Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE MONTGENEVRE

MONTGENEVRE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TRILLES BASTIEN (DA)
D.T. Adjoint :
FINE LAURENCE (AP)
Dir. Epreuve :
CHOPARD DOMINIQUE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DES LACS
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-35-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 25 1/U16 FFS2667044 2002 [G]VEYRE MAELLE AP MTGVE V.CLAR 17:48.6 00:00.0
2 22 2/U16 FFS2665400 2002 [G]BARDINET ROMANE DA SNO 18:56.3 01:07.7
3 24 3/U16 FFS2665498 2002 [G]ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 19:21.8 01:33.2
4 15 4/U16 FFS2652793 2002 [G]PERRET MELISSA DA SNO 19:57.4 02:08.8
5 17 5/U16 FFS2671004 2003 [G]PROCHET ALICE AP MTGVE V.CLAR 20:05.9 02:17.3
6 6 6/U16 FFS2670580 2003 [G]BESSON LEONIE AP AS EDELWEISS 20:07.1 02:18.5
7 16 7/U16 FFS2664336 2003 [G]PRONO CLARA AP ORRES EMBRUN 20:13.5 02:24.9
8 19 8/U16 FFS2667022 2002 [G]BAPTISTE LOUNA AP ES VALLOUISE 20:41.3 02:52.7
9 9 9/U16 FFS2681228 2003 [G]STRIBY LEONIE AP AS EDELWEISS 21:37.9 03:49.3
10 21 10/U16 FFS2668908 2002 [G]GOALABRE ANNE AP SC QUEYRAS 21:45.0 03:56.4
11 2 11/U16 FFS2670582 2003 [G]COSTAGLIOLA CAMILLE AP AS EDELWEISS 22:20.4 04:31.8
12 3 12/U16 FFS2674192 2003 [G]QUAY HEIDY AP LES TROLLS 22:33.2 04:44.6
13 11 13/U16 FFS2681633 2003 [G]LAUBE STEPHANIE AP ORRES EMBRUN 22:35.1 04:46.5
14 13 14/U16 FFS2669094 2003 [G]CROSE JEANNE AP SAUZE BARCEL 22:35.6 04:47.0
15 5 15/U16 FFS2677630 2003 [G]VANWYMEERSCH JULIE AP ORRES EMBRUN 22:42.7 04:54.1
16 18 16/U16 FFS2645530 2002 [G]PERRON LOANE AP LES TROLLS 22:46.0 04:57.4
17 20 17/U16 FFS2667038 2002 [G]GONON CHARLINE AP MTGVE V.CLAR 22:48.8 05:00.2
18 8 18/U16 FFS2670923 2002 [G]ROUGON LAURINE AP SAUZE BARCEL 23:27.2 05:38.6
19 12 19/U16 FFS2671003 2003 [G]MEYER NIMA AP MTGVE V.CLAR 23:49.5 06:00.9
20 14 20/U16 FFS2667043 2002 [G]PARFAIT LUCIE AP MTGVE V.CLAR 23:50.2 06:01.6
21 10 21/U16 FFS2674986 2002 [G]BIANCO MANON AP GAP-BAYARD 24:19.8 06:31.2
22 1 22/U16 FFS2671113 2002 [G]PRIGENT LEA AP SAUZE BARCEL 25:34.3 07:45.7
23 4 23/U16 FFS2652341 2002 [G]JEAN TATIANA AP SAUZE BARCEL 26:05.2 08:16.6
24 7 24/U16 FFS2676433 2003 [G]DROUET CARLA AP AS EDELWEISS 27:32.5 09:43.9
Abandons
23 FFS2647938 2002 [G]SILVE LOUNA AP ORRES EMBRUN