Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE

Bois d Amont-Les Rousses-Premanon

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEBAS QUENTIN (MJ)
D.T. Adjoint :
TRETTEL Gloria (ITA)
Dir. Epreuve :
JONNIER EMMANUEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BdA-Prémanon
Distance :
50 km
Point Haut :
1302 m
Point Bas :
1056 m
Montée Tot. :
749 m
Montée Max. :
196 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
10.0900
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 154 1/M1 IFO3505096 1985 GRAEFNINGS MARIA 2h05:43.3 00:00.0 10.09
2 108 1/SEN FFS2293530 1988 DABUDYK AURELIE MB SCNP ROCHOIS 2h08:01.4 02:18.1 35.73
3 152 2/M1 FFS2194259 1985 JEAN AURORE MJ SC GRANDVAUX 2h08:55.9 03:12.6 45.84
4 153 3/M1 IFO3515119 1986 IMOBERDORF RAHEL SAS 2h12:23.8 06:40.5 84.42
5 160 1/M2 IFO3515009 1981 DONZALLAZ NICOLE 2h12:34.2 06:50.9 86.35
6 157 4/M1 IFO3155231 1983 MORAVCOVA KLARA SKI CLUB JAB 2h12:49.2 07:05.9 89.14
7 156 2/M2 IFO1323565 1980 MANNIMA TATJANA 2h13:10.9 07:27.5 93.16
8 1778 2/SEN FFS2620471 1992 LACROIX ROXANE MJ BOIS D'AMONT 2h14:34.9 08:51.5 108.75
9 1763 3/SEN FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE MB SC GD BORNAN 2h18:23.0 12:39.7 151.09
10 158 5/M1 FFS2260826 1986 BLONDEAU MARION MJ SC MONT NOIR 2h19:20.5 13:37.1 161.76
11 5001 6/M1 FFS2647281 1983 NICOLAS ELISE MJ BOIS D'AMONT 2h20:13.0 14:29.6 171.49
12 1764 4/SEN FFS2640774 1989 BURETTE MARGOT SA CN REVARD 2h22:34.7 16:51.4 197.80
13 159 3/M2 FFS2287296 1979 FINANCE CAROLINE MV SC OBERHASLA 2h23:16.1 17:32.7 205.48
14 5012 5/SEN FFS2647377 1996 LAURENCE CLEMENTINE MJ CSR PONTARLI 2h24:10.6 18:27.3 215.60
15 161 1/M3 FFS544434 1973 JOUILLE CHRISTELLE MJ ES SAUGETTE 2h28:01.3 22:17.9 258.41
16 5017 6/SEN FFS2628766 1993 SERRETTE LAURIE ANNE MJ HAUTE JOUX 2h30:23.2 24:39.9 284.75
17 1770 7/SEN FFS2351797 1989 RIBET MARGOT DA SNB CHAMROUS 2h31:41.7 25:58.4 299.33
18 5013 8/SEN FFS2292465 1992 GRENARD MATHILDE MJ HT JURA SKI 2h31:59.8 26:16.4 302.67
19 1767 9/SEN TIC610120860 1989 CARREZ CELINE CELINE CARRE 2h33:46.4 28:03.0 322.46
20 1772 10/SEN TIC610120794 1989 BOUTERAON LARA 2h36:01.5 30:18.1 347.53
21 1756 4/M2 FFS2605997 1980 ROUX DELPHINE AP SC QUEYRAS 2h36:04.6 30:21.3 348.12
22 1765 11/SEN LCN11633531 1987 FAVRE VICTOIRE SANDRINE BELLEVAUX 2h36:37.4 30:54.0 354.20
23 1754 5/M2 LCN11642084 1979 CHALVIN MYLENE 2h39:48.0 34:04.7 389.58
24 5005 6/M2 LCN11635915 1980 BAVEREL FANNY ESSS MONTBEN 2h40:14.1 34:30.7 394.41
25 5009 1/M4 FFS2185651 1967 GAIDET LAURENCE SA US ROSIERE 2h40:17.8 34:34.4 395.10
26 5084 12/SEN FFS2636501 1996 LAY MATHILDE DA SNO 2h45:33.0 39:49.7 453.61
27 1760 2/M4 FFS2647269 1970 PHILIPPS ISABELLE MV LAC BLANC SN 2h46:34.2 40:50.9 464.97
28 1801 7/M1 LCN11646241 1985 BILLET SANDRA O'JURA 2h46:41.2 40:57.9 466.26
29 5003 8/M1 FFS720241 1982 COSTE LAURE MJ OYE-PALLET 2h46:47.5 41:04.2 467.43
30 1757 2/M3 FFS2679305 1973 BARON MARJORIE MB CS LA CLUSAZ 2h47:39.0 41:55.7 477.00
31 5008 3/M3 FFS2687884 1976 BILLET SANDRINE MJ OYE-PALLET 2h50:23.9 44:40.6 507.59
32 5014 13/SEN FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI 2h52:28.9 46:45.6 530.80
