV SC RANSPACH
26 FFS2676974 1978 BICOVA KAROLINA MV SC RANSPACH
27 FFS2644080 1997 LECOQ JAMMES MAROUCHKA MB CS CHAMONIX
27 FFS2645602 2002 HALEY NELL MB CS CHAMONIX
27 FFS2660252 2000 SAYSSAC LEANA MB CS CHAMONIX
28 FFS2675805 2002 BESANCON ALICE MJ OLYMP MT DOR
28 FFS2670201 2001 JEANMONNOT LAURENT PRUNE MJ OLYMP MT DOR
28 FFS2643697 1996 ZAMBAUX LEA MJ OLYMP MT DOR
29 FFS2627940 1999 FORTAS FANNY DA CS VILLARD
29 FFS2638089 2000 FOULON COLINE DA CS VILLARD
29 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD
30 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV GERARDMER SN
30 FFS2649602 2000 CUNIN HUGUENOT EPONINE MV GERARDMER SN
30 FFS2600507 1992 THOMAS CLAUDIE MV GERARDMER SN
31 FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE SA CN REVARD
31 FFS2648975 2000 KUNTZINGER LOISE SA CN REVARD
31 FFS2648985 2002 MANCINI CHARLOTTE SA CN REVARD
32 FFS2655899 2000 MOLIERE EMMA SA SC BOZEL
32 FFS2659648 2003 SARRAT MANON SA SC BOZEL
32 FFS2265148 1989 SIMILLE MANON SA SC BOZEL
33 FFS2655839 2000 ULISSE ROMANE AP ES VALLOUISE
33 FFS2667023 2002 CIESLAR NOEMIE AP ES VALLOUISE
33 FFS2638906 1997 GIRAUD LAURIE AP ES VALLOUISE
34 FFS2671368 2002 GIORDANO MADELINE MB VILLARD/BOEG
34 FFS2665949 2001 OREMUS LOUISE MB VILLARD/BOEG
34 FFS2633735 1995 DAMIANI LEA MB VILLARD/BOEG
35 FFS2668155 2002 SAVOIE LISA MJ HT JURA SKI
35 FFS2639530 1999 MOYSE CLAIRE MJ HT JURA SKI
35 FFS2654681 2001 MILLET MARIE MJ HT JURA SKI
36 FFS2661702 2000 FAIVRE INES MJ CSR PONTARLI
36 FFS2647377 1996 LAURENCE CLEMENTINE MJ CSR PONTARLI
36 FFS2665748 2002 LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI
37 FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS
37 FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS
37 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS
38 FFS2655476 2001 PIERRAT MARIE LOU MV VAGNEY ROCHE
38 FFS2615870 1995 GREGOIRE ELINE MV VAGNEY ROCHE
38 FFS2661275 2003 PONTA PAOLA MV VAGNEY ROCHE
39 FFS2661568 1999 SAILLET MARIE MB DRAGONS ANNY
39 FFS2633521 2000 LUTZ MARGOT MB DRAGONS ANNY
39 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY
40 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS
40 FFS2659970 2000 MAURIN NOELIE DA SN CHARTROUS
40 FFS2351524 1990 CHARLES MARION DA SN CHARTROUS
41 FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS
41 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS
41 FFS2266443 1991 ARNOULD ALINE DA SNGR OISANS
42 FFS2647938 2002 SILVE LOUNA AP ORRES EMBRUN
42 FFS2660444 2000 GENSUL MELODIE AP ORRES EMBRUN
42 FFS2122387 1984 THOMAS HUGUE CORALINE AP EMHM/CREVOUX
43 FFS2671533 2001 COURTET MANON MJ A.S MOUTHE
43 FFS2683259 2003 ARDIET ELEONORE MJ A.S MOUTHE
43 FFS2652903 1997 SALVI LAURA MJ A.S MOUTHE
44 FFS2600562 1994 CROUVEZIER MARIANNE DA GUC GRENOBLE
44 FFS2659321 2000 GARCIA MANON DA GUC GRENOBLE
44 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE
45 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNGR OISANS
45 FFS2648892 1999 FAVIER JULIA DA SNGR OISANS
45 FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS
46 FFS2666968 2000 CAT MARIE MJ SC MONT NOIR
46 FFS2638033 1995 BLONDEAU MAELISS MJ SC MONT NOIR
46 FFS2683910 2003 COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR
47 FFS2634296 1998 GERMAIN LUCILLE MV BASS/RUPT SN
47 FFS2668062 2000 ARNOULD EMILIE MV BASS/RUPT SN
47 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN
48 FFS2655194 2000 DZYGA CLARA DA SA MEAUDRAIS
48 FFS2626100 1997 LOCATELLI EVA DA SA MEAUDRAIS
48 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS
49 FFS2645530 2002 PERRON LOANE AP LES TROLLS
49 FFS2656885 2000 TUILLIERE CELESTE AP LES TROLLS
49 FFS192233 1970 PICMARD VANIA AP LES TROLLS
50 FFS2670360 2001 CARLES AMELIE AP GAP-BAYARD
50 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA AP GAP-BAYARD
50 FFS2639197 1997 CHABRE MANON AP GAP-BAYARD
51 FFS2635442 1977 HUMBERTCLAUDE PASCALE MV MOLSHEIM SN
51 FFS2670308 2002 SCHEURER FLORIANE MV MOLSHEIM SN
51 FFS2670312 2001 AUBEL LILAS MV MOLSHEIM SN
52 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY
52 FFS2655710 2000 CHATRON JULIETTE LY CS VALROMEY
52 FFS2638939 1996 GOCYK ANGELE LY CS VALROMEY
53 FFS2645809 2001 FOURNIER ROSEC MANON AP LES TROLLS
53 FFS2646009 1967 TUILLIERE EMMANUELLE AP LES TROLLS
53 FFS2666276 2002 NIFENECKER ELLA AP LES TROLLS
54 FFS2628759 1997 LYAUDET MARGOT LY US CORMARANC
54 FFS2659930 2002 MOREL LENA LY US CORMARANC
54 FFS2685547 2001 GERBEL MARION LY US CORMARANC
55 FFS2635451 1974 RIGOLET MARIE FANNY AP ORRES EMBRUN
55 FFS2651426 2001 BLANC GRAS ANNA AP ORRES EMBRUN
55 FFS2660549 2002 HUGUE ALICE AP ORRES EMBRUN