Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE DUCHENE LALITE

MEAUDRE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAILLARD LILIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 281 1/U16 FFS2660755 2002 [G]CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 13:39.6 00:00.0
2 283 2/U16 FFS2660687 2002 [G]GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 14:16.8 00:37.2
3 292 3/U16 FFS2670928 2003 [G]SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 14:20.1 00:40.5
4 282 4/U16 FFS2661517 2002 [G]LAUTH EVA DA VERCORS SKF 14:27.2 00:47.6
5 295 5/U16 FFS2670926 2003 [G]GATIE EVA DA SN CHARTROUS 14:32.3 00:52.7
6 289 6/U16 FFS2654674 2003 [G]FILLIARD PEMA DA CO 7 LAUX GR 14:38.6 00:59.0
7 293 7/U16 FFS2660923 2003 [G]BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 14:39.2 00:59.6
8 287 8/U16 FFS2665288 2003 [G]CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 14:43.5 01:03.9
9 284 9/U16 FFS2662969 2003 [G]GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD 14:45.0 01:05.4
10 286 10/U16 FFS2660685 2003 [G]CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 14:53.5 01:13.9
11 309 11/U16 FFS2671448 2002 [G]PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 15:04.5 01:24.9
12 299 12/U16 FFS2660639 2003 [G]GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 15:10.9 01:31.3
13 288 13/U16 FFS2654667 2002 [G]ANDREANI LUCILE DA CO 7 LAUX GR 15:16.4 01:36.8
14 302 14/U16 FFS2653135 2003 [G]BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 15:17.1 01:37.5
15 298 15/U16 FFS2652793 2002 [G]PERRET MELISSA DA SNO 15:19.1 01:39.5
16 296 16/U16 FFS2655269 2002 [G]GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 15:31.2 01:51.6
17 290 17/U16 FFS2670396 2002 [G]GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 15:44.9 02:05.3
18 300 18/U16 FFS2653736 2002 [G]DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 15:45.2 02:05.6
19 308 19/U16 FFS2660499 2003 [G]VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI 15:55.7 02:16.1
20 291 20/U16 FFS2671033 2002 [G]DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 15:57.9 02:18.3
21 297 21/U16 FFS2657399 2002 [G]LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 16:26.9 02:47.3
22 307 22/U16 FFS2668496 2003 [G]BUTHION ZOE DA CS VILLARD 16:43.9 03:04.3
23 301 23/U16 FFS2686400 2003 [G]SAMICA ZOE DA US AUTRANNAI 16:44.0 03:04.4
24 303 24/U16 FFS2659937 2002 [G]MORETTI LOU ANNE DA US AUTRANNAI 17:55.3 04:15.7
25 305 25/U16 FFS2686489 2003 [G]SERILLON FARENC LOANE DA US AUTRANNAI 18:05.4 04:25.8
26 304 26/U16 FFS2694160 2003 [G]SIMON OLIVIA MV BASS/RUPT SN 19:56.2 06:16.6
Abandons
285 FFS2665400 2002 [G]BARDINET ROMANE DA SNO
294 FFS2661021 2003 [G]GOUY CELIA DA US AUTRANNAI
Non partants
306 FFS2686412 2002 [G]CLAUZIER NOAH DA US AUTRANNAI