33 162 14/SEN IFO3105206 1993 CAMICIOLI EMMA ROCKY MOUNTA 2h54:49.1 49:05.7 556.80
34 5004 7/M2 FFS720270 1979 LEYDER CECILE MJ SC GRANDVAUX 2h56:06.9 50:23.6 571.26
35 1813 1/M6 TIC610121871 1960 OBERLI MIREILLE 2h58:02.5 52:19.2 592.71
36 1805 4/M3 FFS2683817 1976 AMIOTTE ELEN MJ VAL MORTEAU 2h58:28.5 52:45.2 597.54
37 5118 9/M1 LCN11634672 1982 GRILLON STEPHANIE 2h58:36.2 52:52.8 598.96
38 1809 3/M4 TIC610122378 1971 WIGET MITCHELL LUCIE 2h59:04.4 53:21.1 604.20
39 1816 15/SEN LCN11637924 1989 LOUVRIER MAUD SKI CLUB MON 2h59:26.4 53:43.1 608.29
40 5016 16/SEN FFS2685762 1987 RIALET MARION SA CS LA FECLAZ 2h59:53.4 54:10.0 613.29
41 1751 10/M1 FFS730071 1983 VERJUS NADIA MJ SC GRANDVAUX 3h00:03.1 54:19.8 615.10
42 1820 1/M5 FFS2647433 1966 LE NAIR CHRISTINE AP SERRE CHEVAL 3h00:15.2 54:31.8 617.33
43 1817 17/SEN TIC610121024 1989 DALOZ CLEMENCE 3h00:26.9 54:43.5 619.50
44 5239 18/SEN TIC610120967 1992 CONTIN MANON US AUTRANAIS 3h00:33.7 54:50.4 620.77
45 1873 8/M2 TIC610121504 1979 JEANNIER CELINE UOAT 3h00:54.0 55:10.6 624.53
46 1804 9/M2 LCN11630967 1981 MAZUEZ CELINE VTT MASSIF D 3h01:40.3 55:56.9 633.13
47 5129 10/M2 TIC610121201 1977 ESTANGUET LAETITIA 3h03:12.9 57:29.5 650.31
48 5015 19/SEN FFS2352819 1990 LETOUBLON SALOME MJ SC FRASNE DR 3h03:46.8 58:03.5 656.61
49 1807 5/M3 FFS2254118 1973 SCHOOSE LAURENCE MV VAGNEY ROCHE 3h03:56.1 58:12.8 658.33
50 5206 20/SEN TIC610121668 1995 LOIZU UXUE UHARTE ESKI 3h04:22.1 58:38.8 663.16
51 1884 6/M3 FFS2684499 1975 TRISTRAM RACHEL MV LAC BLANC SN 3h05:33.3 59:50.0 676.38
52 5007 7/M3 FFS2620705 1974 LONCHAMPT JOCELYNE MJ PREMANON SC 3h06:57.8 1h01:14.4 692.05
53 1943 21/SEN TIC610121341 1990 GIROD ESTHER BESTA FOREVE 3h07:58.4 1h02:15.0 703.29
54 1947 22/SEN TIC610122040 1990 RABILLAUD MARINE BESTA FOREVE 3h07:58.8 1h02:15.5 703.38
55 1769 23/SEN FFS2621717 1990 BOUST LUCILE DA CS VILLARD 3h08:07.3 1h02:23.9 704.95
56 1768 24/SEN FFS2683299 1988 ESCOFFIER EMILIE SA MONOLITHE SF 3h08:29.4 1h02:46.1 709.06
57 5018 4/M4 FFS2627740 1968 PARMA CLAIRE MB SC CERN 3h08:37.0 1h02:53.6 710.46
58 1875 8/M3 TIC610121784 1976 MESSERLI JANINE 3h08:56.0 1h03:12.7 714.00
59 1895 5/M4 TIC610122115 1970 ROUSSET ALEXANDRA 3h08:58.1 1h03:14.7 714.37
60 1752 11/M1 LCN11637391 1986 DURAND CLAIRE 3h09:25.5 1h03:42.2 719.47
61 1939 25/SEN TIC610122093 1990 ROLAND LISON SKI CLUB DES 3h10:42.4 1h04:59.1 733.75
62 5069 9/M3 FFS2655958 1974 CLAUDEL PATRICIA MV SK DU TANET 3h10:45.9 1h05:02.5 734.39
63 5062 12/M1 LCN11633271 1982 COMBETTE KARINE 3h12:20.9 1h06:37.6 752.03
64 1808 6/M4 LCN11637414 1971 GOY AGNES SC FRASNE DR 3h12:27.8 1h06:44.4 753.29
65 1815 1/M7 FFS793414 1953 BLANC ELISABETH MJ HT JURA SKI 3h12:54.7 1h07:11.4 758.30
66 5011 2/M7 FFS2645232 1953 LATRY ODILE MV SC GUEBWILLE 3h13:01.9 1h07:18.5 759.63
67 5010 2/M5 TIC610121653 1966 LETOUBLON MARIANNE 3h13:06.2 1h07:22.8 760.42
68 5139 11/M2 TIC610122109 1979 ROUSSEL ANNE SOPHIE 3h13:24.2 1h07:40.8 763.76
69 1956 10/M3 FFS2687070 1976 VIEVILLE FREDERIQUE AU CNAP 3h13:29.0 1h07:45.6 764.65
70 1938 26/SEN LCN11633502 1991 FOURNIER MARGAUX SAAM 3h15:36.3 1h09:53.0 788.29
71 5218 27/SEN LCN11636124 1994 BAUDOZ MARIE 3h17:18.6 1h11:35.2 807.27
