Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE L'OISANS

ALPE D'HUEZ PLAINE DES GRENOUILLES

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PICARD WILLIAM (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BARTHELEMY STEPHANE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 74 1/U16 FFS2660755 2002 [G]CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 23:00.0 00:00.0
2 76 2/U16 FFS2660687 2002 [G]GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 24:14.5 01:14.5
3 83 3/U16 FFS2670928 2003 [G]SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 24:59.8 01:59.8
4 84 4/U16 FFS2660923 2003 [G]BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 25:07.8 02:07.8
5 75 5/U16 FFS2661517 2002 [G]LAUTH EVA DA VERCORS SKF 25:09.1 02:09.1
6 86 6/U16 FFS2665288 2003 [G]CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 25:15.8 02:15.8
7 89 7/U16 FFS2660685 2003 [G]CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 25:30.6 02:30.6
8 91 8/U16 FFS2670396 2002 [G]GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 25:52.1 02:52.1
9 90 9/U16 FFS2670926 2003 [G]GATIE EVA DA SN CHARTROUS 26:18.2 03:18.2
10 82 10/U16 FFS2656544 2002 [G]CROS MARIE DA CS VILLARD 27:29.7 04:29.7
11 102 11/U16 FFS2660639 2003 [G]GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 27:39.0 04:39.0
12 100 12/U16 FFS2660331 2003 [G]GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 27:50.7 04:50.7
13 87 13/U16 FFS2655269 2002 [G]GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 28:37.4 05:37.4
14 94 14/U16 FFS2657399 2002 [G]LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 29:56.8 06:56.8
15 92 15/U16 FFS2660067 2002 [G]BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 30:22.7 07:22.7
16 105 16/U16 FFS2687450 2003 [G]FERRARIS LOUISE DA SM AIGUILLE 31:18.8 08:18.8
17 97 17/U16 FFS2652793 2002 [G]PERRET MELISSA DA SNO 32:03.6 09:03.6
Abandons
78 FFS2649489 2002 [G]GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS
80 FFS2665400 2002 [G]BARDINET ROMANE DA SNO
85 FFS2670390 2002 [G]NEUBURGER MANON DA SNB CHAMROUS
88 FFS2654674 2003 [G]FILLIARD PEMA DA CO 7 LAUX GR
93 FFS2654667 2002 [G]ANDREANI LUCILE DA CO 7 LAUX GR
103 FFS2653135 2003 [G]BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD
Non partants
77 FFS2655742 2002 [G]GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD
79 FFS2662969 2003 [G]GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD
81 FFS2654800 2002 [G]MAGNIER LUCIE DA US AUTRANNAI
95 FFS2661021 2003 [G]GOUY CELIA DA US AUTRANNAI
96 FFS2659937 2002 [G]MORETTI LOU ANNE DA US AUTRANNAI
98 FFS2670884 2002 [G]LABBE THAIS DA GUC GRENOBLE
99 FFS2686400 2003 [G]SAMICA ZOE DA US AUTRANNAI
101 FFS2681355 2003 [G]BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS
104 FFS2660499 2003 [G]VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI