Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DU DAUPHINE BANQUE POPULAIRE CHALLENGE CASANOVA ARNAUD

AUTRANS

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
QUEINNEC YANN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COSTE LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
AUTRANS VILLAGE SITE COMPETITI
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-62-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 242 1/U16 FFS2660732 2003 [G]COUPAT LIV FZ BESSAT S HIV 19:18.5 00:00.0
2 241 2/U16 FFS2660755 2002 [G]CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 19:19.1 00:00.5
3 276 3/U16 FFS2661517 2002 [G]LAUTH EVA DA VERCORS SKF 19:29.8 00:11.3
4 245 4/U16 FFS2649489 2002 [G]GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 19:39.2 00:20.6
5 252 5/U16 FFS2665288 2003 [G]CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 19:42.4 00:23.9
6 243 6/U16 FFS2660687 2002 [G]GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 19:45.6 00:27.1
7 255 7/U16 FFS2660685 2003 [G]CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 20:11.2 00:52.7
8 249 8/U16 FFS2670928 2003 [G]SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 20:11.6 00:53.1
9 256 9/U16 FFS2670926 2003 [G]GATIE EVA DA SN CHARTROUS 20:12.1 00:53.6
10 259 10/U16 FFS2661021 2003 [G]GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 20:15.5 00:57.0
11 244 11/U16 FFS2655742 2002 [G]GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 21:01.4 01:42.9
12 250 12/U16 FFS2660923 2003 [G]BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 21:03.2 01:44.7
13 254 13/U16 FFS2654674 2003 [G]FILLIARD PEMA DA CO 7 LAUX GR 21:04.3 01:45.7
14 246 14/U16 FFS2665400 2002 [G]BARDINET ROMANE DA SNO 21:20.2 02:01.6
15 247 15/U16 FFS2654800 2002 [G]MAGNIER LUCIE DA US AUTRANNAI 21:21.6 02:03.1
16 253 16/U16 FFS2655269 2002 [G]GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 21:24.1 02:05.5
17 270 17/U16 FFS2653135 2003 [G]BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 21:37.3 02:18.8
18 269 18/U16 FFS2660639 2003 [G]GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 21:42.3 02:23.8
19 248 19/U16 FFS2656544 2002 [G]CROS MARIE DA CS VILLARD 22:32.4 03:13.9
20 266 20/U16 FFS2660331 2003 [G]GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 22:44.7 03:26.2
21 265 21/U16 FFS2686400 2003 [G]SAMICA ZOE DA US AUTRANNAI 22:57.3 03:38.8
22 264 22/U16 FFS2653736 2002 [G]DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 23:22.4 04:03.8
23 271 23/U16 FFS2681355 2003 [G]BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 23:24.7 04:06.1
24 268 24/U16 FFS2660499 2003 [G]VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI 23:29.7 04:11.2
25 261 25/U16 FFS2659937 2002 [G]MORETTI LOU ANNE DA US AUTRANNAI 23:29.9 04:11.3
26 273 26/U16 FFS2686489 2003 [G]SERILLON FARENC LOANE DA US AUTRANNAI 24:47.9 05:29.4
27 274 27/U16 FFS2668496 2003 [G]BUTHION ZOE DA CS VILLARD 24:53.3 05:34.8
28 260 28/U16 FFS2687189 2003 [G]BONNARDEL LEA DA BOURG VAL SM 24:54.6 05:36.0
29 267 29/U16 FFS2670389 2003 [G]MOUYADE MAELLE DA SNB CHAMROUS 24:55.5 05:37.0
30 272 30/U16 FFS2686412 2002 [G]CLAUZIER NOAH DA US AUTRANNAI 27:20.1 08:01.6
31 275 31/U16 FFS2695160 2003 [G]DUPUY ZOE DA SM AIGUILLE 29:01.0 09:42.4
Abandons
251 FFS2670390 2002 [G]NEUBURGER MANON DA SNB CHAMROUS
258 FFS2654667 2002 [G]ANDREANI LUCILE DA CO 7 LAUX GR
Non partants
257 FFS2670396 2002 [G]GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS
262 FFS2652793 2002 [G]PERRET MELISSA DA SNO
263 FFS2670884 2002 [G]LABBE THAIS DA GUC GRENOBLE