72 1866 12/M2 LCN11638526 1978 PONCET CELINE PLATEAU DE N 3h18:36.4 1h12:53.0 821.70
73 1936 28/SEN TIC610121174 1989 DUPRE CONSTANCE CASSA 3h19:44.3 1h14:01.0 834.32
74 1878 11/M3 TIC610121431 1976 HELMSTETTER AGNES 3h20:01.7 1h14:18.3 837.53
75 1917 2/M6 TIC610122232 1960 THIBAULT VERONIQUE 3h20:24.0 1h14:40.6 841.68
76 1902 7/M4 FFS2306591 1969 BAILLY SALINS SYLVIE MJ SMBM/MORBIER 3h20:38.3 1h14:55.0 844.34
77 5208 29/SEN FFS2689243 1994 VASSEUR ORIABELLE MJ VAL MORTEAU 3h21:03.4 1h15:20.0 848.99
78 1945 30/SEN TIC610121680 1989 LUTHRINGER NATHALIA 3h21:06.0 1h15:22.6 849.47
79 1802 13/M1 TIC610120564 1985 AHTYAMOVA SNEZHANA 3h21:18.3 1h15:34.9 851.75
80 5061 14/M1 TIC610120755 1986 BONNANS CAROLINE 3h22:42.7 1h16:59.4 867.43
81 1803 13/M2 TIC610121884 1981 OSTAD ANNE MARTE 3h23:02.0 1h17:18.7 871.01
82 1852 15/M1 TIC610120920 1986 CHAUVIN SARAH 3h23:11.3 1h17:28.0 872.74
83 5210 31/SEN TIC610121121 1996 DIETRICH MAELLE 3h23:30.1 1h17:46.8 876.22
84 1810 3/M5 TIC610122322 1965 VIAUD PERROT CLAIRE 3h25:05.5 1h19:22.1 893.92
85 1950 32/SEN TIC610120894 1992 CHANEAC CELIE 3h25:29.2 1h19:45.9 898.33
86 1951 33/SEN TIC610120893 1990 CHANEAC CAMILLE 3h25:29.7 1h19:46.3 898.41
87 1819 34/SEN FFS2670175 1987 PELLEGRINI AURORE MJ CSR PONTARLI 3h25:32.0 1h19:48.6 898.84
88 1862 14/M2 LCN11633906 1978 COURVOISIER MYRIAM 3h25:35.9 1h19:52.6 899.57
89 1818 35/SEN LCN11636421 1989 MARGAILLAN MARIE 3h25:41.4 1h19:58.1 900.59
90 5172 8/M4 TIC610120746 1970 BOISSENIN CHRISTELLE 3h25:42.1 1h19:58.7 900.72
91 5070 12/M3 TIC610121100 1972 DEPARIS NATHALIE 3h26:12.2 1h20:28.9 906.30
92 1851 16/M1 TIC610120640 1984 BARDET PAULINE 3h28:07.2 1h22:23.8 927.64
93 5083 36/SEN LCN11633875 1992 BACKSCHEIDER MARIE 3h28:51.5 1h23:08.1 935.86
94 1933 37/SEN TIC610120786 1988 BOURDIN FANNY RAID DÉFI PO 3h29:39.8 1h23:56.5 944.83
95 5080 38/SEN TIC610121269 1988 FRYS MAUD 3h29:48.7 1h24:05.4 946.49
96 5072 9/M4 LCN11631300 1970 LOUIS JACQUET SANDRINE SC LES VERRI 3h30:11.5 1h24:28.1 950.71
97 5171 10/M4 FFS2336577 1967 SUTTER BENEDICTE MJ SMBM/MORBIER 3h30:49.8 1h25:06.5 957.83
98 5207 39/SEN TIC610122097 1989 ROLLAND LUCIE 3h30:50.3 1h25:06.9 957.91
99 5137 15/M2 FFS2677442 1978 BUET EMILIE MJ SMBM/MORBIER 3h30:51.5 1h25:08.1 958.13
100 1961 40/SEN FFS2231880 1991 MARGUERON LISE SA SCCS 3h31:27.1 1h25:43.8 964.76
101 1872 16/M2 TIC610122268 1981 TULIK MAARJA 3h31:38.5 1h25:55.1 966.86
102 1899 11/M4 TIC610120937 1971 CLAUS SYLVIE 3h31:39.0 1h25:55.6 966.95
103 5006 17/M2 TIC610121546 1980 KOMORNICZAK NATHALIE 3h31:42.7 1h25:59.4 967.65
104 1867 18/M2 TIC610120954 1980 COLLIN CATHERINE 3h32:00.6 1h26:17.3 970.97
105 5063 17/M1 TIC610120942 1982 CLERC SYLVIE 3h32:09.0 1h26:25.7 972.53
106 5068 13/M3 TIC610121931 1972 PENTRELLA NATHALIE 3h33:08.9 1h27:25.5 983.64
107 1883 14/M3 FFS2317166 1973 GALMICHE SANDRA MJ SC DES LACS 3h33:13.5 1h27:30.2 984.50
108 1914 4/M5 TIC610121736 1964 MARTIN CECILE 3h33:17.2 1h27:33.9 985.19
109 1949 41/SEN TIC610121046 1993 DE GRIBALDI LAURETTE 3h33:34.3 1h27:51.0 988.36
110 1937 42/SEN LCN11638801 1991 ROLLAND SEVERINE 3h33:35.4 1h27:52.1 988.56
111 5181 12/M4 TIC610121822 1967 MONTALTI CAROL 3h33:38.1 1h27:54.8 989.07
112 1907 5/M5 TIC610120642 1962 BARGE MARTINE 3h33:45.8 1h28:02.5 990.50
113 1861 18/M1 FFS2662037 1982 MASSIERA ANNELISE IF SCA PARISIEN 3h33:49.5 1h28:06.2 991.18
114 1894 13/M4 LCN11653064 1969 CHENEVAL CHRISTINE 3h33:56.5 1h28:13.2 992.48
115 1870 19/M2 FFS2687885 1979 PAILLARD ALINE MJ OYE-PALLET 3h33:58.2 1h28:14.8 992.79
116 1922 3/M6 TIC610120668 1961 BEC CUCHET MARIE CHRISTIN 3h34:40.1 1h28:56.8 1000.57
117 1811 4/M6 TIC610121206 1960 FAIVRE FANNY 3h34:54.7 1h29:11.4 1003.28
118 1855 19/M1 TIC610122230 1986 THEVENOT ANNE CECILE 3h34:56.8 1h29:13.5 1003.67
119 5119 20/M1 TIC610120573 1985 ALIROL MARIE 3h34:59.1 1h29:15.8 1004.09
120 1940 43/SEN TIC610121939 1987 PERNET ESTELLE 3h35:17.8 1h29:34.5 1007.57
121 5214 44/SEN TIC610122326 1988 VIEILLE CESSAY ANNE SOPHI 3h35:58.2 1h30:14.8 1014.99
122 1882 15/M3 LCN11638541 1975 ROBERT FABIENNE 3h36:04.3 1h30:20.9 1016.19
123 5176 14/M4 TIC610120670 1967 BEDEL ISABELLE 3h36:06.7 1h30:23.3 1016.59
124 5174 15/M4 TIC610121321 1967 GHIO SYLVIE 3h36:08.5 1h30:25.1 1016.89
125 5179 16/M4 TIC610121497 1967 JAUSSAUD ISABELLE 3h36:08.7 1h30:25.3 1016.99
126 1960 45/SEN TIC610121887 1988 OUDOT EMILIE 3h36:29.1 1h30:45.7 1020.79
127 1876 16/M3 TIC610122005 1974 POLASKOVA MENARD HELENA 3h37:23.1 1h31:39.8 1030.79
128 1903 17/M4 TIC610121131 1968 DIOT PRISCILLA 3h37:26.9 1h31:43.6 1031.49
129 5071 17/M3 TIC610121762 1975 MAYER SEVERINE 3h37:51.4 1h32:08.1 1035.99
130 5169 18/M4 TIC610121452 1968 HOSQUET ARMELLE 3h38:20.2 1h32:36.8 1041.39
131 5082 46/SEN LCN11677566 1991 RUTY ADELINE 3h38:23.6 1h32:40.2 1041.99
132 5225 47/SEN TIC610122026 1991 PREVOST FAUSTINE 3h39:10.4 1h33:27.1 1050.69
133 5154 18/M3 LCN11664250 1972 BROQUET STEPHANIE 3h39:25.4 1h33:42.0 1053.49
134 1942 48/SEN TIC610122221 1991 TAVERNIER CLEMENCE 3h40:30.1 1h34:46.8 1065.49
135 1898 19/M4 TIC610122272 1967 TYRODE MARTINE 3h40:34.9 1h34:51.6 1066.39
136 5076 5/M6 FFS2253910 1958 FALCH M CHRISTINE MV SCV MASEVAUX 3h41:27.2 1h35:43.9 1076.09
137 5122 21/M1 TIC610120902 1985 CHARBERET CLEMENT BLANDIN 3h42:22.8 1h36:39.5 1086.39
138 1856 22/M1 TIC610121406 1982 GUION HELENE 3h42:25.6 1h36:42.2 1086.89
139 5159 19/M3 TIC610121751 1972 MASSON MATHILDE 3h42:43.2 1h36:59.9 1090.19
140 5150 20/M3 TIC610121512 1974 JEUNET MAUD 3h42:44.7 1h37:01.4 1090.49
141 1853 23/M1 TIC610121839 1982 MOROIS SAMBARDIER PERRINE 3h42:48.7 1h37:05.3 1091.19
142 5219 49/SEN TIC610120611 1987 ARRAGAIN LUCILLE 3h43:24.4 1h37:41.0 1097.79
143 5029 24/M1 TIC610121908 1983 PARIS LAURIANNE 3h43:39.0 1h37:55.7 1100.59
144 1889 21/M3 TIC610121105 1975 DESBOIS SANDRA 3h44:05.9 1h38:22.6 1105.49
145 1857 25/M1 TIC610121293 1983 GARENNE LAURE SPAC 3h44:48.7 1h39:05.4 1113.49
146 1863 20/M2 TIC610121651 1979 LESOILE ELISE 3h45:08.8 1h39:25.4 1117.19
147 5081 50/SEN FFS2613576 1988 MILLOT CORALINE SA CN REVARD 3h45:08.9 1h39:25.5 1117.19
148 5152 22/M3 FFS2667188 1972 TYRODE KATELL MJ SC LESFOURGS 3h45:14.3 1h39:30.9 1118.19
149 1814 3/M7 FFS1493859 1953 ANCEL GABRIELLE MV LAC BLANC SN 3h46:06.0 1h40:22.6 1127.79
150 5173 20/M4 TIC610122292 1969 VANDELLE LAETITIA 3h46:36.0 1h40:52.6 1133.39
151 5117 26/M1 LCN11638511 1982 BOURDIER LAURE 3h47:25.5 1h41:42.2 1142.59
152 1897 21/M4 TIC610121690 1970 MAGNIN FRANCE 3h47:43.4 1h42:00.1 1145.89
153 1929 51/SEN LCN11636107 1990 DOUTAU JULIA GUC SKI DE F 3h48:12.6 1h42:29.3 1151.29
154 5116 27/M1 FFS2677828 1985 POULAIN CAMILLE IF CS CHEM PARI 3h48:31.3 1h42:47.9 1154.79
155 1860 28/M1 LCN11632428 1982 FAIVRE MARJOLAINE SKI CLUB DU 3h48:56.3 1h43:12.9 1159.39
156 5127 21/M2 TIC610121151 1978 DROZ ARIANE 3h49:09.9 1h43:26.5 1161.99
157 1952 52/SEN TIC610121608 1987 LAUNAY MARINA 3h50:12.7 1h44:29.4 1173.59
158 5156 23/M3 TIC610122110 1973 ROUSSEL CECILE 3h50:51.1 1h45:07.7 1180.69
159 5170 22/M4 TIC610121999 1971 POCHET LAURENCE 3h50:53.3 1h45:09.9 1181.09
160 1916 6/M6 TIC610121907 1960 PARDONNET CATHERINE 3h51:44.5 1h46:01.1 1190.69
161 5136 22/M2 TIC610121916 1981 PATOUILLARD CELINE 3h52:42.5 1h46:59.2 1201.39
162 1906 6/M5 TIC610122198 1966 STRÄSSLE CLAUDIA TRIZO 3h54:22.5 1h48:39.2 1219.99
163 1879 24/M3 TIC610120946 1972 COLAS SANDRINE 3h54:29.2 1h48:45.9 1221.19
164 1854 29/M1 TIC610121268 1986 FROMONT LISA 3h54:48.1 1h49:04.7 1224.69
165 5168 23/M4 TIC610121097 1969 DEPAGNEUX DELPHINE 3h54:48.8 1h49:05.4 1224.89
166 1901 24/M4 LCN11678507 1968 BOUVERET ANNE 3h54:49.7 1h49:06.3 1224.99
167 5078 4/M7 FFS2253901 1956 PEQUIGNOT ODILE MV SC GUEBWILLE 3h54:51.5 1h49:08.2 1225.39
168 5227 30/M1 TIC610121825 1984 MOREALE VANINA 3h55:51.0 1h50:07.6 1236.39
169 5236 7/M5 TIC610122140 1966 SANTIAGO HORTENSIA HOP LA 3h56:04.0 1h50:20.6 1238.79
170 1905 25/M4 TIC610122291 1969 VANDEL MARIE NOELLE 3h56:15.6 1h50:32.2 1240.99
171 1932 53/SEN TIC610120601 1991 ARBEZ CLEMENCE 3h56:15.6 1h50:32.3 1240.99
172 1890 26/M4 TIC610121849 1969 MULLER ANNIE 3h56:59.3 1h51:16.0 1249.09
173 1871 23/M2 FFS2682696 1978 POINSONNET STEPHANIE AP MTGVE V.CLAR 3h57:09.7 1h51:26.4 1250.99
174 1953 54/SEN TIC610121379 1987 GRISARD ANNAIG 3h57:18.1 1h51:34.8 1252.59
175 1958 25/M3 TIC610120892 1974 CHANAS ISABELLE 3h58:10.9 1h52:27.6 1262.39
176 1877 26/M3 TIC610121840 1972 MOUCHET LAETITIA 3h58:38.3 1h52:55.0 1267.49
177 5064 31/M1 TIC610120632 1985 BAINIER SERVANE 3h58:49.8 1h53:06.5 1269.59
178 1959 27/M4 TIC610121403 1969 GUINAND CAROLE 3h59:15.4 1h53:32.0 1274.29
179 5237 7/M6 TIC610122064 1959 REPOND SAUTY FRANCINE WORLDLOPPET 3h59:59.5 1h54:16.1 1282.49
180 1886 27/M3 TIC610121506 1974 JEANNIN EMMANUELLE 4h00:13.7 1h54:30.3 1285.19
181 5212 55/SEN TIC610122335 1987 VILLEMAIN CLAIRE 4h00:34.8 1h54:51.4 1289.09
182 1864 24/M2 TIC610121724 1978 MARGAILLAN CLAIRE 4h01:09.9 1h55:26.5 1295.59
183 5194 8/M6 TIC610121589 1958 LAMY LEPEULE FRANÇOISE 4h01:42.6 1h55:59.2 1301.69
184 1900 28/M4 TIC610121202 1967 ESTEVE FABIENNE 4h02:24.1 1h56:40.7 1309.39
185 1919 9/M6 TIC610121327 1960 GILBANK PASCALE 4h03:30.0 1h57:46.6 1321.59
186 5216 56/SEN TIC610121957 1988 PETITEAU JULIA 4h03:32.7 1h57:49.4 1322.09
187 5240 57/SEN TIC610121926 1990 PELLET LAURENCE 4h04:21.0 1h58:37.7 1331.09
188 1858 32/M1 TIC610120850 1983 CANAT ANNE SOPHIE 4h05:09.7 1h59:26.3 1340.09
189 5230 33/M1 TIC610121161 1986 DUBRUC ESTELLE 4h05:25.5 1h59:42.2 1342.99
190 5234 28/M3 FFS2687111 1975 FOREY SANDRINE MJ SC GRANDVAUX 4h06:55.6 2h01:12.2 1359.69
191 5184 8/M5 TIC610121480 1964 JACQUET CATHERINE 4h07:07.8 2h01:24.5 1361.99
192 5220 58/SEN TIC610121927 1988 PELLET MARGUERITE 4h07:28.8 2h01:45.5 1365.89
193 1761 10/M6 TIC610121664 1961 LIPNIACKA ANNA 4h09:26.5 2h03:43.2 1387.79
194 1910 9/M5 TIC610120963 1962 CONAN JOELLE 4h10:19.6 2h04:36.3 1397.59
195 5074 10/M5 TIC610120824 1962 BUISSON CHANTAL 4h10:54.8 2h05:11.4 1404.09
196 5135 25/M2 LCN11637409 1981 ALPY MELANIE 4h11:23.4 2h05:40.0 1409.39
197 5195 11/M6 LCN11638806 1957 LEMAITRE REGINE 4h12:51.2 2h07:07.9 1425.69
198 1893 29/M4 TIC610120716 1967 BILINSKI ALINE 4h13:02.3 2h07:19.0 1427.79
199 5065 26/M2 LCN11639291 1980 BOUVERET CELINE 4h13:16.8 2h07:33.4 1430.49
200 5226 59/SEN TIC610122338 1988 VILLET PERRINE 4h13:26.0 2h07:42.7 1432.19
201 5205 60/SEN TIC610121238 1988 FILHOL SOPHIE 4h13:47.2 2h08:03.8 1436.09
202 1885 29/M3 TIC610121052 1976 DE LUCA KARINE 4h14:19.2 2h08:35.8 1442.09
203 5211 61/SEN TIC610120998 1989 CRETIN MAITENAZ AUDE 4h14:21.4 2h08:38.0 1442.49
204 1891 30/M4 TIC610122219 1969 TAUPIN SOPHIE TAUPIN 4h15:07.3 2h09:24.0 1450.99
205 5233 34/M1 TIC610121858 1984 NICOD MARIE 4h15:59.2 2h10:15.8 1460.59
206 5123 35/M1 TIC610120653 1986 BARRERE SOPHIE 4h16:08.0 2h10:24.6 1462.29
207 5222 62/SEN TIC610121836 1989 MORETTI CAROLE 4h16:52.7 2h11:09.3 1470.59
208 5112 36/M1 TIC610121005 1982 CUCHE ELODIE 4h17:07.7 2h11:24.3 1473.29
209 5126 27/M2 TIC610121305 1978 GAUTHIER CARINE 4h17:21.1 2h11:37.8 1475.79
210 5192 12/M6 LCN11629765 1959 JACQUIER MARIE AUDE 4h17:22.5 2h11:39.1 1476.09
211 1908 11/M5 TIC610122225 1962 TERRAZZONI ANNE ELISABETH 4h17:34.7 2h11:51.3 1478.39
212 5151 30/M3 TIC610120563 1973 AGUILAR CRISTINA 4h19:02.9 2h13:19.5 1494.69
213 5121 37/M1 TIC610121332 1986 GIMBERT FANNY 4h19:04.0 2h13:20.7 1494.89
214 5204 1/M9 FFS520917 1942 CHAUMERY MARIE JOSE DA EGREVE NORDI 4h19:14.0 2h13:30.7 1496.79
215 5215 63/SEN TIC610121334 1991 GIRARD ISABELLE 4h19:27.0 2h13:43.6 1499.19
216 5138 28/M2 TIC610121125 1977 DIGEAUX CHRISTELLE 4h19:55.1 2h14:11.8 1504.39
217 5223 64/SEN TIC610120938 1987 CLAUSIER FLORA 4h21:24.1 2h15:40.7 1520.89
218 5228 13/M6 TIC610120801 1960 BRANDLI CORNELIA 4h22:33.0 2h16:49.6 1533.69
219 5149 31/M3 TIC610120634 1974 BALLET ANNE LAURE 4h23:38.6 2h17:55.2 1545.89
220 1859 38/M1 TIC610120842 1984 CALBA HELENE 4h25:57.7 2h20:14.3 1571.69
221 5140 29/M2 LCN11638236 1980 BERTHOD MILENE ABBAYE SKI C 4h26:00.2 2h20:16.8 1572.19
222 5164 32/M3 TIC610120754 1973 BOLMONT BRIGITTE 4h26:18.2 2h20:34.9 1575.49
223 1868 30/M2 TIC610121802 1980 MILLICHAMP LAURA 4h26:36.4 2h20:53.0 1578.89
224 5199 5/M7 TIC610121474 1952 ISHIBASHI KAREN 4h26:38.0 2h20:54.6 1579.19
225 1944 65/SEN TIC610121845 1995 MOULIN LISE 4h27:28.7 2h21:45.3 1588.59
226 5165 31/M4 TIC610121742 1969 MARTINACHE SCHNEIDER MURI 4h28:27.0 2h22:43.7 1599.39
227 5075 12/M5 TIC610121510 1965 JEANROY VERNIER CATHERINE 4h28:30.2 2h22:46.8 1599.99
228 5114 39/M1 TIC610122269 1983 TURCHET JULIE 4h29:17.0 2h23:33.6 1608.69
229 5124 40/M1 TIC610121166 1984 DUFFEY AURELIE 4h29:18.5 2h23:35.1 1608.99
230 5155 33/M3 TIC610122217 1972 TARREND MERLE 4h30:21.2 2h24:37.8 1620.59
231 1920 14/M6 LCN11637935 1961 GUYON FRANÇOISE SKI CLUB SA 4h30:44.9 2h25:01.6 1624.99
232 1812 15/M6 TIC610122029 1957 PROCHAZKOVA IRENA 4h31:01.9 2h25:18.6 1628.19
233 1926 6/M7 TIC610121649 1955 LESCUYER FRANÇOISE 4h31:09.1 2h25:25.7 1629.49
234 1928 66/SEN TIC610121754 1991 MATHIEU JULIE 4h31:22.0 2h25:38.7 1631.89
235 1909 13/M5 TIC610121718 1964 MARCHAL FLORENCE 4h31:29.2 2h25:45.9 1633.19
236 1923 16/M6 TIC610121062 1957 DECAMP CECILE 4h31:42.9 2h25:59.6 1635.79
237 5160 34/M3 TIC610121461 1972 HUGUIN ISABELLE 4h31:44.0 2h26:00.6 1635.99
238 1904 32/M4 TIC610121765 1967 MCGOWAN ANNE 4h31:44.3 2h26:00.9 1635.99
239 1826 31/M2 TIC610122174 1978 SETA CLEMENTINE 4h33:31.4 2h27:48.1 1655.89
240 1913 14/M5 TIC610121235 1963 FEYNEROL NATHALIE 4h33:34.9 2h27:51.5 1656.59
241 5079 7/M7 LCN11648627 1956 POSSOZ ISABELLE 4h34:26.4 2h28:43.1 1666.09
242 5143 32/M2 TIC610122381 1977 WISLER CATHERINE 4h34:29.5 2h28:46.1 1666.69
243 5132 33/M2 TIC610121058 1977 DEAGE LISA 4h34:45.7 2h29:02.4 1669.69
244 5133 34/M2 TIC610122161 1978 SEGAUD FREDERIQUE 4h35:04.7 2h29:21.3 1673.19
245 5213 67/SEN TIC610122160 1990 SEGAUD ANNELISE 4h35:05.8 2h29:22.4 1673.39
246 5231 1/U20 TIC610120672 1997 BEDU MATILDE 4h36:47.7 2h31:04.3 1692.39
247 1969 17/M6 TIC610121708 1958 MALLET BLANDINE 4h36:50.8 2h31:07.4 1692.89
248 5178 33/M4 TIC610121834 1970 MOREL MARTIN AMELIE 4h36:53.8 2h31:10.4 1693.49
249 5148 35/M3 TIC610121133 1973 DOGLIO MARIE 4h36:54.1 2h31:10.7 1693.49
250 5235 34/M4 TIC610121285 1971 GALLOIS DELPHINE 4h36:57.5 2h31:14.2 1694.19
251 5187 15/M5 LCN11637511 1964 WENGER PATRICIA 4h37:39.5 2h31:56.2 1701.99
252 5217 68/SEN TIC610120918 1991 CHAUVET ELINE 4h38:05.5 2h32:22.1 1706.79
253 5115 41/M1 TIC610122112 1982 ROUSSEL MAUD 4h38:46.8 2h33:03.5 1714.49
254 5224 69/SEN TIC610122008 1987 PONCET CAROLINE 4h39:37.6 2h33:54.3 1723.89
255 5134 35/M2 TIC610120923 1978 CHEREAU FLORENCE 4h41:02.2 2h35:18.8 1739.59
256 5190 16/M5 TIC610120889 1966 CHAMBELLANT VERONIQUE 4h42:00.7 2h36:17.3 1750.39
257 1934 70/SEN TIC610121032 1988 DARME CLAIRE 4h45:12.4 2h39:29.1 1785.99
258 5144 36/M2 TIC610121886 1981 OUDOT AURORE 4h45:52.5 2h40:09.2 1793.49
259 5197 18/M6 TIC610121197 1961 ENGELHARD SOPHIE 4h47:56.2 2h42:12.9 1816.39
260 5147 36/M3 TIC610121954 1974 PETITCOLIN SOPHIE 4h50:17.0 2h44:33.7 1842.59
261 5163 37/M3 TIC610120866 1973 CART GRANDJEAN HELENE 4h51:00.4 2h45:17.1 1850.59
262 5238 1/M8 TIC610121637 1951 LEGROS GISELE 4h51:06.6 2h45:23.2 1851.79
263 5141 37/M2 TIC610121978 1981 PICARD MAUD 4h51:07.9 2h45:24.5 1851.99
264 5198 8/M7 TIC610122137 1956 SALVI MURIEL 4h51:19.4 2h45:36.0 1854.09
265 1915 19/M6 TIC610121386 1960 GROSJEAN CATHERINE 4h53:02.7 2h47:19.3 1873.29
266 5188 17/M5 LCN11636491 1963 CHOVIN FERIAULT REGINE 4h55:06.2 2h49:22.9 1896.19
267 5145 38/M2 TIC610122051 1979 REBOUL SALZE SOPHIE 4h55:23.3 2h49:40.0 1899.39
268 1911 18/M5 TIC610120870 1965 CATTET FERNANDE 4h55:56.2 2h50:12.9 1905.49
269 5201 9/M7 TIC610122375 1956 WENGER NADINE 4h57:07.8 2h51:24.4 1918.79
270 5196 20/M6 TIC610120651 1958 BARRERE CLAUDINE 4h57:10.8 2h51:27.4 1919.39
271 5130 39/M2 TIC610121475 1979 JACKIW CELINE 4h57:40.7 2h51:57.3 1924.89
272 5209 71/SEN TIC610121263 1987 FREYCON CLAIRE 4h58:10.8 2h52:27.5 1930.49
273 5200 10/M7 FFS2672331 1956 CRIADO MARIE FRANCE MB CM RUMILLIEN 5h00:16.2 2h54:32.9 1953.79
274 1921 21/M6 TIC610121188 1957 DUVAL CLAUDIE CSB ROLLER S 5h03:07.7 2h57:24.4 1985.59
275 1925 11/M7 TIC610121456 1956 HOULLIER BRIGITTE 5h05:06.3 2h59:22.9 2007.59
276 5128 40/M2 TIC610121551 1980 KOZLOWSKI JULIE 5h05:57.3 3h00:14.0 2017.09
277 5120 42/M1 TIC610121272 1983 GABARROU CLAIRE 5h06:03.6 3h00:20.2 2018.19
278 5146 41/M2 TIC610122150 1980 SCHEER DELPHINE 5h07:31.7 3h01:48.3 2034.59
279 5177 35/M4 TIC610122311 1967 VERNOTTE DANNY 5h08:26.8 3h02:43.4 2044.79
280 1880 38/M3 TIC610121102 1975 DERRE ANNE CLAIRE 5h09:02.5 3h03:19.1 2051.39
281 5161 39/M3 TIC610121997 1976 POCHAT ESTELLE 5h10:54.8 3h05:11.5 2072.29
282 5162 40/M3 TIC610121264 1975 FRIZOT AUDE 5h13:32.2 3h07:48.9 2101.49
283 5232 72/SEN TIC610121130 1989 DINE RAPHAELLE 5h14:36.7 3h08:53.4 2113.49
284 5191 19/M5 FFS2677002 1963 CEUGNIET CLAIRE MB RANDO CHERAN 5h15:10.5 3h09:27.2 2119.69
285 5166 36/M4 TIC610121554 1969 KRALOVA IVANA 5h15:44.2 3h10:00.8 2125.99
286 5189 20/M5 TIC610120804 1963 BREIL MICHELE 5h16:57.1 3h11:13.8 2139.49
287 5180 37/M4 TIC610122382 1967 WOEHRLE ANNE 5h18:39.6 3h12:56.2 2158.49
288 5142 42/M2 TIC610121808 1979 MIRAND GAELLE 5h19:33.3 3h13:49.9 2168.49
289 5131 43/M2 TIC610122034 1979 PROST LUCILE 5h19:33.5 3h13:50.1 2168.49
290 5073 21/M5 TIC610121587 1964 LAMPI ARMI 5h23:53.2 3h18:09.8 2216.69
291 1948 73/SEN TIC610122317 1987 VEYNANDT ANNE 5h28:52.4 3h23:09.1 2272.29
292 1935 74/SEN TIC610121414 1987 GUYON ANNE LISE 5h29:07.7 3h23:24.3 2275.09
293 5185 22/M5 TIC610122279 1962 VADROT BRIGITTE 5h30:45.2 3h25:01.8 2293.19
294 5221 75/SEN FFS2687379 1988 CARON JULIETTE SA CS LA FECLAZ 5h41:04.9 3h35:21.6 2408.19
295 1955 44/M2 TIC610121085 1978 DELOBEL VERONIQUE 5h44:21.0 3h38:37.6 2444.59
296 1954 45/M2 TIC610121084 1978 DELOBEL ISABELLE 5h44:26.3 3h38:42.9 2445.59
297 2000 46/M2 TIC610121370 1981 GREBS CLEMENCE 5h44:34.5 3h38:51.1 2447.09
298 5175 38/M4 TIC610121036 1967 DAVIAS NATHALIE 5h46:44.6 3h41:01.3 2471.29
299 1892 39/M4 TIC610121566 1971 LACROIX MARTINE 5h49:38.7 3h43:55.3 2503.59
300 5111 43/M1 TIC610121075 1986 DELAFOND SOLENE 5h58:45.1 3h53:01.7 2604.99
301 1927 76/SEN TIC610120590 1989 ANDRE ANOUCK SKI CLUB FRA 6h03:02.5 3h57:19.2 2652.79
302 5193 22/M6 TIC610122071 1961 RIEME MARIE HELENE 6h04:15.2 3h58:31.8 2666.29
303 5203 2/M9 TIC610121947 1945 PERRIN SUZANNE 6h47:17.0 4h41:33.7 3145.39
Abandons
155 IFO1312216 1982 BONER SERAINA GEL INTÉRIM
163 FFS2613018 1994 DEMANGEAT RACHEL SA CS LA FECLAZ
1753 FFS2683089 1978 DUPONT BALLET BAZ ALINE MB SC GD BORNAN
1762 IFO3515234 1995 ERNE SOPHIE SAS BERN
1881 FFS2336551 1976 GIROD FANNY MJ SC FRASNE DR
1957 TIC610121384 1975 GROS CHRISTELLE
5077 TIC610121282 1953 GALL FRANÇOISE
5113 TIC610120602 1986 ARENE AUDREY
Non partants
1759 FFS2669230 1970 PROCHET CHRISTINE AP MTGVE V.CLAR
1766 FFS2292700 1989 BAVEREL CINDY MJ OYE-PALLET
5167 LCN11633273 1968 VUITTON CATHERINE TEAM VUITTON
5183 LCN11668487 1962 COTTET SOPHIE